Карина Палецких: биография и личная жизнь

Дети - это счастье, которое дает человеку Господь Бог для того, чтобы он мог выполнить главную цель жизни. Цель эта достаточна проста, и о ней знает каждый - продолжить человеческий род на нашей планете. Говорят, что устами младенца глаголит истина, а еще что малыш, появившийся в семье, в которой его долго ждали и желали, способен осчастливить многих окружающих его людей, даже незнакомых.

Речь пойдет о молодой женщине, чьи дети помогли ей завоевать всеобщую популярность не только в России, но и далеко за ее пределами. О многодетной маме, чей добрый голос часто слышен за кадром во время того, как ее дочери делятся на видеокамеру своими переживаниями, радостью, веселятся, танцуют или плачут. Речь пойдет о Карине Палецких, о некоторых известных фактах из ее биографии и личной жизни и, конечно же, о главном ее жизненном сокровище - трех дочерях: Алине, Ульяне и Мире.

карина палецких

Реальные факты, касающиеся супруга Карины, которые увидит любой внимательный человек

Нельзя сказать, что Карина Палецких всем без исключения рассказывает подробную информацию о себе и своих близких. Но так как она в настоящий момент добровольно является публичным человеком, то многие достоверные факты о многодетной маме найти не составит особого труда. На ее странице в сети "Инстаграм" сегодня уже 1,3 млн подписчиков, а публикаций, под которыми она рассказывает многое из своей личной жизни, порядка 3000.

Хотелось бы отметить то, что единственным человеком, кого Карина раньше ото всех скрывала, был ее супруг. Но уже около года девушка показывает его снимки в сети, однако не спешит рассказывать о нем многое. Муж Карины Палецких на сегодняшний день остается фигурой загадочной, но его имя девушка озвучила. Супруга зовут Оле, и он - человек, занимающийся управлением пассажирских самолетов, а попросту говоря, пилот. Олег довольно-таки часто отсутствует дома, улетая в длительные командировки в другие страны, откуда потом привозит своим девочкам заморские фрукты и подарки.

палецких карина

Биография Карины Палецких

Карина родилась 25 июля 1985 года в столице России. Все ее детство и молодость прошли в Москве. Она окончила Российский государственный социальный университет, однако из-за того, что в ее жизни появился Олег, а потом 2 февраля 2011 года на свет родилась их первая дочь Алина, Палецких не удалось построить карьеру. Ее призвание, как стало понятно именно сейчас, когда в семье подрастают три дочери, быть матерью.

Кстати, она очень гордится таким статусом и нисколько не жалеет о не сложившейся истории с работой. Накануне новогодних праздников в 2012 году у пары Карины и Олега родилась вторая девочка Ульяна, которую многомиллионная армия ее поклонников знает и любит.

А совсем недавно, если быть точнее, то 18 июня 2017 года, Карина Палецких подарила этой Вселенной еще одну прекрасную малышку. Девочку назвали Мирой, и она уже периодически появляется в семейных роликах известной многодетной мамы. В данный момент многочисленная семья Палецких проживает в Москве.

карина палецких биография

С чего все началось?

История известности девушки началась с загрузки ее первого видеоролика на популярный видеохостинг YouTube. Палецких создала там свой канал, который назвала "Алиночка". Первое выставленное в сеть видео было о ее старшей дочери, которая покорила публику своей непосредственностью и неповторимой красотой. Видеоматериал достаточно быстро набрал популярность, поэтому Карина Палецких решила продолжать в том же направлении и делиться с окружающими юморными моментами из жизни ее маленькой непоседы.

В данный момент молодая многодетная мама немного забросила свой канал, потому что перешла на популярный и более раскрученный сейчас "Инстаграм". Здесь, как упоминалось выше, она активно общается с подписчиками, всегда отвечая на интересующие их вопросы, а также радует фолловеров полезной информацией. В других социальных медиа, таких как Vk, профиль девушки тоже существует, однако больше всего постов она выкладывает все же в "Инстаграм".

карина палецких пусть говорят

Красота, на которую многие обращают внимание

Ввиду того что Карина Палецких - персона теперь узнаваемая и популярная, да к тому же еще и многодетная мама, многих женщин интересует вопрос о том, как ей удается оставаться в такой прекрасной физической форме. При росте около 170 см девушка обладает практически модельными данными. Она не скрывает, что каждая беременность приносила ей немало лишних килограммов, однако упорные тренировки в спортзале с персональным тренером всегда возвращали ее в первоначальную форму.

Палецких часто выкладывает в сеть фотографии, свидетельствующие о том, что она достаточно времени уделяет работе над собой и своим телом. Кстати, о популярной инста-маме можно сказать еще и то, что она наделена от природы прекрасным чувством стиля. Дети Карины Палецких, как, впрочем, и она сама, в повседневной жизни всегда одеты с иголочки. А уж если дело касается праздничных мероприятий, так вообще выглядят принцессами.

карина палецких фото

Огромное количество пользователей, которым нравится контент Карины

Карина прославилась тем, что с удовольствием делилась фотографиями и видеороликами из жизни собственной семьи, в частности своих дочерей. Ей есть что показать людям, потому что семья часто путешествует по миру и может рассказать окружающим о своих впечатлениях после семейных вылазок.

Например, несколько раз в год семья полным составом отдыхает на море: в Сочи или в Арабских Эмиратах, а также выбираются в тур по заснеженной Швейцарии или развлекается в "Диснейленде" в Париже. Такой контент всегда вызывает интерес публики, ведь через фотографии других пользователей есть возможность перенестись в невиданные места земного шара или распланировать собственное путешествие, избегая ошибок первооткрывателя.

Совмещение юмора и пользы

Карина Палецких всегда заостряет особое внимание на питании детей в заграничных отелях или в вагонах-ресторанах зарубежных поездов. Учитывая тот факт, что ее дочери любят вкусно покушать, причем делают это достаточно смешно, инста-мама не упускает возможности дать своим подписчикам понаблюдать за этим процессом воочию и увидеть все собственными глазами.

Каждая фотография многодетной мамы в "Инстаграм" набирает сейчас более 100 тысяч лайков, а каждый выставленный на всеобщее обозрение видеоролик - около полумиллиона просмотров. Стоит сказать еще и о том, что люди комментируют увиденное, восхищаются семьей и ждут с нетерпением новых постов.

муж карины палецких

Злопыхатели и вездесущие хейтеры

В каждой бочке меда, как известно, всегда найдется ложка дегтя. В ситуации с Кариной Палецких есть тоже не очень приятные моменты, касающиеся обсуждения ее блогерской карьеры. Кто-то умиляется фотографиями детей женщины и видит в такой популярности огромную заслугу матери, а кто-то считает, что без своих дочерей молодой матери не удалось бы покорить публику и завоевать такое внимание к собственной персоне.

На такие выпады в свой адрес Карина лишь однажды отсняла ролик, в котором сказала, что к собственной славе она совсем не стремилась. Да и на обширную известность своих детей тоже не рассчитывала и не претендовала. Просто в один момент ее девочку увидело огромное количество людей, которые по доброму оценили детские рассуждения о жизни. Чтобы сохранить эти шедевры в собственной памяти и поделиться с окружающими частичкой счастья, в принципе, и было задумано все это действо.

Единственное, что Карина Палецких, фото которой представлены в статье, никогда не потерпит - это обзывание и оскорбления своих маленьких дочерей посторонними недалекими людьми. Таких подписчиков и комментаторов девушка сразу блокирует, лишая доступа на свою страницу.

карина палецких дети

Первые шаги на телевидении

Карина всегда отмечает, что ее старшие дочери, разница в возрасте которых всего два года, абсолютно разные девочки. Алина, говорит мама, будущая артистка, потому что с легкостью вживается в любую роль и играет смешные сценки, не стесняясь окружающих. Она может изобразить, к примеру, жену состоятельного бизнесмена, путешествующую по заграничным курортам, или тренера по акробатике для своей сестренки Ульяны.

Видео с ее участием всегда пользовались особой популярностью. Совсем недавно знаменитый Андрей Малахов, готовя к эфиру очередной выпуск "Аффтор жжот", пригласил маленькую звезду интернета в свою студию "Пусть говорят". Карина Палецких пришла в студию вместе с Алиной и Ульяной, однако Алина растерялась и не смогла раскрыться по-настоящему за то непродолжительное время, которое уделил ей ведущий популярного шоу.

Однако первые шаги на телевидении девочка уже сделала, после чего на странице ее мамы значительно прибавилось подписчиков: многие захотели просмотреть историю взросления маленькой озорной "Алиночки" с самого начала.

Несомненная польза личного блога

карина палецких отзывы

Стоит отметить тот факт, что огромное количество пользователей социальных сетей с удовольствием обсуждают семью Палецких. Отзывов о Карине достаточно много, и это неслучайно. Она рассказывает о детских различных лекарствах, нужных в каждой аптечке препаратах, которые просто необходимы в семьях, где есть малыши. Иногда многодетная мама спрашивает совета у своих подписчиков, что является правильным ведением блога: живое общение подогревает интерес еще больше и делает, казалось бы, посторонних людей немного ближе к своему кумиру.

Например, несколько дней назад Карина поинтересовалась у своих фолловеров о качественном репелленте, который безопасен для детей. Ей необходима была эта информация, потому что семья отдыхает в настоящее время на море за границей, а ее любимого препарата от комаров в местных магазинах и аптеках не оказалось.

А еще заслуга многодетной мамы в том, что она, сама того не ведая, поддерживает многих женщин в нелегкие моменты, связанные с воспитанием детей. Молодая мама своим чутким отношением к проблемам собственных дочерей заряжает окружающих позитивом и стремлением становиться лучше.

Монетизация аккаунта

Рано или поздно успешного раскрученного блогера находят рекламодатели и предлагают сотрудничество. В последнее время под постами Карины Палецких тоже стали появляться рекламные ссылки, говорящие о том, что она монетизировала свой аккаунт, а попросту говоря, начала зарабатывать на нем деньги. Почему-то в нашей стране многие люди считают такой ход со стороны хозяина страницы оскорбительным и недопустимым, забывая о том, что ведение блога и привлечение на его страницу фолловеров - это огромный труд.

Как отмечают те, кто активно поддерживает многодетную маму во всех ее начинаниях, молодая женщина рекламирует лишь то, что сама для себя покупает или использует в повседневной жизни. Практически все товары, на которые Карина предлагает обратить внимание, так или иначе относятся к детской тематике: комбинезоны, платья, коляска, стульчик для кормления и прочее.

Иногда она рассказывает о столичных ресторанах и кафе, где лучше всего проводить время с малышами, а очень редко уделяет внимание каким-то аксессуарам для женщин: нарядам или украшениям. Как бы то ни было, ситуация с заработком в сети - это личное дело самой Карины.

Смысл прост

Карина Палецких, возраст которой известен (ей 31 год), смогла из доброй истории своей семьи создать целую книгу, насчитывающую тысячи страниц. Каждый, у кого есть интернет, без труда может пролистать ее и зарядиться позитивом от смешных ситуаций и разговоров, которые ведут в ней две маленькие девочки. Главный сюжет и смысл этого повествования заключается в том, что нужно наслаждаться жизнью здесь и сейчас, улавливая каждый ее момент, ведь дети растут слишком быстро.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Дочь Алина очень невоспитанная. Копирует поведение матери. Она ей даст еще. Как она ведет себя демонстративно.
Копировать ссылку
9
Также можно добавить, что в семейной жизни она ведет себя скверно - хозяйством и готовкой не занимается,очень плохо и неуважительно относится к мужу, который обеспечил ей такую беспечную жизнь,часто с ним конфликтует и базарит.В жизни она сама хабалка - грубая,пошлая,высокомерная.
Копировать ссылку
-1
Это вот вы «базарите». С чего взяли что Карина «очень плохо к мужу относится»???🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А откуда вы знаете какая она в жизни? Лично чтоли знакомы?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Копировать ссылку
6
Какая она москвичка,родилась в Дагестане, училась Ростове, а живет в Подольске. А вот за неуплату налогов при ведении бизнеса в Инстаграмм уголовная ответственность и крупный штраф.
Копировать ссылку
0
Пффф, теперь и там нужно платить налоги, оборзели
Копировать ссылку
7
В статье очень много ошибок про Карину. Родилась она в Дагестане, закончила институт в Ростове, про мужа много рассказывала еще давно. Он пилот, она работала стюардессой так и познакомились.
Копировать ссылку
0
Много в статье искажений. Она сама рассказывала о своем детстве в Ейске, откуда уехала учиться в Ростов. Мужа не скрывала вроде никогда. Маму вот вообще не показывает не рассказывает. Один раз только фото выставила. Папа всегда присутствует, сопровождает часто в поездках а вот мамы нет
Копировать ссылку
-2
Молодец Карина!!!!! Счастья ей и добра!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.