Где купить двуспальную кровать недорого?

Вопрос о том, где купить двуспальную кровать, волнует каждую семью, молодую в первую очередь. Так как для физического и душевного здоровья очень важен хороший сон, прежде чем купить такую вещь в столице, ее необходимо грамотно подобрать.

Цены

Когда выбирается подобная вещь, определяются и рассчитывают на сумму, которая тратится на приобретение. У многих распланированы траты. Цены в Москве достаточно отличаются в зависимости от качества изделия. Зарубежные компании, предлагающие часто не лучший вариант, имеют себестоимость выше. Самыми доступными для покупки считаются кровати массового типа из ДСП. В магазинах обойдется наиболее дешевый вариант в 5 тысяч, при этом мебель будет выполнена из материала низкого качества. Наиболее экономные кровати, которые прослужат дольше, - от 7 тысяч рублей. За 9-11 тыс. рублей можно приобрести кровать из недорогой древесной породы. В магазинах проходят акции, по которым можно получить скидки в 30 %, 50 % и более.

Если человек не знает, где купить дешевую двуспальную кровать с прикроватным ящиком или бельевой тумбочкой, чтобы это было выполнено приблизительно в одном исполнении, он может обратиться в интернет-магазины, где цены гораздо ниже, так как компания не платит за аренду торговой точки, оплату коммунальных услуг и т. д. Поэтому в них цены на недорогую кровать от 4 тысяч, за деревяную модель можно отдать 8-10 тысяч. При этом некоторые магазины предлагают скидки и бесплатную доставку.

Компании, которые занимаются изготовлением мебели индивидуально, стоят дорого. Отечественные модели предлагаются гораздо дешевле.

где купить большую двуспальную кровать

Финансово доступными являются также кровати из Китая. Много магазинов, где можно купить двуспальную кровать по заниженной стоимости, предлагают разные страны-производители. Но имеются при этом свои негативные стороны: основой в большинстве случаев является металлическая перекладина. А также рекомендуется купить отдельно матрас.

Где купить двуспальную кровать недорого в магазинах

В столице можно купить мебель для сна в таких магазинах:

  • Hoff, находящийся по адресу МКАД 8 км (внешн.), 3 строение, 16.
  • "Мебель России" - ул. Пришвина, 17/2.
  • "МебельГрад" - ул. Генерала Белова, 35.
  • "Ангстрем" - Кировоградская ул., 11, к1.
  • ROOMERS - ул. Тестовская, 10, 19 этаж.
  • "Шатура" - Рязанский пр., 24, строение 2.

И это только небольшая часть известных площадок, где можно купить двуспальную кровать недорого. Покупателям предлагаются различные модели, дизайны, дополнительные элементы. Все это имеет различные ценовые диапазоны, подходящие под запросы покупателя. У каждого магазина есть свои отзывы, свое портфолио, поэтому важно предварительно определиться с предполагаемыми пожеланиями в выборе. Недорогими вариантами магазинов являются: "Мебельный остров", "Столплит", "SA-мебель".

Покупка в интернет-магазине

В Москве есть несколько интернет-магазинов, центр которых расположен в городе:

  • "Надом Мебель "- Мелитопольская ул., 1, к. 2.
  • "Манн Групп" - ул. Ленинская Слобода, 26.
  • "Нонтон" - Цветочная ул., д. 25.
  • "Мебельвиа" - ул. Верхняя Красносельская.

где купить двуспальную кровать

Там же, где можно купить двуспальную кровать, продаются составляющие в виде матраса, постельного белья и т. д. Существуют такие разновидности матрасов:

  • Без пружин;
  • С пружинами.

Комиссионные магазины

Прежде, чем выбрать, где купить двуспальную кровать, следует учесть пожелания покупателя, который будет пользоваться такой мебелью: хочет ли он новую кровать или согласен на б/у? В Москве есть несколько комиссионок:

  • "Комиссионная мебель" - 8-я ул. Соколиной Горы, 15.
  • "ГудЛайк" - Большая Тульская ул., 43.

Принцип работы такой: люди сдают свою мебель в подобные магазины по минимальной цене или по договоренности получения прибыли после продажи. А после того, как кровать купят, первые хозяева получают деньги, неполную стоимость, так как сама компания тоже получает процент.

где можно купить двуспальную кровать

Также следует позаботиться о качестве таких товаров. К примеру, молодая пара может присмотреть громоздкую кровать, долговечную. Для малышей идеально подходит вариант с более крепким и упругим основанием, так как дети чаще всего прыгают на кровати, а нежесткое основание не причинит вреда.

Выбор по параметрам

Для людей важной составляющей является размер, в столице есть много магазинов, где купить большую двуспальную кровать не составляет труда. Консультанты там дают ориентир по предпочтениям клиентов. Одни предпочитают небольшое пространство, а для других нужна мебель пошире.

Также, прежде чем приобретать такую мебель, делается предварительная разметка для того, чтобы вещь в интерьере смотрелась гармоничнее. Заказчики ориентируются по европейской измерительной системе, которая отмечает, что по размерам двуспальная кровать должна составить от ста восьмидесяти сантиметров или двух метров ширины. В продаже имеются и варианты до ста шестидесяти пяти сантиметров.

где купить двуспальную кровать недорого

Для определения ширины кровати, в зависимости от конкретной комнаты, следует лечь на середину матраса, согнув руки, чтобы кисти прикасались к грудной клетке. Если локти свисают, то это недостаточная ширина для того, чтобы переворачиваться во время сна свободно.

Функциональность

Новички, не знающие, где купить двуспальную кровать, какие еще может она иметь функции, могут ошибиться в своем выборе. Существует двухъярусная кровать или раздвижная, похожая на диван. Также удобной моделью будет она для небольшой квартиры со встроенными шкафчиками. Есть множество мест, где купить двуспальную кровать в Москве со шкафами можно по бюджетной цене.

Современный производитель, чтобы достигнуть комфорта, часто добавляет своим моделям специальные подголовники со встроенным подъёмным механизмом, который напоминает дополнительное количество подушек. Они приносят удобство, к примеру, в процессе просмотра телепрограммы или чтения книг.

где купить двуспальную кровать в Москве

Там же, где купить двуспальную кровать предлагается, часто предлагают прикроватные тумбы мобильные или стационарные.

Идеальный выбор кровати по дизайну

Дизайн комнаты во многом зависит от выбора человека. Если человек нашел, где купить двуспальную кровать недорого, это еще не значит, что она подойдет по эстетическим характеристикам. Для начала следует определиться с тем, кто будет спать на этой мебели. Если ребенку необходима двуспальная кровать, то нужно учитывать его пожелания. Детская - самая светлая и яркая комната, со множеством игрушек. Поэтому и кровать следует подобрать соответствующую. Многие родители предпочитают кровати-трансформеры или специальные двухэтажные, где первый этаж – двухместное ложе, а второй подходит для игр, выполнен в виде турника. Или, наоборот, под кроватью можно обустроить рабочее место малыша.

где купить двуспальную кровать

Взрослым людям не нужно много пространства, они умещают только нужные предметы. Поэтому от кровати требуют удобство и классический стиль. Если помещение небольшое, то в самой кровати делаются ящики, от чего мебель выглядит более грубой. Также для экономии пространства подбирается ложе без подпорки под ноги, чтобы не ограничивать человека.

Какой нужно использовать материал и что запросить при покупке

Древесина стоит на порядок выше, чем остальные материалы. Дерево экологически чистое, поэтому не вызывает аллергических реакций, не выделяет токсинов. Металл также стоит дорого, но при этом нет той же безопасности, что в первом варианте.

Где купить двуспальную кровать, мы разобрались. Но чтобы осуществить выбор, нужно уточнить некоторые моменты.

  1. Покупатель должен поинтересоваться древесной породой, из которой выполнена модель. Высоко ценится вишня, она более гибкая, но в то же время выдерживает большие нагрузки.
  2. Дополнительными функциями. Имеются ли тумбочки внутри, идет ли в комплекте со вспомогательной мебелью.
  3. Размеры. Консультант обязательно должен поинтересоваться замерами, так как у каждого человека своя площадь. Наибольшая ширина - 2 метра на 2.20, но выполнена она для больших площадей.
  4. Подходящий матрас. Множество кроватей идут со специальным матрасом, подходящим по размеру и функционалу. Бывает так, что в одном из отделений магазинов предлагается кровать, а в другом - матрас. В таком случае понадобится ожидать несколько дней.
  5. Если это пластик или металл, то необходимо удостовериться в том, что здоровью такой материал не принесет вреда. У каждой модели есть документ с описанием, по которому можно узнать всю информацию.

где купить дешевую двуспальную кровать

Есть возможность заказать уникальную великолепную кровать. К примеру, в Москве есть мебельные цеха, в которых дается отличная возможность по собственным эскизам за несколько месяцев сделать идеальное ложе для спокойного сна. Но тогда понадобится намного больше времени и средств для осуществления вашей идеи. В любом случае у каждой кровати есть своя гарантия, по которой осуществляется определенный возврат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.