Фильм Сон как жизнь, актеры, сюжет и отзывы

Фильм «Сон как жизнь» повествует о женщине, потерявшей сына во время родов. Такая утрата сильно сказалась на психологическом здоровье несостоявшейся матери, по крайне мере, так полагает её муж. Однако главной причиной страданий несчастной женщины является сон, который снится ей вот уже восьмой год. В нем ей видится её ребёнок, просящий о помощи. Каждый раз он упрашивает не оставлять его, но сновидение прерывается, а после пробуждения Евгения чувствует сильное недомогание.

сон как жизнь актеры

Сюжет фильма

Героиня ищет и находит признаки, наталкивающие её на мысли о том, что её ребенок, возможно, жив. Так, поводом для очередных раздумий стало завещание, которое оставил отец Евгении ещё в период её беременности. В нем указано передать все имущество внуку. Это и становится отправной точкой для того, чтобы бросить все и начать поиски своего сына. Но с чего ей начать, когда муж и собственная мать считают её неадекватной? Под предлогом отдыха и лечения на фоне участившегося кровотечения из носа мать определяет ее в клинику. Как оказалось, это медицинское учреждение для лечения людей с психическими отклонениями. Евгения ненадолго там задерживается и при первой же возможности сбегает.

сон как жизнь отзывы

Прошлое, не значит забытое

Вернуться к мужу и матери героиня не решается, они лишь усугубляют ее положение своим недоверием и предвзятым отношением. Судьба снова сводит ее с Романом, это бывший возлюбленный Евгении, который помогает ей в дальнейших поисках сына. С каждым шагом они приближаются к истине и осознают, что рождение ребёнка, как и его смерть, окутано большими интригами. Многое проясняется, у героев усиливается надежда найти ребенка. В ходе развития событий Роман узнает, что мальчик, которого они так усердно ищут с Евгенией, на самом деле является его сыном. Сериал «Сон как жизнь», отзывы собрал совершенно разносторонние. Часть зрителей полагает, что драматизм в сериале затянут и необоснован. Однако основной поток просмотров не падает, и зрители буквально тронуты заключительной частью сериала.

фильм сон как жизнь

Актерский состав

В многосерийном фильме «Сон как жизнь» актёры подобраны очень удачно. В главных ролях снимаются Андрей Фролов и Марина Денисова. Они отлично вжились в образы своих героев. Именно в фильме «Сон как жизнь» актёры Андрей и Марина отличились гармоничной игрой, дополняя трагичность сложившийся судьбы главных персонажей. Они смогли раскрыть перед зрителем полную картину сюжета и заставили телезрителей переживать за своих героев.

В фильме «Сон как жизнь» актёры Татьяна Лютаева и Святослав Абрамович сыграли второстепенные роли. Татьяна Лютаева выступила в образе матери главной героини. Состоятельная и властная женщина, впрочем, именно в эту роль как нельзя хорошо вписалась талантливая актриса. Святослав Астрамович играет роль близкого друга Романа. Он пытается помочь найти хоть какую-нибудь информацию о том, что мальчик жив.

сон как жизнь актеры

В фильме «Сон как жизнь» актёры мужского состава – это Святослав Астрамович, Олег Ткачев и Евгений Плутанов. Каждый из них постарался как можно реалистичней передать образ своего героя, и это им хорошо удалось. Роль мужа досталась актёру Евгению Плуталову, он является зачинщиком всех интриг, изменяет жене и во всём ищет лишь свою выгоду. Олег Ткачев в сериале исполняет роль детектива. В будущем он внесёт свою лепту в расследование о скрытии истиной правды рождения малыша.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.