Милена Дейнега - уникальность, талантливость и разносторонность в одном лице!

Разносторонняя развитость Милены Дейнеги способна поразить любого современного человека. Ведь эта женщина успевает проявлять себя в образе певицы, актрисы, модели и автора многочисленных песен. Кроме всего прочего, очевидно, что Милена является превосходным специалистом по пиару. Впечатляющие данные этой девушки, наверное, никого не оставят равнодушным.

Милена Дейнега

Биография Милены Дейнеги

Родилась Милена Владимировна 31 марта 1982 года в маленьком поселке под названием Мостовской, находящимся в Краснодарском крае. Воспитывалась девочка в творческой среде. Дедушка Милены - Гудков Марк Васильевич - занимал должность директора дома культуры и параллельно с этим рисовал полотна. Бабушка - Тамара Яковлевна - была талантливой солисткой, выступала с концертами в составе Уральского хора. Мама Милены тоже не была обделена талантами: Людмила Марковна - поэт, филолог, среди достижений которой можно выделить премию ГУВД Края и множество книг.

Детство и юность

Уже в возрасте четырех лет Милена отправилась на курсы актерского мастерства и начала обучение технике общения. А уже в 5 лет талантливая девочка с успехом поступила в музыкальную школу по классу вокала и фортепиано. В этом же году кроха научилась танцевать, поступив в соответствующую школу в родном поселке. В возрасте 9 лет Дейнега окончила частную школу по подготовке моделей под названием "Юн Моделс". Уже тогда девочка начала сниматься в разнообразных рекламных роликах и не останавливается по сей день. А в десятилетнем возрасте Милена начала развиваться в направлении поэзии. Несмотря на очевидные творческие способности, девушка всех удивила выбором вуза. Свое предпочтение будущая знаменитость отдала юридическому факультету в Армавирском лингвистическом университете. До этого Милена также успела окончить Анапский Индустриальный техникум по специальности юрист-правовед.

Начало карьеры Милены Дейнеги

Головокружительная карьера девочки началась еще в возрасте 9 лет, когда она стала участвовать в постановках Районного координационного творческого объединения "Театр и зритель", которое находится на родине Дейнеги. Видео спектаклей, в которых играла Милена можно посмотреть и сейчас.

милена дейнега фото

Уже в школе девочка начала заниматься организацией всевозможных мероприятий. А уже в 17 лет она стала директором театра и, параллельно, режиссером-постановщиком в том же творческом объединении. С 1999 года и до сих пор Милена Дейнега работает певицей в ростовском ресторане "Орхидея", совмещая эту деятельность с организацией праздников.

Творческие достижения

В 2008-2010 годах девушка пробовала себя в качестве сценариста, написав несколько произведений в стихотворной форме и прозе. В 2009 году руководила шоу-балетом "Миллениум". Кстати, этот год оказался для Милены одним из самых знаменательных периодов в жизни. Именно в это время Дейнега занимает должность президента известной продюсерской компании "Миллениум". Занимая это место, она придумывает и самостоятельно устраивает знаменитый фестиваль "Стиляги", сотрудничая при этом с великими творческими деятелями: заслуженным саксофонистом Америки - Лео Табакиным и Эдуардом Атакишиевым. После мероприятия Милена принимает предложение стать официальным представителем и жюри "Красы России" в Краснодаре.

Через 2 года разносторонняя личность снова проявила себя, но уже в другом ракурсе. Милена организовала выставку картин под названием "Сияющая красота", посвященную всемирному женскому дню. Торжество состоялось в Археологическом музее имени Филицина в Краснодаре. Кроме того, в этот период она занялась продюсированием и съемками в короткометражном фильме "Любовь на выдохе". Кинолента победила в нескольких номинациях, получив титул лучшего игрового фильма.

милена дейнега муж

В этом же году Милена получила приглашение на World Models Market Berlin, где подписала несколько контрактов с разными странами в качестве фотомодели.

Деятельность Милены в последние годы

В последнее время Дейнега отдает предпочтение написанию стихов, песен и сценариев. Например, сейчас Милена занята написанием поэмы, которую хочет посвятить главному дирижеру театра "Премьера" в Краснодаре - Андрею Лебедеву. Девушка пишет собственную книгу и сборник поэм.

Помимо этого, Дейнега записывает сольный альбом, в котором выступает не только певицей, но и композитором.

милена дейнега биография

Одним из основных видов деятельности по-прежнему остается организация торжественных мероприятий, которых за плечами знаменитости огромное количество. Фото Милены Дейнеги можно найти в галерее практически любого мероприятия. Ведь девушка сотрудничала с самыми известными мировыми брендами, производителями и компаниями.

Личная жизнь Милены

11 апреля 2014 года в жизни Дейнеги произошло еще одно знаменательное событие – ее собственная свадьба. Избранником талантливой девушки стал бизнесмен, психолог Евгений Самусенко, который известен своей любовью к антиквариату. Первым поводом для сплетен и пересудов в обществе стала довольно-таки большая разница в возрасте супругов – 23 года. Однако саму Милену это ничуть не смущает. Хотя в действительности такая разница все же дает о себе знать. Ведь эта девушка – постоянная участница многочисленных шоу, мероприятий, всегда в центре всеобщего внимания. А вот муж Милены Дейнеги предпочитает тишину, спокойствие и всячески избегает светских раутов. Кстати, свадебное торжество Милены состоялось по высшему разряду, что в который раз подчеркнуло изысканный вкус девушки и ее многочисленные таланты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.