Эйфория XXI века – нюхательный шоколад: отзывы и предостережения

Чего только не придумают люди, чтобы получить удовольствие. Готовят изысканные блюда на грани извращения, заливаются эксклюзивными и дорогими алкогольными напитками, используют различные курительные системы, а также нелегальные препараты, возбуждающие нервную систему. Ни для кого не секрет, что, как бы усиленно власти не следили за притоком и вывозом наркотических веществ из страны, это колесо не остановить. Пока что-то доставляет людям радость и позволяет забыться, оно никогда не выйдет с конвейера потребления.

Что новенького на горизонте

Казалось бы, ничем новым нас удивить уже не могут, мир превратился в сплошное обилие и разнообразие вкуса, запаха, цвета. Не тут-то было.

нюхательный шоколад отзывы
Компания Legal Lean, которая занимается производством качественного шоколада, под торговой маркой Coco Loko выпустила инновационный продукт, который получает самые разнообразные отзывы. Нюхательный шоколад – прорыв в области токсикомании (возможна гиперболизация, ведь этот продукт далек от токсичности ввиду своей экологичности). Появлением этого продукта мы обязаны бельгийскому шоколатье Доменику Персону. С момента выхода в продажу нюхательный шоколад, отзывы на который представлены в этой статье, сразу заинтересовал общественность, врачей и следователей. Неудивительно, что компании грозит федеральное расследование, потому что точное влияние этого продукта на организм человека пока не установлено.

Мгновенный буст

Достаточно всего лишь небольшого количества шоколадного порошка, чтобы поднять человеку настроение и продержать в энергичном состоянии на протяжении всей тусовочной ночи.

нюхательный шоколад описание и отзывы
Сладкая эйфория настигает сразу же после попадания рассыпчатого вещества в нос. Ничего не напоминает?

Нюхательный шоколад: описание и отзывы

Нюхательный шоколад – смесь перуанского и доминиканского какао-порошка с различными ароматическими вкраплениями (клубника, мята, различные специи и даже кайенский перец), которая не содержит молочных продуктов и сдобрена стимуляторами не выявленного действия. Как утверждают ученые, съев обычный шоколад, мы теряем ощущение сладости во рту уже через пять минут. В то время как достаточно одной баночки шоколадного порошка, чтобы обеспечить вам вкусную атмосферу на долгое время. Согласно отзывам, нюхательный шоколад способен задерживать аромат за счет попадания в обонятельную систему примерно на 30-40 минут. Только представьте себе 40 минут счастья.

Для любителей вдыхать шоколадную смесь даже изобрели специальную катапульту, которая выстрелом отправляет десерт прямо в нос. Врачи и политики с неодобрением смотрят на это изобретение, учитывая тот факт, что официально шоколад предназначен в качестве стимулятора для вечеринок в ночных клубах.

Coco Loko

Власти США начали разбирательство с данной компанией, утверждая, что даже название бренда напоминает кокаиновую лихорадку прошлого столетия.

нюхательный шоколад реальные отзывы

Реальные отзывы о нюхательном шоколаде показывают, что этот эко-наркотик способен поддерживать человека на протяжении всей ночи. Он словно превращает в танцевального монстра. Молодежь с восторгом говорит о нюхательном шоколаде. Отзывы любителей острых ощущений только самые положительные. Однако пока неизвестно, действительно ли использование такого метода позволяет получить огромную дозу дофамина без побочных эффектов.

Опасность нюхательного шоколада: отзывы

Как говорят врачи, может возникнуть отек слизистой оболочки носа, что может привести к затруднению дыхания. Однако пользователей и создателей такой прогноз не пугает. В школе шоколатье уверены, что нюхательный шоколад только увеличивает популярность обычного. Ведь он рождает гаммой уникальных вкусов жажду настоящего шоколада. Как говорят любители нюхательного шоколада, эффект такой же, как, например, зайти в кофейню и заказать кофе после того, как вдохнешь его запах. Ведь аромат пробуждает аппетит.

Тревожные опасения

Пока никто точно не выявил побочных эффектов у странной привычки нюхать шоколад. Десять лет назад был зарегистрирован один шоколадный случай: школьники с Род-Айленда надышались самодельного нюхательного шоколада, вследствие чего все попали в больницу из-за поражения слизистой оболочки носа. Возможно, дело кроется в правильной технологии измельчения шоколада.

опасность нюхательного шоколада отзывы
Вполне вероятно, что дети не смогли хорошо растолочь шоколадную стружку, что и привело к затрудненному дыханию. Компанию проверяют на вшивость. Ищут недостатки технологии изготовления нюхательного шоколада, проводятся исследования, которые решат судьбу этого безвредного наркотика. Несомненно, самые большие опасения возникают у политиков. Никто ведь не ожидал развития еще одной успешной ниши, которая может перетянуть на себя одеяло экономики.

Тем временем доходы компании растут, хотя нюхательный шоколад и не успел стать звездой рекламных щитов. Население Бельгии активно покупает пакетики и баночки рассыпчатой нюхательной смеси, хотя стоимость одной унции Coco Loko составляет около 20 долларов. Но что может остановить людей, стремящихся к наслаждению?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А чем плоха эйфория?
Трезвенники такие зануды
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.