Королевская стоматологическая поликлиника (г. Королев): адрес, услуги, отзывы о врачах

Какие ассоциации у вас возникают со словом стоматология? Большинство людей ответит, что первым делом на ум приходит боль. С детства мы боимся зубных врачей и бормашины и посещаем поликлинику лишь в самом крайнем случае. Но сегодня времена изменились, специалисты используют другие препараты, обезболивающие средства и иные технологии. Бояться больше не придется, достаточно выбрать специалиста один раз и ходить постоянно к нему. Сегодня мы поговорим про Королевскую стоматологическую поликлинику.

королевская стоматологическая поликлиника

Общее описание

На сегодняшний день в Московской области работают десятки кабинетов, каждый из которых предоставляет стоматологические услуги. Почему на их фоне мы выбрали одну? В частности потому, что большинство небольших клиник оказывает только часть услуг, а здесь работают все специалисты, помощь которых может понадобиться.

Что еще можно сказать о Королевской стоматологической поликлинике? Здесь работает команда опытных врачей, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Именно их работа является показателем деятельности всей клиники. Не зря пациенты ходят сюда годами, приводят своих детей. Это является первым признаком качественно выполняемых услуг.

Основные преимущества

Королевская стоматологическая поликлиника в первую очередь отличается разумными ценами. Здесь есть все, что рекламируют коммерческие клиники, но в несколько раз дешевле. Такие расценки объясняются государственным субсидированием. Но в то же время стоматология отличается и от муниципальных. Чем? В первую очередь, отношением к пациентам и заинтересованностью врачей оказать помощь как можно более тщательно.

Все врачи имеют дипломы и сертификаты, регулярно подтверждают их на курсах повышения квалификации. Королевская стоматологическая поликлиника – это отличная альтернатива для человека, который привык доверять государственным клиникам, но не может побороть страх перед их посещением. Здесь работают специалисты, которые умеют не только лечить, но и успокоить. В поликлинике проводят высокотехнологичные операции, а прием ведется прием по полисам ОМС, ДМС.

королевская стоматологическая поликлиника г королев

Детская стоматология

Очень удобно, что одна организация работает как для взрослых, так и для малышей. С момента появления первых зубов необходимо тщательно следить за их состоянием. В этом поможет Королевская стоматологическая поликлиника, г. Королев. Прием детей происходит во втором корпусе, который расположен по адресу: улица Горького, 25 А. Для вашего ребенка здесь подготовлен целый комплекс процедур, каждая из которых направлена на сохранение красивой улыбки.

  • Современные препараты позволяют легко перенести любую процедуру. После этого он никогда не будет бояться стоматолога.
  • В стенах клиники практикуется процедура герметизации фиссур. Это позволит избежать развития кариеса, а стоит намного дешевле его лечения.
  • Лечение с помощью лазера. Дети боятся машинки стоматолога, а здесь никакого шума и стресса.
  • Детская Королевская стоматологическая поликлиника практикует лечение зубов под наркозом "Севоран". Это разновидность масочного наркоза. Никаких уколов и боли.

Отзывы родителей говорят о том, что используемые здесь технологии позволили забыть о слезах около стоматологического кабинета, боли и страхе. Если требуется идти повторно, то ребенок охотно соглашается еще раз посетить врача.

детская королевская стоматологическая поликлиника

Прием взрослых

Королевская стоматологическая поликлиника (Горького 25) принимает взрослых пациентов в первом корпусе. Прием осуществляется по будним дням, в выходные для пациентов с острой болью, до обеда. Первая услуга, которую готова предложить вам клиника, – это профессиональная чистка зубов. Специалисты клиники используют инновационную систему Air Flow. Это на сегодняшний день самый продвинутый и прогрессивный метод чистки. При помощи специального порошка и потока воздуха поверхность очищается от мягкого и плотного налета. Стоимость 1800 рублей за обе челюсти.

Второй вид услуг, который можно назвать профилактикой, является лечения пародонта. Это серьезное заболевание десен, которое сопровождается кровоточивостью, неприятным запахом и увеличением подвижности зуба. Стоимость лечения зависит от состояния десны, обычно от 100 до 500 рублей за один. Отзывы Королевскую стоматологическую поликлинику позволяют считать одной из лучших в регионе. Пациенты подчеркивают внимательность и доброжелательность врачей, комфорт во время процедуры.

Ортопедия

Одна из самых сложных и востребованных процедур. В рамках этой клиники вам предложат целый ряд вариантов на выбор. Каждый из них имеет свои показания и противопоказания. Поэтому подобрать подходящий вариант сможет только врач. Что здесь вам могут предложить:

  • Несъемное протезирование. Это обычно керамика.
  • Протезирование на имплантах. Новое направление, которое успели оценить по достоинству пациенты.
  • Съемное протезирование.

Первая консультация является бесплатной. Она позволяет определить вектор, в котором будет идти лечение, и познакомиться с врачом.

королевская стоматологическая поликлиника отзывы

Терапевтические вмешательства

Это самый большой раздел стоматологических манипуляций.

  • Кариес. Специалисты клиники используют самое современное оборудование и передовые технологии. Это позволяет провести манипуляции без боли, с высокой эффективностью.
  • Лечение пульпита, периодонтита, реставрация зубов.

Врачи Королевской стоматологической поликлиники бережно относятся к зубам пациента. Поскольку они не вырастают вновь, специалисты до последнего стараются сохранить их. Если удаление неизбежно, то вам предложат ряд альтернативных вариантов, чтобы в полости рта не было пустоты.

королевская стоматологическая поликлиника отзывы о врачах

Анестезиология

Самая важная часть процедуры, поскольку именно она позволяет избавить пациента от ненужных, болезненных ощущений. Уже говорилось выше, что для детей применяется масочный наркоз. Он прост в применении и не вредит состоянию здоровья. Ребенок спокойно проспит все время, пока врач выполняет процедуру.

Для взрослых используют комбинированное обезболивание. Оно радикально отличается от местного или общего наркоза. В первую очередь, анестезия "Диприваном" совершенно безопасна для пациентов, даже при наличии хронических заболеваний. Все время рядом находится анестезиолог, который контролирует дыхание и пульс пациента.

королевская стоматологическая поликлиника врачи

Практикующие специалисты

Здесь работают десятки специалистов, поэтому сказать про каждого из них не получится. Ограничимся тем, что выберем по одному специалисту от каждого отделения. Отзывы о врачах Королевской стоматологической поликлиники позволяют судить, что здесь работают серьезные специалисты, которые ценят свою работу и вкладывают в нее душу. Это:

  • Карасева Алина Александровна – заведующая детским, лечебно-профилактическим отделением. Практикующий врач, обаятельный человек, который может найти подход к любому ребенку. Отзывы подчеркивают, что этот врач крайне бережно относится к зубам каждого маленького пациента, а также к тому, чтобы он чувствовал себя на приеме комфортно.
  • Клименко Алексей Петрович – заведующий хирургическим отделением. Пациенты говорят, что если нужно удалить зуб так, чтобы ничего не почувствовать, то можно смело обратиться к этому специалисту.
  • Гриценко Надежда Леонидовна – заведующая лечебным отделением. Проведет осмотр и даст рекомендации, назначит лечение и всегда найдет ласковое слово для своего пациента. Именно так характеризуют ее отзывы пациентов.
    королевская стоматологическая поликлиника горького 25

Вместо заключения

Королевская поликлиника – это современный комплекс, где есть все для успешного лечения зубов. Квалифицированный персонал и современное оборудование, полный набор качественных, лекарственных средств. В большинстве своем пациенты остаются довольны оказываемыми услугами. Конечно, встречаются и негативные отзывы, но их не так много. Нельзя сбрасывать со счетов и человеческий фактор. Если вы хотите вылечить зубы, не испытывая боли, то обращайтесь в эту клинику. В большинстве случаев пациенты возвращаются сюда снова и рекомендуют врачей своим знакомым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.