«Планета Самоцветов». Как пройти 738 уровень: рекомендации и советы

Петербургская компания Nevosoft не первый год радует широкую аудиторию мини-играми. Следует отметить, что по версии Apple один из проектов находился в десятке наиболее прибыльных на протяжении нескольких лет. И это «Планета Самоцветов». Как пройти 738 уровень, будет рассказано в статье.

как пройти 738 уровень в планете самоцветов

Об игре

Проект приковывает к себе внимание прежде всего своей простотой и незамысловатостью. Жанр три в ряд в принципе создан для того, чтобы расслаблять мозги: просто передвигаются цветные камушки и всё. Достаточно выставить три самоцвета, чтобы таковые исчезли.

Если в ряду оказывается более трёх, появляется возможность взять интересный бонус, который, в свою очередь, может устранить сразу несколько линий. Вопрос о том, как пройти 738 уровень в «Планете Самоцветов», может возникать у желающих достичь результата в три звезды, ибо сам по себе этап не отличается сложностью.

Повторные попытки прохождения уровня приводят к затрате сердечек — ресурса, который восстанавливается со временем. Для ускорения респавна требуется строить здания. Три звезды дают больше очков, а игра может быть ограничена либо временем, либо количеством ходов. Потому у кого-то возникают вопросы о том, как пройти 738 уровень в «Планете Самоцветов». Но по сути – этап прост, надо лишь выявить некоторые логические связи и действовать.

Гайд по 738 уровню

Как пройти в «Планете Самоцветов» этот не очень сложный этап на три звезды? Ответ прост — следует сосредоточить свои усилия на сборке бонусов (стихийных тотемов), которые помогут устранить полностью линию.

Даётся ровно 36 ходов, чтобы убрать синие блоки и завершить успешно раунд. Таковых всего 24. Нужно грамотно воспользоваться взрывными самоцветами, они и есть ключ к победе. После уничтожения тотемных камней можно пользоваться освободившимися бомбочками. Тогда не составит особого труда пройти 738 уровень «Планеты Самоцветов».

Как указано выше, нужно просто грамотно воспользоваться бонусами. Нет чёткой тактики, куда передвигать определённые булыжники. Всё делается игроком в конкретный момент времени, основываясь на общих советах и собственном видении ситуации.

738 уровень планета самоцветов как пройти

Заключение

Как и в любом другом успешно развивающемся проекте, здесь предусмотрен донат. Если совсем непонятно, как пройти 738 уровень в «Планете Самоцветов», можно внести реальные деньги в игру и обеспечить старт с докупленными бонусами.

Тогда, если тотемов будет ещё больше, соответственно, прохождение станет легче. Но такой шаг может себе позволить лишь тот, кому действительно некуда тратить деньги. Ибо «Планета» – не настолько воодушевляющий проект, чтобы вливать в него средства.

В любом случае проект достойный и отлично расслабляет мозги. Всем удачной игры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.