Клуб "Мозаика" (СПб): особенности, отзывы

Современные, модные музыкальные композиции и удивительные эффекты освещения – сегодня в России это уже не считается экзотикой. Приглушенный свет и песни в стиле техно являются визитной карточкой нескольких заведений для ночного отдыха. Об одной из таких организаций рассказывается в разделах статьи.

Клуб «Мозаика» в СПб: особенности

В этом заведении сочетаются между собой, кажется, самые невероятные элементы: современные треки в стиле техно, интерьер в духе минимализма, светомузыка и расположение в центре старинного города с многовековой историей.

«Мозаика» представляет собой клуб нового типа. Здесь сочетаются и элементы ночной жизни, и интересный отдых для ценителей современных музыкальных тенденций и направлений.

клуб мозаика спб
Композиции в стиле техно и хаус представляют собой главную отличительную черту, без которой нельзя представить деятельность клуба.

Заведение расположено в центральной части города. Оно является популярным, и каждый день сюда приходит отдыхать множество молодых людей, увлекающихся современной музыкой. Однако в заведении присутствует строгий фейс-контроль. Посетителям нужно также соблюдать определенные правила по поводу одежды и аксессуаров. Именно эти особенности сделали заведение одним из излюбленных мест отдыха стильной молодежи города.

Клуб «Мозаика» расположен по адресу: Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2.

Характерные особенности интерьера

Заведение находится в двухэтажном здании. В его состав входит 2 бара и танцплощадка. И, хотя в клуб Mosaique посетители иногда приходят только для того, чтобы выпить коктейль, расслабиться и непринужденно побеседовать в дружеской компании, это заведение принято считать излюбленным местом для ценителей активного досуга. Именно для этого работники организации создали танцплощадку. Здесь есть все возможности для того, чтобы не только наслаждаться ритмичной музыкой, но и двигаться несколько часов напролет. Главными особенностями дизайна помещения считают эклектический стиль, а также особую конструкцию, напоминающую фигуры геометрии.

конюшенная площадь д 2
Над выбором музыки для заведения трудятся известные работники других заведений для ночного отдыха.

Танцплощадка в клубе «Мозаика» в СПб вмещает до трехсот посетителей. Желающие могут забронировать столики для отдыха в большой компании. Расположение клуба считается очень удобным, так как он находится недалеко от станции метро. Заведение работает с понедельника по субботу с одиннадцати вечера до восьми утра.

Развлекательная программа

Обстановка в клубе «Мозаика» на Конюшенной площади, д. 2 напоминает атмосферу вечеринок известных европейских заведений для ночного отдыха. Здесь постоянно проводятся выступления известных диск-жокеев. Основной репертуар клуба представлен музыкальными композициями в стиле техно и хаус. Кроме того, время от времени заведение посещают знаменитые исполнители из разных стран Европы. Это делает клуб еще более популярным.

Достоинства заведения

О клубе «Мозаика» в СПб отзывов немало положительных. Посетители заведения говорят о том, что им понравилось качество и выбор музыки, широкий ассортимент напитков и демократичные цены в баре. В качестве еще одного несомненного достоинства клуба называют оригинальный интерьер.

клуб mosaique
Те, кто является постоянным клиентом заведения, по достоинству оценивают это место и считают его отличным вариантом для активного и интересного времяпровождения. В клубе «Мозаика» в СПб можно от души повеселиться и потанцевать на просторной танцплощадке.

Недостатки организации

Однако у клуба есть несколько существенных минусов:

  • Во-первых, некоторые клиенты недовольны тем, что в помещении заведения не поддерживается должный порядок и чистота.
  • Во-вторых, есть посетители, которым не понравился выбор музыки в клубе. Они считают, что диск-жокеи, которые работают в данном заведении, не отличаются высоким профессионализмом и не имеют четкого представления о подборе треков.
  • В-третьих, есть люди, которые недовольны поведением администрации и других сотрудников клуба. Они считают, что персонал проявляет грубость и невоспитанность по отношению к клиентам.
  • И, наконец, среди недостатков клуба также называют не слишком приятную публику, состоящую из учеников старших классов, которая шумным поведением портит отдых и рядом с которой находиться практически невозможно. Посетители говорят о том, что раньше клиентура заведения была значительно лучше, чем сейчас.

Выводы

Клуб «Мозаика» в СПб – это прекрасное место для любителей танцев, ценителей ночного образа жизни и модных направлений в музыке. Это заведение отличается оригинальным дизайном интерьера, необычным освещением и подбором треков.

клуб мозаика спб отзывы
Основной музыкальный репертуар клуба составляют композиции в стиле хаус и техно. На сцене заведения выступают как российские, так и зарубежные диск-жокеи. Атмосфера и выбор музыки в клубе напоминают европейские организации для любителей ночного отдыха. Это делает заведение популярным и престижным среди молодежи Санкт-Петербурга. Однако в последнее время его контингент слегка поменялся. По словам клиентов этого заведения, в клуб стали нередко приходить школьники.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.