Обзор Спектров в "Варфрейме"

«Варфрейм» — это одна из самых популярных многопользовательских компьютерных игр современности. Она отличается от большинства проектов своей футуристичностью и фантастическим сеттингом. Вам предстоит стать элитным бойцом, облаченным в специальный костюм, позволяющий вам использовать невероятные способности. В игре имеется большое количество оружия как ближнего, так и дальнего действия, вы можете пользоваться разнообразными специальными возможностями.

Вы даже можете вызвать так называемого Спектра. «Варфрейм» — это игра, в которой вам пригодится любая помощь, и это не обязательно должен быть живой партнер. Именно об этом и пойдет речь в данной статье. В игре «Варфрейм» Спектра может создать каждый игрок, однако вам стоит сначала изучить данную статью, так как здесь вы найдете всю необходимую информацию о Спектрах.

Что это такое?

варфрейм спектра

В первую очередь вам стоит узнать, что это за понятие, используемое в игре «Варфрейм». Спектра можно описать как своего рода клона, который будет помогать вам бороться с противниками, защищать точку и так далее. Это боеспособная копия костюма, который носит ваш персонаж, поэтому, соответственно, такая копия будет иметь небольшой запас жизни и энергии, она будет наносить меньший урон, но все-таки сможет оказывать вам серьезную помощь, когда вы будете проходить уровни. Итак, теперь вы имеете представление о назначении Спектра в «Варфрейме», сейчас вам стоит изучить конкретные детали, которые позволят вам получить более подробную информацию, способную значительно облегчить игровой процесс.

Виды Спектров

создайте спектра варфрейма

Если вы хотите получить надежного союзника, создайте Спектра в «Варфрейме». Он станет для вас отличным помощником, особенно если у вас нет живого партнера для многопользовательской игры. Всего существует пять базовых видов Спектра: Туманный, Фазовый, Силовой, Космический, а также Клон Клэма. Туманный Спектр является самым слабым из всех. По одному чертежу создается сразу десять таких Спектров, чтобы они могли задавить противника количеством. Вам понадобится семь с половиной тысяч единиц вторсырья и пять тысяч феррита, для того чтобы создать этих Спектров. Как и в случае со всеми остальными, они будут иметь тот же уровень, что и противники на момент призыва.

Фазовый Спектр является более сильной версией предыдущего бойца, однако по одному чертежу вы можете получить только пять штук. Их уровень будет превышать уровень противника на три единицы, однако для его создания вам понадобятся более редкие материалы, такие как сплавы и наноспоры.

Если же у вас появится возможность создать Силовых Спектров, то вам обязательно нужно воспользоваться подобной возможностью, потому что это второй по силе Спектр в игре. По чертежу вы можете получить только три Спектра, но все они при вызове будут иметь на пять уровней больше, чем активные противники. Более того, вам также придется позаботиться о том, чтобы у вас было не менее тысячи схем, если вы хотите заполучить этих Спектров, но они действительно стоят того.

Ну и, конечно же, Космический Спектр – это самый сильный вид, который создается в единственном числе, зато при вызове он на десять уровней превышает показатели противника, так что может очень серьезно вам помочь в бою. Обратите внимание на то, что для создания такого Спектра вам понадобится единица галлия, найти который очень непросто.

Отдельно стоит упомянуть Клона Клэма, который является особым Спектром, получаемым в ходе специального квеста. К сожалению, чертеж, который вы получаете, является одноразовым, так что вы сможете вызвать пятерых Клонов только один раз, поэтому вам стоит с умом выбирать ту ситуацию, в которой стоит использовать такую мощную поддержку. Такого Спектра «Варфрейма» создайте только в самом крайнем случае, когда никак не можете пройти ту или иную защитную миссию.

Спектры синдикатов

warframe спектры свободы

Возможно, вы слышали про Спектры Свободы в Warframe. Но вы не увидели их в предыдущем пункте. Почему? Дело в том, что это не все Спектры, которые доступны вам в игре. Здесь имеется шесть основных синдикатов, которые воюют между собой. Между прочим, вы можете стать членом любого из этих синдикатов, и тогда у вас появится доступ к уникальным Спектрам именно его.

В самом начале вы сможете только приобретать партии по пять Спектров за довольно внушительную сумму, но когда вы подниметесь достаточно высоко по иерархической лестнице, вы получите доступ к одноразовому чертежу (он является одинаковым для каждого Спектра разных синдикатов, так что ресурсы для изготовления вы можете начинать заготавливать заранее).

Для Стального Меридиана Спектром является Роллер, для Арбитров Гексиса – это Порабощенный солдат Гринир, для Цефалона Суда – это Дрон Щитогенератор, для Последовательности Перрина – это МОА, для Красной Вуали – это Инфестоид, а для Новой Локи – это Древний Целитель. У каждого из Спектров имеются свои уникальные способности и особенности, которыми вы сможете воспользоваться, когда вызовете их.

Также форма и название некоторых Спектров могут ввести вас в заблуждение касательно атакующих свойств. Не беспокойтесь, каждый Спектр будет атаковать, даже Дрон Щитогенератор. Так что теперь вы знаете, что такое Силовой Спектр в Warframe, представляете себе разницу между всеми базовыми Спектрами, а также понимаете, что синдикаты могут предоставить вам дополнительные модели.

Получение Спектров

что такое силовой спектр в warframe

Обзор Спектра в «Варфрейме» не будет полным без понимания того, как его получить. Вам необходимо пройти миссию спасения, набрав три из трех возможных очков. И если вы будете проходить миссию на кошмарном уровне сложности, то вы обязательно получите Космического Спектра.

Использование Спектров

варфрейм спектра обзор

Вам нужно создать Спектра в кузнице по полученному в миссии спасения чертежу, а затем добавить его в свое снаряжение перед боем, чтобы затем активировать его во время сражения.

Поведение Спектров

Спектр повторяет все движения игрока (кроме продвинутых маневров), а если оказывается далеко от него, телепортируется поближе. При виде противника он открывает огонь из оружия, которое было у игрока в руках на момент вызова Спектра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.