Мультсериал "Герои в масках": актеры, персонажи, сюжет

Премьера развивающего мультсериала «Герои в масках» состоялась в сентябре 2015 года. В России сериал был показан через год. Проект рассчитан на самых маленьких телезрителей и поэтому в нем есть обучающая составляющая.

Сюжет

Герои мультфильма - это трое маленьких храбрых друзей дошколят. Днем они ведут себя как обычные дети. Но с наступлением вечера они вместо того, чтобы лечь в кровати и спать, надевают свои пижамы и превращаются в маленьких героев, которые отважно защищают свой город от злодеев.

Все серии мультсериала «Герои в масках», помимо приключений дошколят, содержат в себе урок для зрителей. В одной из серий детей учат, что нужно полагаться на друзей, в другой – что не надо принимать решения в спешке и так далее.

герои в масках мультсериал акетры

Мультсериал «Герои в масках»: актеры и роли

Сериал наполнен интересными и хорошо прописанными персонажами, которые нравятся маленьким зрителям. Яркие костюмы, гениальные злодеи, прекрасные голоса озвучки – все это помогло создать мультфильм, который может заинтересовать не только детей, но и взрослых.

Но главное то, что если смотреть все серии мультсериала «Герои в масках» подряд, то можно заметить, как меняются персонажи. Герои растут, начинают лучше понимать друг друга и доверять решениям остальных членов команды. А это значит, что совсем скоро они будут готовы встретиться с тем, кто стоит за всеми злодеяниями – Фаерфлайем.

Коннер

В мультсериале «Герои в масках» актер Иван Непомнящий озвучил Коннера. В дневное время он активный, уверенный в себе мальчик, у которого есть задатки лидера. С наступлением ночи Коннер трансформируется в супергероя Кэтбоя, одетого в синий кошачий костюм, с ушками и хвостиком. У него появляются суперспособности, которые улучшают зрение, слух и скорость. Он может, как кот, высоко прыгать и очень быстро бегать.

Амайя

герои в масках мультсериал все серии

В мультсериале Амайю озвучила актриса Василиса Эльдарова. Амайя после перевоплощения становится Алетт. Она облачается в костюм совы ярко красного цвета с плащом, у которого есть особенность - он может затвердевать, и тогда девочка использует его как крылья. Появляются и суперспособности. Она, как и сова, видит в темноте. Взмахом крыльев может отбросить врагов далеко от себя.

Грег

В мультсериале «Герои в масках» актер озвучки Владимир Войтюк подарил свой голос Грегу. Он самый юный из команды супергероев. Грег превращается в ящерицу, облачаясь в зеленый костюм. Он обзаводится хвостом и присосками, а также может очень быстро перемещаться. Грег может менять свой цвет или вовсе стать невидимым, а также поднимать очень тяжелые предметы.

Ромео

Одного из главных злодеев озвучил в мультсериале «Герои в масках» актер Архип Лебедев. Юный гений Ромео постоянно занят изобретением разных устройств и надеется с их помощью захватить весь мир. Его главное достижение - это изобретение Робота.

Ночной ниндзя

герои в масках мультсериал все серии подряд

Один из главных врагов героев – Ночной ниндзя – заговорил голосом Дениса Романенко. Ночной ниндзя - это самый коварный злодей мультсериала. Он облачен в костюм синего цвета. Помогают ему в темных делах многочисленные слуги. Ночной ниндзя и его ниндзялино постоянно хотят навредить маленьким и храбрым супергероям.

Лунная девочка

Анна Денисова также приняла участие в проекте. Она озвучила одного из злодеев – Лунную девочку. Она обладает телекинетическими способностями. Благодаря наличию «Лунного магнита» может передвигать и похищать предметы. Ее главная мечта - победить друзей супергероев и захватить их штаб.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.