Портативный обогреватель "Хэнди Хитер": отзывы, характеристики, особенности, цены

С приходом холодного времени года люди приобретают обогревательную технику. Но многие приборы потребляют много энергии, что требует дополнительных затрат. Сэкономить получится с портативным обогревателем «Хэнди Хитер». Отзывы о данном устройстве практически только положительные, ведь оно не занимает много места, имеет мощные отопительные функции и расходует мало энергии. Подробнее о нем рассказано в статье.

Почему дома холодно?

Во многих российских домах с приходом зимы становится прохладно. Чтобы в помещении была комфортная атмосфера, требуется качественная работа системы отопления и грамотно организованный теплообмен. Множество людей интересуется причинами холода в жилье. Обычно данное явление связано с:

  1. Холодом радиаторов отопления. Вероятно, в них есть воздушная пробка, для устранения которой требуется выпустить воздух. Батарея может быть перекрытой. Причина может скрываться в работе котельной.
  2. Холодом стен. Это распространенный фактор холода в помещении. Данное явление кроется в тонкости стен, северной стороне, разрушении межпанельных швов, дефектах.
  3. Поступлением воздуха из окон. Данное явление может быть в старых и новых домах. Обычно окна плохо отрегулированы, могут иметь дефект. Многие дома возводят на скорую руку, к тому же строительные компании экономят на качестве пластиковых окон и их точной регулировке.
  4. Сквозняком из входной двери. Воздух поступает из-за наличия зазоров и недостаточного утепления монтажной пеной. В первой ситуации требуется заменить дверь на новую, а во второй лучше выполнить обработку монтажной пеной.
  5. Сквозняком из вытяжки или системы вентиляции. Данное устройство должно выдувать воздух из квартиры, а не впускать его. Если есть нарушения работы системы, надо устранять их, вызывая специалистов.
  6. Холодным потолком. Промерзающая эта часть помещения обычно встречается в людей, проживающих на последнем этаже. Потолок промерзает из-за плохого утепления чердака или изношенной кровли.
  7. Холодного пола. Эта проблема возникает у жильцов первых этажей. В зимнее время в подвале низкие температуры, поэтому пол и промерзает.

обогреватель хэнди хитер отзывы

При таких проблемах простое отопление обычно не спасает. Необходимо дополнительно утеплять помещение, устранять дефекты. Помощником в этом деле будет служить портативный обогреватель.

Описание устройства

Портативный обогреватель Rovus Handy Heater является переносным, компактным отопительным прибором. У него нет проводов, он подключается в розетку. Из-за небольших размеров его можно брать везде с собой.

В зимнее время холодно может быть везде. Устройство может пригодиться в отеле, купе поезда, гараже, офисе. Прибор может нагревать помещение до +32 ˚С. Отзывы покупателей подтверждают отличную работу обогревателя.

портативный обогреватель хэнди хитер отзывы

Большинство потребителей ценят устройство за компактность и эффективную работу. По мощности оно ничуть не хуже других подобных приборов. Многие покупатели в течение нескольких лет пользуются данным приспособлением и ни на что не жалуются.

Характеристики

Обогреватель обладает следующими параметрами:

  1. Создан из термостойкого пластика.
  2. Вид обогревателя – термовентилятор.
  3. Керамический нагревательный элемент.
  4. Присутствие термостата.
  5. Есть защита от перегрева.
  6. Присутствует регулятор.
  7. Есть дисплей.

По отзывам, обогреватель «Хэнди Хитер» является одним из удобных устройств среди подобных приборов. Он создан из термостойкого пластика, имеющего высокую ударопрочность, что защищает от порчи при падении. С помощью керамического нагревательного элемента обеспечивается максимальная отдача тепла и быстрый обогрев помещения. Керамикой прогревается воздух, а двухскоростной вентилятор равномерно его распределяет.

ровус хэнди хитер обогреватель отзывы

Нагревательный элемент является пожаробезопасным, он не высушивает воздух, не загрязняет его продуктами сгорания. Устройство работает практически бесшумно. Благодаря термостату с цифровым управлением поддерживается нужная температура воздуха. Устройство не перегревается, ведь после достижения нужной температуры происходит автоматическое отключение.

Встроенный регулятор позволяет установить нужную температуру прогрева воздуха. Как свидетельствуют отзывы, обогреватель «Хэнди Хитер» потребляет на 85% меньше электроэнергии по сравнению с аналогами. Это свойство обеспечено благодаря керамическому нагревателю. Из-за отсутствия проводов устройство простое в использовании. Подвижность вилки позволяет применять его с разными розетками. Комплектация включает инструкцию по использованию и гарантию на год. Отзывы покупателей рекомендуют сначала ознакомиться с правилами по применению прибора.

Инструкция

По отзывам, портативный обогреватель «Ровус Хэнди Хитер» простой в использовании. Его нужно лишь включить в розетку и установить нужную температуру. При желании устанавливается таймер с нужным периодом обогрева, а затем устройство отключается автоматически.

хэнди хитер обогреватель отзывы цена

Прибор идеально подходит для обогрева маленьких и больших комнат. Его выбирают и для ванной. Незаменимо устройство для детской комнаты, где особенно важно, чтобы было уютно и тепло.

Преимущества

По сравнению с аналогами, обогреватель Handy Heater имеет следующие достоинства:

  1. Компактность.
  2. Прямое подключение.
  3. Высокая прочность.
  4. Пожаробезопасность.
  5. Присутствие термостата.
  6. Цифровая система управления.
  7. Энергопотребление класса A++.
  8. Равномерность обогрева.
  9. Доступная цена.

Обогреватель «Хэнди Хитер», отзывы о котором служат подтверждением наличия таких преимуществ, не имеет достойных конкурентов. Причем это касается характеристик и стоимости. Нередко производитель устраивает акции, поэтому цена часто бывает низкой.

Где приобрести?

Как показывают отзывы, обогреватель «Хэнди Хитер» лучше приобретать через официальный сайт производителя. Благодаря покупке напрямую потребитель ограждает себя от приобретения некачественного товара. На других сайтах есть риск приобретения подделки. В обычных магазинах товар тоже не найти. Лучше обезопасить себя от возможности покупки подделки и выбрать товар на официальном сайте производителя.

портативный обогреватель ровус хэнди хитер отзывы

Отрицательные отзывы можно встретить от тех людей, которые купили товар на сторонних ресурсах, из-за чего вещь оказалась некачественной. Такие приборы могут шуметь, быстро ломаться. Для заказа нужно заполнить форму с именем и номером телефона. Оператор связывается с клиентом, чтобы уточнить детали доставки. Оплата выполняется наложенным платежом после получения. В Москву и СПб товар доставляют за 2 рабочих дня, а срок доставки в другие регионы составляет до 7 дней. По отзывам, цена обогревателя «Хэнди Хитера» по акции составляет 2490 рублей.

Особенности

Этот обогреватель имеет инновационный способ работы. Прибор можно подключать к любой розетке. Он плотно прилегает к стене, поэтому рядом не будет находиться никаких проводок. Благодаря кнопочке on/off получится включить и выключить устройство простым нажатием.

портативный обогреватель rovus handy heater

После включения необходимо выбрать нужную температуру в пределах +15... +32 ˚С. Пользователь может установить скорость вращения вентилятора. Тихо и незаметно устройство нагревает помещение. Можно запрограммировать прибор, чтобы в нужное время он отключился. По отзывам, обогреватель «Ровус Хэнди Хитер» удобен в использовании.

Вывод

Таким образом, устройство пригодится в каждом доме, где температура некомфортная для человека. Благодаря простой эксплуатации и отличным характеристикам прибор будет создавать в помещении уютную атмосферу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Задача любого нагревателя - преобразовать электрическую энергию в тепловую. Согласно законам физики сколько энергии потреблено из розетки - настолько воздух в комнате и нагреется. Не может быть никакого повышенного КПД у одного нагревателя по сравнению с другими. Чудес не бывает. Не просто так производитель умалчивает о потребляемой мощности нагревателя -она маленькая. Естественно, так он и греет.
Копировать ссылку
0
Купил обошелся 2600р с пересылкой,горячий воздух гонит...но автоматика не работает,только на полный 32 температура и 12 часов,ставишь меньше отключается через несколько минут.Обогреть он комнату не сможет,если так на 1-2 градуса поднять.
Копировать ссылку
0
Купила, повелась на рекламу - компактность, отсутствие проводов - не оправдал мои ожидания, жаль потраченных средств, купила две штуки.
Копировать ссылку
2
Если приобрели эту китайскую хрень - примите мои соболезнования! Лучший выход из этой ситуации: не открывая упаковки выбросить это чудо-техники в мусоропровод - сохраните нервы и время!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.