Психоневрологический диспансер Иркутска: Сударева, 6

Психоневрологический диспансер Иркутска - это областное медицинское учреждение. На его территории расположены наркологическое и психиатрическое отделения, здесь жители города и области могут получить консультацию или пройти лечение.

Описание

Больница оказывает следующие виды помощи:

  • психиатрическую и психотерапевтическую;
  • наркологическую;
  • стационарную.

Сюда съезжаются все больные города и области, поэтому в коридорах можно увидеть много людей.

Психоневрологический диспансер Иркутск

Областной психоневрологический диспансер Иркутска предоставляет следующие типы услуг:

  • бесплатные, согласно государственным программам;
  • платные, на договорной основе.

Приём ведут квалифицированные специалисты первой категории, а именно:

  • психиатры;
  • психологи;
  • неврологи;
  • наркологи.

Структура

Лечение в психоневрологическом диспансере Иркутска можно пройти:

  1. На условиях дневного стационара по наркологическому или психиатрическому профилю. Отделение предназначено для мужчин и женщин, детей младшего и старшего возраста.
  2. В диспансере закрытого типа для лиц, находящихся под арестом.
  3. В отделении пограничных состояний.
  4. Амбулаторно по всем вышеперечисленным профилям.

Вы можете подтвердить или опровергнуть вменяемость и получить соответствующий документ для предоставления по месту требования.

Для тяжёлых больных существует отделение экстренной терапии. После успешного лечения в стенах больницы можно пройти реабилитацию.

Контактная и информация

Психоневрологический диспансер г. Иркутска расположен по адресу: переулок Сударева 6.

Психоневрологический диспансер Иркутск Сударева

К нему добираются:

  • автобусами №77, 11, 24;
  • троллейбусами №3, 4, 5, 7, 8;
  • до остановки «Стадион Труд» маршрутками №84, 99, 116, затем пешком.

Записаться на приём или проконсультироваться можно телефонным номерам, указанным на официальном сайте.

Отзывы

Любое медицинское учреждение получает и положительные, и отрицательные отзывы, но областной психоневрологический диспансер Иркутска - исключение.

Большая часть пациентов жалуется на:

  • огромные очереди у кабинетов;
  • невозможность дозвонится в регистратуру, чтобы записаться на приём;
  • некомпетентность сотрудников;
  • хамское отношение;
  • плохую организацию работы.

Областной психоневрологический диспансер Иркутск

Люди говорят, что в психоневрологическом диспансере Иркутска на Сударева, 6 очень долго приходится ждать медицинские справки и оформлять другие документы.

Многих людей медсестры проводят без очереди: по знакомству или за отдельную плату неизвестно, но это несправедливо.

Недовольные сообщают о неудачных попытках вызова врача на дом. По неизвестным причинам от работников регистратуры периодически звучат отказы.

Особенно тяжело приходится водителям, желающим пройти осмотр нарколога и психиатра. Очередь приходится занимать с самого раннего утра. После нескольких часов ожидания может выйти медсестра и сообщить, что сегодня здесь принимают только лиц, желающих оформить разрешение на ношение оружия. Остальным нужно отправиться в другой кабинет, где уже стоит огромная очередь.

При необходимости что-либо оформить в психоневрологическом диспансере Иркутска запаситесь терпением и достаточным количеством свободного времени. В запасе должен быть целый день, а лучше два. Хотя за определённую плату очередь может стать короче, а отношение медперсонала приветливее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Самое ужасное заведение города. Позорящее медицину. Много лет подряд прохожу медосмотр, если в других медицинских учреждениях оказывающих платные услуги, все можно сказать нормализовалось. То тут ничего не изменилось. В день обслуживают более 100 человек( кабинет 12,11), в среднем каждый платит 250 рублей, дальше отнимим льготников, человек 20, получается что только эти кабинеты приносят больнице неплохой доход в месяц. Куда уходят деньги????? Неотремонтированные коридоры, обшарпанные лестницы.
Копировать ссылку
1
обращение в это заведение черевато последствиями против воли бес всякого согласия обезличивают людей лишая некоторых социальных прав от которых в основном может зависить жизнь людей работа
Копировать ссылку
0
Да если хотите ч,то бы вас уволили не за что ,повешали трупы ,и завели уголовное дело ,а потом следственный комитет преследовал всю оставшуюся жизнь, можете смело устраиваться сюда в отделение номер 8 ! Они ищут молодых санитаров и ими свою деятельность прикрывают и задницу тоже ! Есть тут такая заведующая ,этого отделения которая не выполняет свои обязанности а потом стрелочников ищет !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.