Антивозрастная косметика Payot: отзывы

Продукция французского люксового бренда Payot отзывы традиционно получает довольно восторженные. И это неудивительно. Женщины Европы смогли оценить действенность антивозрастных косметических линий компании еще в 50-е годы ушедшего столетия. Разработки доктора Нади Пайо, основательницы бренда, оставили в истории индустрии красоты весьма значимый след. Ее эликсиры и лечебные смеси, а также методики использования препаратов в домашних условиях и в наши дни позволяют многим женщинам по всему миру останавливать и опережать время. До сих пор в строжайшем секрете держатся некоторые компоненты профессиональных косметических средств марки.

Философия бренда основана на нескольких принципах, главный из которых – не тестировать средства на животных. Кроме того, компания отказалась от использования продуктов животного происхождения в производстве косметики. Одним из принципов также является предоставление покупателям не только готового продукта, но и рекомендаций по его применению.

Косметологи бренда разработали два важных компонента, которые были запатентованы – это фактор, защищающий от свободных радикалов, и комплекс Алжиферм (клеточное восстановление). Эти комплексы призваны воздействовать на причину старения кожи и являются основными компонентами авангардной косметики Payot. Отзывы подтверждают, что заметные результаты можно наблюдать уже через месяц регулярного использования средств. Так, специалисты отмечают, что глубина морщин уменьшается на 23%, на 16% повышается упругость кожи и на 43% - уровень ее увлажненности. Благодаря такому эффекту косметика Payot отзывы клиентов имеет весьма многочисленные.

Сегодня компания представляет более 100 косметических продуктов. Для удобства потребителей все средства разделены на несколько линий в зависимости от того, для какого возраста предназначены и на какой тип кожи рассчитаны. В арсенале Payot средства экстремального омоложения, восстанавливающие, укрепляющие и стимулирующие. Давайте более детально рассмотрим, какие антивозрастные продукты предлагает сегодня Payot.

Отзывы об антистрессовой линии Les revitalisantes сообщают, что ее средства прекрасно тонизируют кожу, после регулярного использования косметики восстанавливается ее здоровый цвет. Эта линия предназначена для тех, чья кожа испытывает стресс из-за ежедневных повышенных нагрузок. Средства защищают клетки и волокна от действия свободных радикалов, активизируют энергию клеток, благодаря чему устраняют признаки усталости кожи.

О средствах серии 30+ Les Correctrices от Payot отзывы потребителей говорят, что они действительно уникальны и эффективны в борьбе с уже имеющимися поверхностными морщинками. Кроме того, продукты серии заметно корректируют мимические морщины. Линия предназначена для тех, кто хочет приостановить старение кожи и избежать в будущем пластической операции. В основе средств – дерморасслабляющий комплекс и дермоактиватор, состоящий из комбинации гиалуроновой кислоты и комбушки (экстракта черного чая). Эти вещества заполняют поверхностные морщинки, значительно укрепляют волокна более глубоких слоев покрова. В составе средств также компоненты, полученные из экстракта риса, которые оказывают воздействие на ДНК, благодаря чему происходит стимуляция механизмов регенерации и защиты кожи.

Линия 40+ Les Design включает высокотехнологичные омолаживающие средства с бархатистыми текстурами. В составе продуктов этой серии полиненасыщенные жирные кислоты, витамины Е и А. Средства стимулируют обновление клеток, поддерживают структуру кожи, что придает овалу лица четкость, значительно уменьшает признаки возраста и приостанавливает старение.

Самая революционная линия бренда - Les Aox от Payot. Косметика отзывы специалистов и клиентов заслужила благодаря средствам с глобальным омолаживающим эффектом. В производстве инновационных продуктов использована самая передовая на сегодняшний день технология в области антиоксидантов. Омолаживающий эффект достигается за счет защитного воздействия на тепломеразу, благодаря чему удается приостановить процесс умирания клеток. Специалисты лаборатории Payot добились синергизма молекул таких веществ с выраженными антиоксидантными свойствами, как пикногенол и токотриенол, и объединили их с другими ультраэффективными ингредиентами. За разработку данных продуктов и исследования в сфере антиоксидантов лаборатория была удостоена наград.

Кроме перечисленных линий, в арсенале компании – популярная SPA-серия Vitalite minerale с олигоминералами, полученными из полудрагоценных камнейсмитсонита, малахита и родохрозита. Жидкие экстракты этих же камней составляют основу салонной линии по уходу за телом Ressource minerale. Кроме того, лаборатория выпустила солнечную антивозрастную серию Benefice Soleil и линию для мужчин Optimale от Payot, средства которой разработаны с учетом особенностей мужской кожи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень качественная, полезная и информативная статья. Респект автору!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.