Описание работы курорт-парка и аквапарка "Союз"

Аквапарк «Союз», фото и описание которого представлены в данном обзоре, предлагает своим гостям замечательно провести время и прекрасно отдохнуть на своей территории. Не уезжая далеко за пределы Москвы, вы окунетесь в прекрасную атмосферу спокойствия и безмятежности.

аквапарк "Союз" фото

Курорт-парк предлагает посетителям множество услуг по организации отдыха и активных развлечений. Здесь вы сможете покататься на лошадях, взять в прокат велосипед, снегоход, квадроцикл, поплавать в бассейне, попариться в прекрасной сауне, расслабиться в спа-салоне и не только.

Месторасположение парка

Аквапарк «Союз» находится в живописном месте в 21-ом километре от московской кольцевой автомобильной дороги по Щелковскому шоссе по адресу: поселок Юность, ст. 2 Г. Комплекс окружен прекрасной природой, которая приносит дополнительное преимущество данному месту отдыха.

аквапарк "Союз"

Задать все интересующие вас вопросы о работе парка, а также забронировать номер в гостинице можно у администратора организации или на официальном сайте «Союза». Комплекс работает ежедневно без перерывов и выходных.

Услуги

Аквапарк «Союз» в Юности организует своим гостям великолепный отдых ничуть не хуже, чем на южных курортах. Это идеальное место для проведения выходных со своей семьей и детьми. Среди услуг курорт-парка:

  • сауна;
  • бассейн;
  • аквапарк;
  • SPA;
  • гостиница;
  • пейнтбол;
  • каток;
  • прокат квадроциклов, велосипедов, снегоходов;
  • конные прогулки.

Водные развлечения

На территории курорт-парка находится отличный аквапарк «Союз», где можно отдыхать и развлекаться на водных аттракционах даже в зимнее время. Дизайн аквапарка выполнен так, что каждый гость, пребывая в нем, чувствует себя как на берегу океана. Теплая вода, температура которой +28 °C, ласково омывает тело, расслабляет и снимает усталость. Здесь можно кататься с водных горок, плавать в реке, стоять под водопадом и даже попасть под струю гейзера. Есть возможность расслабиться в джакузи, погреться в русской бане или в финской сауне, посетить тренажерный зал.

парк "Союз" аквапарк

Одновременно на территории аквапарка могут находиться до 100 человек. В большом бассейне размером 25 х 10 метров хватит места всем.

Стоимость

Цены на входные билеты в аквапарк «Союз» вполне приемлемые. Утром воспользоваться услугами комплекса можно всего за 600 рублей в час, днем цена чуть выше – 800 рублей. В вечерние часы стоимость посещения составляет 1000 рублей.

Аквапарк работает каждый день, кроме вторника.

Отдых с детьми

Для детей аквапарк «Союз» уже давно стал излюбленным местом отдыха. Ведь каждый ребенок просто обожает купаться, плавать и резвиться в воде. В аквапарк допускаются дети любого возраста. Кроме водных развлечений, для юных клиентов в комплексе работает игровая комната с батутом, горками, качелями, электромобилями. Что очень важно – в комнате детки находятся под присмотром опытных воспитателей.

Дополнительно

Как уже было сказано выше, кроме аквапарка, комплекс предлагает возможность размещения на своей территории. Гостям представлен выбор комфортабельных номеров по различным ценам. Здесь можно снять как небольшой и уютный номер для двоих, так и целый коттедж для веселой компании. Стоимость размещения начинается с 4 тысяч рублей.

Также на территории «Союза» имеется небольшой зверинец, ресторан и бар.

Отзывы о работе курорт-парка

О «Союзе» можно встретить множество положительных отзывов. Гости парка хвалят его месторасположение, отличную работу сотрудников, великолепное обслуживание и комфорт, современный и модный дизайн. По словам посетителей аквапарка «Союз», в комплексе большие и чистые бассейны, вода в которых практически не пахнет хлоркой. Есть ленивая река с легкими волнами, позволяющая отлично расслабиться. Сплавляясь по реке, приятно любоваться перекидными мостами, гейзерами, водопадами.

"Союз" аквапарк Юность

Аквапарк нравится всем, как детям, так и взрослым. Детвора приходят в восторг от горок, также для них здесь проводят различные анимационные программы, есть специально отведенная игровая комната. У взрослых большой популярностью пользуется джакузи и банный комплекс.

Для тех, кто проголодался, внутри аквапарка работает аквабар, который предлагает освежающие напитки и легкие закуски.

В общем, судя по отзывам, «Союз» – одно из лучших мест в Москве, где можно отдохнуть с пользой для здоровья всей семьей.

Вывод

Если вы являетесь жителем или гостем российской столицы и желаете отлично отдохнуть, то парк «Союз» с аквапарком и гостиничным комплексом – это именно то место, которое вам нужно. Каждого клиента здесь ждет прекрасный отдых и буря эмоций. «Союз» – райское наслаждение в тридцати километрах от Москвы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.