Как работают мантры для привлечения денег?

Мы все стремимся к одному – быть счастливыми. Каждый вкладывает в это понятие свои блага, для кого-то быть счастливым - это значит иметь много денег, другой считает, что главное - здоровье, третий стремится к обретению взаимной любви. Главное, что для всех этих понятий существуют отличные методы для достижения поставленных целей.

Для исполнения задуманного многие используют аффирмации, медитации, мантры. Тот, кто добился исполнения своей мечты, абсолютно уверен в том, что прежде чем получить задуманное, необходимо ясно представлять себя в атмосфере своей мечты.

Избитая, но абсолютно верная фраза «мысли материализуются» лишь подтверждает то, что в первую очередь нужно визуализировать свои желания. Однако, многие наверняка возьмутся поспорить с этим, доказывая, что достаточно сильно хотели и постоянно представляли, но так и не получили задуманного. Что же было не так? Разобраться в этом вопросе не просто, но можно дать один действенный совет – читать мантры.

Наверняка желания у многих совпадают и в наше непростое время большинство желают иметь достаточно денег, чтобы они смогли реализовать более простые свои желания. В таком случае можно посоветовать читать мантры для привлечения денег.

Мантры - это своего рода молитва, состоящая из комбинации звуков, которые помогают освободить ум от беспокойства и тревог. Каждый звук в мантре имеет свое предназначение и направлен на решение той проблемы, с которой вы обращаетесь в своей молитве. Очень важно максимально точно воспроизводить все звуки мантры для привлечения денег.

Основной принцип этого способа заключается в том, что во время чтения мантр вы можете сконцентрироваться на своем основном желании и отбросить в сторону все другие, отвлекающие вас образы. Вы повторяете одни и те же слоги, как бы донося свою мысль и просьбу до Вселенной, Божественного начала.

Мантры для привлечения денег, впрочем, как и любые другие лучше всего не просто читать, а напевать, при этом находиться нужно в приподнятом настроении, и делать это от чистого сердца, с радостью. Число повторений должно быть кратным 9, то есть 18-27-36, а еще лучше, если пропеть мантру 108 раз, это считается оптимальным количеством повторений.

Не всегда понятно, как же именно это работает, но факт остается фактом, буквально через время в жизни начинают происходить перемены, которые приводят к неожиданным поворотам судьбы и делают вас на шаг ближе к задуманному.

Многие делятся впечатлениями от прочтения мантр и рассказывают о том, что во время такого сеанса по телу разливается тепло, а на душе становится легко и радостно. Если мантры для привлечения денег у вас вызвали такой же эффект, это значит, что вы на правильном пути, и к вам пришло то, в чем вы нуждались.

Абсолютно не важно, в какое время суток вы решите заняться чтением мантры, главное, чтобы вы были к этому готовы. Не нужно это делать «для галочки», второпях, ведь одним из главных моментов остается ваш настрой. Поэтому усевшись поудобнее, расслабившись и сбросив груз ежедневных забот, посвятите 10-15 минут прочтению мантры для денег.

В интернете существует огромное количество источников, которые помогут вам под спокойную расслабляющую музыку погрузиться в мир ваших грез и с легкостью напевать слова, которые вы очень быстро выучите. Мантры написаны на древнейшем языке – санскрите, и вы не будете понимать смысл каждого слова, но главное чувствовать сердцем и мысленно думать о своих желаниях.

Магия для привлечения денег требует, чтобы уже сейчас вы почувствовали себя богатыми, представляли, как вы сидите за рулем шикарного авто или выходите из дорого бутика с полными руками покупок. Не думайте о долгах, постоянно растущих ценах, теперь вы должны каждой клеточкой своего тела чувствовать, что вы богаты и тогда, ваши мысли, подкрепленные мантрами, непременно воплотятся в реальность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.