ТЦ "Палладиум" на Ленинградке

Московский ТЦ "Палладиум" на Ленинградке привлекает внимание большого количества модников и модниц города, а также тех, кто желает прикупить новые товары для семьи и дома. Кроме магазинов, в торговом центре предоставляется спектр услуг, которые делают жизнь москвичей более комфортной. Также здесь имеется кафе, в котором предлагают вкусную еду.

тц палладиум на ленинградке

Общая информация

ТЦ "Палладиум" на Ленинградке был построен в июле 2001 года - именно в это время произошло его открытие. С тех пор здание немного изменило свой внешний вид, однако оно по-прежнему выглядит красиво и современно. Комплекс состоит из двух этажей, на площади которых располагаются магазины, где продаются различные товары. Кроме этого, здесь имеется дополнительный этаж - он находится в подземной части "Палладиума". Общая площадь его небольшая - она составляет 4500 кв.м. Из них всего лишь 1600 кв.м. сдаются в аренду под бизнес.

Местоположение

Находится торговый центр "Палладиум" на Ленинградском шоссе - одной из самых оживленных улиц столицы России. Здесь каждый день наблюдается большое скопление жителей и гостей города, что, несомненно, влияет на посещаемость центра. Недалеко от ТЦ располагается станция метро "Динамо", от которой до "Палладиума" можно дойти пешком буквально за пять минут, минуя зеленые насаждения Петровского парка. С другой стороны, на таком же расстоянии, находится другая станция метро - "Аэропорт". Почти напротив основного входа в здание комплекса расположена остановка общественного транспорта, к которой многие посетители подъезжают на автобусах и троллейбусах.

Адрес "Палладиума" на Ленинградке: г. Москва, Ленинградский проспект, 37, строение 2.

Магазины

Гости комплекса нередко посещают его для того, чтобы обзавестись обновками. Наибольшей популярностью здесь пользуются магазины одежды, в числе которых такие точки, на которых реализуются товары фирм Miss Money-Money, Byblos, Gazebo. Здесь также имеется брендовый магазин одежды, в котором представляется возможным приобретение продукции мировых марок Versace, D&G, Armani, Trussardi, Pal Zileri, Moschino. В числе магазинов ТЦ "Палладиум" на Ленинградке есть такой, в котором продается стильная и очень качественная обувь, произведенная в Италии. Что касается товаров для детей, то в отдельных пунктах могут предложить не только стильную обувь и одежду из натуральных тканей, но также игрушки, большая часть которых относится к категории развивающих.

тц палладиум на ленинградке парфюмерия

Косметика и парфюмерия в ТЦ "Палладиум" на Ленинградке пользуются широким спросом. Это связано с тем, что на втором этаже комплекса сконцентрировано более 60 фирменных магазинов, в которых продаются такие товары. Здесь можно легко найти продукцию известных брендов, которая точно окажется оригинальной. Среди именитых марок-производителей встречаются Davidoff, Christian Dior, Gucci, Estee Lauder, Kenzo. Во многих из них имеется большое количество подарочных наборов, которые можно купить к праздникам для родных и близких.

палладиум на ленинградке отзывы

В ТЦ имеется большой свадебный салон, в котором предлагаются не только самые элегантные модели платьев и аксессуаров, но также и предоставляются консультации.

Кроме всего вышеперечисленного, в "Палладиуме" есть точки, которые специализируются на продаже спортивных, школьных товаров, аксессуаров, сумок и бижутерии. Здесь также имеется большой специализированный магазин для новорожденных, в котором предлагается одежда, питание и аксессуары для малышей и, в некоторых случаях, для их мам.

палладиум на ленинградке адрес

Услуги

В здании "Палладиума" на Ленинградке предлагается огромный комплекс услуг, которыми пользуются многие москвичи. В частности, широкой популярностью обладает салон красоты. По словам клиентов, в нем можно не только произвести всевозможные процедуры с волосами и ногтями, но также и сделать биоэпиляцию, массаж, нарастить ресницы. Кроме этого, мастера, работающие здесь, предоставляют комплекс услуг для мужчин.

В торговом центре также имеется туристическое агентство Blue Sky, в котором могут предложить интересные туры за границу и по городам России. Также профессионалы, работающие здесь, могут оказать качественное содействие тем, кто желает оформить документы для путешествия. По соседству с Blue Sky имеется авиакасса, где предлагается покупка билетов по приемлемым ценам.

В "Палладиуме" также работает мастерская по ремонту одежды и обуви и, кроме этого, пункт оформления подарков.

В случае необходимости получения наличных средств с банковских карт, гости могут воспользоваться банкоматами. Если нужна концентрация в определенную валюту, то на первом этаже имеется обменный пункт, в котором предлагается проведение ряда операций с деньгами.

палладиум на ленинградке

Кафе

Посетители "Палладиума" нередко посещают кафе, которое располагается на втором этаже здания. Из его окон можно наблюдать красивый вид на парковые насаждения, а также оживленный Ленинградский проспект, на котором находится ТЦ. Это заведение крупное по своим размерам, здесь вниманию гостей предлагается три зала, из которых один основной, а два остальных - банкетные, в которых очень часто организовываются банкеты в честь торжеств по совершенно разным поводам. Что касается кухни, то в кафе подают блюда русской и восточной кухонь. Гости, которые бывают в таком заведении, нередко рассказывают в своих комментариях о том, что в его меню прописаны невысокие цены, а подаваемые порции довольно крупные, что, несомненно, радует.

В торговом центре также функционирует трактир "Елки-палки", в котором вниманию гостей предлагаются вкусные мясные блюда, закуски и большой выбор алкогольных напитков.

Дополнительная информация

Большое количество отзывов о "Палладиуме" на Ленинградке можно найти на тематических сайтах или персональных страницах его гостей, которые размещены в социальных сетях. Нередко в них говорится о положительных моментах, с которыми можно столкнуться, посещая торговый центр. Гости очень часто делятся друг с другом акциями и скидками, которые действуют в магазинах.

Торговый центр работает каждый день с 10 часов утра до 8 вечера. За это время его успевает посетить большое количество человек.

палладиум на ленинградке

Добраться до этого места легко можно на общественном транспорте, маршруты которого едут до остановки "Динамо". Многие гости комплекса прибывают сюда на собственных автомобилях. Для таких посетителей имеется бесплатная открытая парковка, где можно оставить авто на все время пребывания в здании торгового центра, причем, совершенно бесплатно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.