Компания «ТрудовичкоФФ» - отзывы сотрудников, особенности и условия

Хорошая работа – это в современном мире практически гарант комфортной и достойной жизни для себя и своей семьи. Однако с каждым годом процент безработицы по стране растет и отыскать подходящую вакансию становится все сложнее. Порой ради высокооплачиваемого места людям приходится переезжать в другие города либо покидать семьи для работы вахтовым методом. Обычно подобные вакансии могут позволить достойно содержать своих близких и не нуждаться в деньгах. Если вы находитесь в поисках заработка и рассматриваете для себя вахтовый метод как наиболее приемлемый, то предлагаем вам задуматься о работе в компании «ТрудовичкоФФ». Эта организация всегда имеет в запасе список интересных вакансий и готова принять новых членов команды. Благодаря отзывам сотрудников о «ТрудовичкоФФ», соискатели могут составить полное представление о данной компании еще на стадии поиска вакансии.

трудовичкофф отзывы сотрудников

Что такое «ТрудовичкоФФ»?

Об ООО «ТрудовичкоФФ» отзывов сотрудников размещено довольно много, поэтому человек, ищущий работу, способен быстро понять, чем именно занимается данная компания.

Не вдаваясь в подробности, можно сказать, что организация предоставляет частным и юридическим лицам, нуждающимся в профессиональных сотрудниках, услуги по подбору кадров. При этом именно «ТрудовичкоФФ» отвечает за организацию труда и бытовые условия персонала. Сам работодатель освобождается от большого количества организационной работы и получает именно тех сотрудников, которые ему необходимы.

В итоге любая организация, сотрудничая с «ТрудовичкоФФ» (отзывы сотрудников часто содержат информацию об успешном и взаимовыгодном сотрудничестве), может повысить свой рейтинг, конкурентоспособность и качество управления.

Краткая характеристика деятельности компании

Отзывы о работе в «ТрудовичкоФФ» оставляет практически каждый, кому посчастливилось стать его клиентом либо партнером. Поэтому информацию о деятельности компании получить несложно.

Примечательно, что на рынке труда организация известна уже двенадцать лет. За эти годы она сумела наработать широкую базу клиентов, которые регулярно пользуются ее услугами.

Главной особенностью компании является то, что она предлагает вакансии для работы вахтовым методом. Большинство свободных мест располагается, судя по отзывам сотрудников об ООО «ТрудовичкоФФ», в Москве. Именно в этом городе работодатель предлагает вакансии, включающие в себя проживание и питание. В этом заключается преимущество организации перед конкурентами - она полностью берет на себя ответственность за людей, которые приезжают на вахту из другого города и нуждаются не только в деньгах, но и в хороших бытовых условиях.

ооо трудовичкофф отзывы сотрудников

Несколько слов о вакансиях

Если вас интересуют вакансии, размещенные в «ТрудовичкоФФ», то знайте, что они делятся на две категории:

  • постоянно открытые;
  • периодически появляющиеся.

В первую группу включены строительные и складские специальности. Среди них можно назвать монтажников, грузчиков, фасовщиков, уборщиков и другие профессии. В них организации всегда испытывают нехватку, ведь хороших сотрудников на эти должности найти очень сложно.

Вторая группа вакансий состоит из должностей, на которые требуется более квалифицированный персонал. Естественно, что подобные рабочие места пользуются у соискателей большим спросом, поэтому вакансии закрываются очень быстро. Узнать о наличии тех или иных мест можно, обратившись в один из офисов компании. Менеджеры «ТрудовичкоФФ» всегда ответят на заданные вопросы и подробно расскажут об условиях жизни и труда, которые будут организованы для работника.

трудовичкофф отзывы сотрудников москва

Особенности организации

Из отзывов сотрудников о «ТрудовичкоФФ» не всегда понятно, как именно позиционирует себя компания. Многие считают, что она является посредником между работодателем и соискателем. Однако на самом деле это является неверным представлением об этой организации.

Каждый, кто ищет себе достойное место через «ТрудовичкоФФ», должен понимать, что фирма является прямым работодателем. Поэтому договор будет заключаться именно с ним, а значит компания берет на себя полную ответственность за обеспечение своих сотрудников и выплату им заработной платы. Она перечисляется на банковскую карту персонала после окончания срока вахты.

Этот нюанс соискатели обычно не берут в расчет при заключении трудового договора, а потом размещают в сети негативные отзывы о работе в «ТрудовичкоФФ». Сотрудникам всегда объясняют, что заработанные деньги выдаются не ежемесячно, но почему-то уже в процессе работы данный факт начинает вызывать негодование персонала. Впрочем, к этой теме мы еще вернемся.

Достоинства компании

В отзывах о «ТрудовичкоФФ» сотрудники, довольные своей работой в компании, часто перечисляют ее достоинства. И стоит заметить, что их немало:

  • Бесплатное трудоустройство. Это сегодня является большой редкостью в Москве, где все агентства в обязательном порядке берут определенный процент с соискателя. При этом деньги берутся даже в том случае, если работодателя не устроила та или иная кандидатура. А вот «ТрудовичкоФФ» работает иначе, свой процент он получает именно с компаний, которым требуется персонал.
  • Бесплатное проживание. Так как работа имеет вахтовый характер, то подразумевается, что работодатель должен обеспечить сотрудников жильем. Что он и делает, размещая персонал в общежитиях, квартирах и коттеджах. При необходимости специально оборудованные комнаты будут предоставлены для семейных пар.
  • Спецодежда. Комплекты выдаются работникам абсолютно бесплатно, в дальнейшем стоимость одежды не высчитывается из заработной платы.
  • Проезд. К месту работы сотрудников доставляет корпоративный транспорт. Если работодатель не может предоставить эту услугу, то он самостоятельно оплачивает проезд персонала на общественном транспорте.
  • Компенсация затраченных средств на оформление медицинской книжки и других необходимых для работы документов.
  • Своевременная заработная плата.

Многие соискатели на те или иные вакансии пишут в отзывах, что условия, предлагаемые «ТрудовичкоФФ», трудно отыскать в других компаниях. Поэтому сюда рекомендуют обращаться родственникам и друзьям.

ооо трудовичкофф отзывы сотрудников москва

Несколько слов о заработной плате

Судя по отзывам сотрудников, в «ТрудовичкоФФ» (Москва) в первую очередь люди приходят за хорошей заработной платой. Ведь на вахте всегда можно было получать хорошие деньги, позволяющие достойно содержать семью.

В среднем, оплата за месяц работы начинается от тридцати шести тысяч рублей. Для многих регионов России — это довольно большая сумма денег, поэтому вакансии выглядят более чем заманчиво. В некоторых отзывах указываются суммы в размере шестидесяти-ста тысяч рублей.

Вахта может состоять из разного количества смен. Минимальным считается двадцать дней, максимальная вахта – это сто двадцать дней. При этом стоит учитывать, что все дни вахты являются рабочими. Исключения составляют вакансии, которые подразумевают суточный режим работы.

Стажировка

В отзывах о «ТрузовичкоФФ» об этом пишут не слишком часто, но компания предоставляет не только рабочие места по трудовому договору. Она также готова устроить на стажировку выпускников вузов или студентов последних курсов. Обычно эта категория будущих соискателей имеет знания, но совершенно не обладает опытом. А без него устроиться на работу после окончания обучения будет очень сложно. Поэтому бесплатная стажировка – это отличный шанс попробовать свои силы.

Стоит иметь в виду, что подобных вакансий немного, а количество соискателей на них часто превышает двадцать человек на место. Поэтому заинтересованные в своем дальнейшем трудоустройстве лица стараются как можно быстрее воспользоваться таким выгодным предложением, как стажировка в «ТрудовичкоФФ».

отзыв о работе в трудовичкофф

График работы

Мы уже писали о том, что вахта включает в себя практически одни рабочие дни. Однако все же единственный выходной в неделю на многих должностях предусмотрен. Стандартный рабочий день составляет от двенадцати до шестнадцати часов.

Стоит учитывать, что те, кто желает работать и получать за это деньги, обязательно сможет закрепиться в «ТрудовичкоФФ». А вот тем, кто предпочитает брать дополнительные выходные и мотивировать их болезнью, явно не понравится своя заработная плата в конце вахты. Поэтому перед трудоустройством хорошо взвесьте свои силы и несколько раз подумайте, сможете ли вы выдержать подобный темп работы.

отзывы о компании трудовичкофф

Еще раз об условиях труда

Нам хотелось бы еще раз остановиться на некоторых нюансах, которые часто обсуждаются в отзывах о компании «ТрудовичкоФФ» и вызывают множество вопросов. В первую очередь, коснемся зарплаты. Дело в том, что в договоре упоминается, что в полном объеме работник получит оплату только в том случае, если отработает полностью все указанные смены. Если вы заболеете или по еще каким-либо причинам пропустите смену, то заработная плата будет существенно меньше.

Имейте в виду, что больничные листы при работе вахтовым методом с «ТрудовичкоФФ» оплачены не будут. Этот нюанс тоже указан в договоре, и о нем не стоит забывать.

Независимо от вакансии, в договоре предусматривается система питания работников. Каждый имеет право на льготные обеды, завтраки и ужины организовывает сам сотрудник. Полноценный обед в дальнейшем высчитывается из заработной платы, однако эта сумма никогда не бывает существенной.

Если вы не желаете питаться в столовой, то вполне можете отказаться от этого. Но все же сотрудники советуют не экономить на еде, ведь повара готовят очень вкусно, а обед из трех блюд при вахтовом методе работы очень даже желателен.

Отрицательные отзывы

Как о любом работодателе, о «ТрудовичкоФФ» можно отыскать разные комментарии. Многие из них являются субъективными, но мы попытаемся упомянуть о большей части названных проблем.

Некоторые сотрудники жалуются в отзывах на плохие бытовые условия. Работникам не нравятся общежития и соседи, размещенные рядом. Они считают, что должны жить в отдельных квартирах, где заселено не более двух человек. Однако в договорах указывается, что работодатель сам решает, каким образом размещать своих сотрудников.

Также многим неприятна система штрафов, которая значительно уменьшает заработную плату. Обычно каждая рабочая бригада имеет своего бригадира, следящего за порядком и составляющего рабочий график. Штрафы предусмотрены за прогулы, некачественную работу и другие проступки. Поэтому добросовестные сотрудники получают деньги в полном размере.

работа в компании трудовичкофф

Положительные комментарии

Довольных сотрудников компании очень много. Они с большой благодарностью пишут о возможности зарабатывать деньги, которые предоставила им организация. Они перечисляют многочисленные плюсы «ТрудовичкоФФ»:

  • внимательные менеджеры;
  • хорошие условия труда;
  • большой выбор вакансий;
  • высокая заработная плата;
  • многочисленные рекрутеры, которые находятся во многих городах России и могут предоставить полную информацию о работе.

Деятельность организации в общей массе оценивается положительно, поэтому ее можно смело рекомендовать для трудоустройства тем, кто готов трудиться вахтовым методом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет и ещё раз нет не ходите туда на Бауманскую и автозаводскую вас кинут и жить будете по соседству с клопами все покусаны и без денег
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.