Счастливые часы в «Варфейсе». Что это такое и когда включаются

Счастливые часы в «Варфейсе» — временной интервал раз в сутки (за исключением выходных дней), когда в игре запускаются бонусы, способствующие быстрому приросту опыта персонажа. Подробнее — в статье.

счастливые часы в варфейс

О проекте

Warface — детище компании Mail.ru Group. В основе лежит сюжет о противостоянии миротворческого отряда «Варфейс» всемирной корпорации «Блеквуд», которая стремится контролировать ресурсы, потому втайне финансирует всевозможные террористические организации и способствует разжиганию локальных конфликтов в различных уголках мира.

В игре есть множество режимов:

  • спецоперации;
  • обычные миссии всевозможных категорий сложности (PvE);
  • ряд различных карт для сражения с другими игроками (PvE-режим).

во сколько часов счастливые часы в варфейс

Как часто и во сколько часов "Счастливые часы"?

В «Варфейсе» многие старались попасть на акцию, чтобы максимально успеть прокачать своего персонажа. В определенный час все получаемые награды в виде опыта увеличивались на 50 %. Поэтому игроки условно разделились на два лагеря: тех, кто покупает «супер-випки» вдобавок к обычным, и тех, кто ждет "Счастливые часы".

Раньше таковые включались только раз в день. И от этого страдали жители других часовых поясов, но теперь же разработчики пошли последним навстречу.

Нынче акция включается 3 раза в сутки, дабы охватить игроков из всех регионов страны и мира. Время "Счастливых часов" в «Варфейсе» следующее:

  • с 10:00 до 11:00;
  • с 13:00 до 14:00;
  • с 22 до 23:00 по московскому времени.

Получаемые бонусы (+50 % опыта) суммируются со всеми VIP-статусами, что даёт игроку возможность заработать максимальное количество очков за короткий промежуток времени.

С 15 мая по 15 июня работа акции велась лишь в тестовом режиме, но после состоялся уже «боевой» запуск. Теперь все кому не лень могут пользоваться "Счастливыми часами" в «Варфейсе» в удобное для них время, вне зависимости от географического положения.

Но это вовсе не означает, что все игроки резко взяли максимальные уровни, и в проекте теперь пребывать неинтересно. Напротив, в качестве контрмер разработчики всё чаще вводят так называемый максимальный уровень, чтобы участникам было куда развиваться.

время счастливых часов в варфейс

Заключение

Помимо этого, реализуется масса интересных обновлений, событий, конкурсов, за которые выдаются очень приятные награды. Проект Warface динамично развивается, разработчики прикладывают массу усилий, чтобы эта "стрелялка" привлекала как можно больше игроков разных возрастных категорий.

Не так давно был анонсирован выход спецоперации «Чернобыль», которая явно придётся по душе всем, кто в своё время излазил вдоль и поперёк закоулки в игре «Сталкер», а также просто поклонникам постапокалиптической тематики.

Остаётся надеяться, что новая миссия получится действительно интересной, захватывающей, за неё будут выдаваться весьма полезные награды, а не очередной сомнительный образец какого-нибудь посредственного пистолета, отличного от уже имеющихся лишь камуфляжем.

А также многие игроки питают надежду, что разработчики тщательно заделают все уязвимые места в программном коде проекта, ведь таковой явно скатывается из-за обилия читеров в PvP-режимах. Сам факт наличия недобросовестных геймеров говорит об уязвимости проекта для хакерских программ, что отбивает напрочь желание играть.

А так Warface весьма неплох. Всем удачной игры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.