Мультфильм "Феи: Загадка пиратского острова" (2014). Актеры и роли, сюжет

Юные поклонники сказок были восторге после выхода мультфильма "Феи: Загадка пиратского острова" в 2014. Актеры, озвучившие главных героев, заставили зрителей всех возрастов неотрывно следить за происходящим на экранах. Если вы ещё не знаете, что так зацепило фанатов, то рекомендуем изучить данную статью.

Сюжет мультфильма

Начало анимационной ленты рассказывает об одной очень проблемной фее. Если вы смотрели предыдущие части истории, то наверняка думаете, что речь снова пойдет о затее феи Динь-Динь, идеи которой очень часто заканчиваются крахом. Однако, к большому удивлению зрителей, на этот раз источником проблем в Долине фей стала Зарина.

Во многом характеры девушек очень похожи: они не успокоятся, пока не сделают задуманное, всегда готовы рискнуть всем, а также не перестают узнавать новое. Зарина родилась феей, призвание которой заключается в том, чтобы хранить волшебную пыльцу. Благодаря своему дару девушка не перестает интересоваться свойствами этого вещества. Она всю жизнь пытается понять пыльцу, а также открыть что-то ещё неизвестное в Долине. Тогда девушка в тайне начинает ставить эксперименты над волшебными крупинками.

феи загадка пиратского острова мультфильм 2014 актеры

Случайно одна из ее идей выходит из-под контроля и вредит Долине. Тогда об опытах Зарины узнает Королева Клэрион. Несмотря на всю доброту и сочувствие правительницы, она не может отменить закон о том, что проводить эксперименты над пыльцой запрещено, и главной героине приходится навсегда покинуть родной дом.

Актеры мультфильма "Феи: Загадка пиратского острова" (2014) смогли полностью раскрыть этот драматический момент. Создатели истории не хотели, чтобы зрители из-за этого перестали любить кого-то из героев, поэтому показали, что на самом деле уход Зарины оказался очень болезненным ударом для всех фей.

Долгое время ни одна фея не видела Зарину, однако однажды девушка вернулась. Нет, она не забыла обиды и решила отомстить своим обидчикам. Она усыпляет всех фей, пока те были на празднике, и ворует синюю волшебную пыльцу.

Больше о Зарине

Актеры мультфильма "Феи: Загадка пиратского острова" 2014 года выпуска часто говорили в своих интервью, каким интересными и загадочными являются их герои. А в этой части истории к этому всему ещё прибавилась то, что на время ключевых персонажей поменяли способностями.

Как уже было сказано выше, Зарина была феей-хранительницей пыльцы. Пока она жила в Долине фей, считалась одной из самых безответственных обладателей своего дара. Дело в том, что у девушки практически никогда не было пыльцы, то есть она не могла летать. Подруги давали всяческие советы, как экономно использовать это вещество, и мешочка хватало на день, однако ничего не помогало Зарине. На самом же деле, фея специально не использовала пыльцу, а хранила ее для экспериментов. Она научилась делать смеси, которые на время наделяют возможностями других фей. Именно так она и изменила дары других героев. В изгнании Зарина познакомилась с пиратами и стала их капитаном. Фея хотела создать много пыльцы, способной поднять в небо пиратский корабль. Она даже вырастила Дерево пыльцы, похожее на то, что было в Долине.

Другие главные герои

Напоминаем, что, как и в предыдущих проектах, много времени в анимационной картине "Феи: Загадка пиратского острова" (2014) было уделено фее Динь-Динь. В этот раз ей пришлось предстать перед зрителями с даром управления водой. Ее костюм также выглядел иначе, на нем появилось много синего цвета, который носят феи с этим даром.

Серебрянка, дар которой и перешел к Динь-Динь, теперь стала феей быстрого полета. Ее сила, которую оказалось очень сложно контролировать, причинила немало вреда как самой девушке, так и ее подругам. Однако как только Серебрянка немного привыкла к своей роли, то очень помогла делу.

феи загадка пиратского острова 2014

Мастерицей же стала Видия. Именно она и была самой недовольной из-за обмена способностями. Несмотря на недовольство, идеи феи неоднократно спасали жизни ее подруг.

Очень интересная история случилась с феей Розеттой. После встречи с Зариной она стала покровительницей животных. Девушка никогда не была расположена к ним, поскольку подопечные этого вида фей могли быть грязными или злыми. Однако как только Розетта получила новый дар, то встретила новорожденного крокодильчика, который был уверен, что именно она - его мама. Вскоре Розетта полюбила малыша и тем самым получила нового союзника. Феей цветов стала Иридесса, а Фауна получила способность управлять светом.

Негативные персонажи

Пираты, в большинстве своем, не были смышлеными, и феям не составляло труда обхитрить их, однако один из них, а именно Капитан Крюк, стал настоящей проблемой для главных героев. В мультфильме "Феи: Загадка пиратского острова" (2014) актеры были подобраны очень интересно. Например, того самого Крюка озвучил Том Хиддлстон, который играл этого же героя и в экранизациях истории о Питере Пене.

феи загадка пиратского острова 2014 актеры и съемочная группа

Итак, в мультфильме "Феи: Загадка пиратского острова" (2014), или The Pirate Fairy, главным злодеем стал молодой Крюк. Он обманул Зарину, и как только она исполнила свою цель, то решил избавиться от феи. До этого же парень был очень добрым и милым с девушкой, всегда очень интересовался ее идеями. На самом же деле он выпытывал секреты пыльцы, чтобы использовать ее самостоятельно, без Зарины.

Конечно же, как только правда открылась, подруги спасли Зарину. Тогда девушка перешла на сторону фей и осознала, сколько вреда причиняет Долине. Вскоре после решения проблемы с пиратами Зарина пытается вернуться домой, где ее, конечно же, принимают с большим удовольствием.

Актеры

Как уже было сказано ранее, в мультфильме 2014 "Феи: Загадка пиратского острова" актеры и съемочная группа буквально вложили свою душу в героев и историю.

феи загадка пиратского острова the pirate fairy 2014

Главные роли достались Мэй Уитман, Люси Лью, Кристина Хендрикс. Других героев представили Рэйвен-Симоне, Памела Эдлон, Мэган Хилти, Анджела Бартис.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.