«Тундра» - водка превосходного качества

«Тундра» - водка, производством которой занимается известный в Татарстане «Казанский ликероводочный завод». Этот напиток появился на рынке относительно недавно, но уже успел завоевать доверие не только рядовых потребителей, но и специалистов.

Описание продукта

«Тундра» - водка, о которой ходят настоящие легенды. Не успел этот продукт появиться на прилавках отечественных магазинов, как тут же стал востребованным и приобрел огромную популярность. Это и неудивительно. Ведь «Тундра» - водка, созданная по современной технологии, разработанной казанскими специалистами.

тундра водка

Уникальная особенность напитка заключается в том, что для его производства используются два основных ингредиента: ректифицированный этиловый спирт класса «Альфа» и вода, прошедшая очистку с использованием серебра. После соединения компонентов готовый продукт подвергается четырехуровневой фильтрации. Помимо кристальной чистоты, это придает ему удивительно мягкий вкус.

Стоит заметить, что на одном из этапов применяется динамическая обработка продукта с использованием глубинных фильтров. Эти устройства максимально очищают напиток от примесей. В качестве фильтровального органа в них используется пористый материал. Мельчайшие механические частицы остаются у него внутри, а не только на поверхности, как в аппаратах, которые обычно используются в промышленности. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что водка «Тундра» - идеально чистый продукт. Технологи завода приложили для этого все усилия.

Мнения покупателей

Производителя всегда волнует, что думает о выпускаемой им продукции потребитель. Руководство Казанского завода в этом случае тоже не исключение. Ему тоже интересно, нравится ли покупателям водка «Тундра». Отзывы подавляющего большинства из них, как показывает практика, только положительные.

водка тундра отзывы

Те, кому довелось попробовать этот напиток, утверждают, что к нему без преувеличения можно отнести сравнение «чистый как слеза». В напитке отсутствуют не только какие-либо механические примеси, но и любые посторонние запахи. Это говорит о хорошей степени его очистки. Здесь дает о себе знать использование современных глубинных фильтров.

Чем еще хороша водка «Тундра»? Отзывы потребителей подтверждают, что продукт очень легко пьется. Он имеет мягкий и довольно насыщенный водочный вкус. После небольшого глотка все тело наполняется приятным теплом без каких-либо неприятных эффектов или других негативных ощущений, как это иногда бывает. Такой водкой можно смело угощать друзей, не опасаясь за последствия.

Компания-производитель

Производит водку «Тундра» «Татспиртпром» (на мощностях Ликероводочного завода, расположенного в г. Казани). Компания была создана еще в 1997 году. Сегодня в ее состав входит семь крупных заводов, которые активно поставляют свою продукцию не только на внутренний рынок, но и за рубеж. Новый бренд «Тундра» появился относительно недавно. За короткое время он смог завоевать много престижных наград на различных международных конкурсах.

водка тундра татспиртпром

Лучшие специалисты всего мира подтвердили отменное качество нового продукта. Так 2016 год стал для этого напитка поистине знаменательным. Водка этой торговой марки завоевала серебряную медаль на дегустации в Лондоне и бронзу на конкурсе в Сан-Франциско. Используя новейшие достижения отечественных технологов, специалисты ликероводочного завода Казани смогли создать товар, которым сегодня они действительно могут гордиться.

Кроме того, производитель хорошо поработал над внешним видом продукта. Совместно с агентством Uniqa Creative Engineering был разработан новый дизайн бутылки. Она представляет собой емкость круглого сечения с узким горлышком, оснащенным специальным дозатором со стеклянным шариком, и металлической винтовой пробкой. Бутылку украшает этикетка с оригинальным рисунком, по которому сразу можно догадаться о названии продукта.

Ассортимент и состав напитка

Чем еще интересна новая водка «Тундра»? Состав продукта по-настоящему уникален, ведь специалисты утверждают, что по рецептуре в нем содержится настойка из пантов (сброшенных рогов) оленя марала. В древности северные лекари делали из них лекарство. Такая добавка делает водку не только вкусной, но еще и полезной. Кроме того, вводя в основной состав дополнительные ингредиенты, технологи Казанского завода разработали 4 вида водки торговой марки «Тундра»:

  1. TUNDRA AUTHENTIC (классический вариант).
  2. TUNDRA СЕВЕРНАЯ БРУСНИКА. Такое название продукт получил не случайно. В нем по рецептуре содержится небольшое количество спиртового настоя брусники.
  3. TUNDRA СЕВЕРНАЯ МОРОШКА. Напиток очень мягкий и имеет приятный тонкий аромат. Это объясняется наличием в нем настоя морошки на спирту.
  4. TUNDRA NORDIC NATURE. Напиток имеет оригинальный цветочный аромат, который придает ему настой ягеля.

водка тундра состав

Каждый из этих четырех продуктов по-своему хорош и достоин внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.