Вадим Абрамов: биография, личная жизнь

Наверное, каждый видел этого высокого, красивого и харизматичного молодого человека на экране. И хоть Вадим Абрамов очень скрытный и не любит делиться своей личной жизнью, но некоторые факты о нем все же известны. В данной статье мы узнаем больше про этого талантливого парня.

абрамов вадим

Программа "Ревизор"

Программа "Ревизор" позволяет зрителю заглянуть на кухню заведений, которые они посещают. Команда проекта ездит по всей Украине, проверяя гостиницы и заведения общепита. В каждом заведении ревизор проверяет кухню, чистоту зала и туалета и обязательно делает заказ. В гостиницах команда программы проверяет чистоту и удобство номера, качество обслуживания. Если заведение отвечает всем критериям, то ревизор награждает его почетной табличкой.

Осенью на экранах "Нового канала" как всегда начал выходить новый сезон программы "Ревизор". Неожиданно, но в этом сезоне перед зрителями предстал новый ведущий. Им оказался известный ресторатор Николай Тищенко, который знаком зрителям благодаря популярной кулинарной программе "Мастер шеф". И всех стал волновать вопрос: "Куда делся Вадим Абрамов из "Ревизора"?

Еще во время выхода 7 сезона стало известно, что Вадим Абрамов оставляет место главного ревизора страны. По той причине, что он переезжает жить в другую страну. Как прокомментировала новость руководитель программы Виктория Бурдукова: съемочный процесс программы занимает очень много времени, так как ведущий должен появляться не только в выпусках "Ревизора", но и в пост-шоу. Он должен быть готов по звонку в срочном порядке отправиться в командировку, а человеку из другой страны это делать сложно. К тому же ведущий "Ревизора" должен регулярно пользоваться украинским сервисом, чтобы оценивать его. Сам Вадим Абрамов говорит, что ему тяжело расставаться с программой, которой он посвятил больше двух лет своей жизни.

Ведущий "Ревизор" Вадим Абрамов

В 2015 году программа "Ревизор" вышла с новым ведущим Вадимом Абрамовым. Обаятельный и остроумный молодой человек сразу же покорил сердца зрителей "Нового канала". А вот тем, чьи заведения он проверял, иногда доставалось "крепкого словца". Ведь Вадим зарекомендовал себя как принципиальный и строгий ревизор. Некоторые шокирующие нарушения просто выводили Абрамова из себя, и тогда он уже не контролировал свою речь. Но стоит признать, что это только добавило программе зрителей. К тому же именно с Абрамова началась традиция, по которой ревизор ночует один в гостиничном номере.

программа ревизор

Биография Вадима Абрамова

Вадим - многогранная личность, он не только телеведущий, но и актёр, диджей, стилист, шоумен. 12 ноября 1980 года он родился в Киеве. По знаку гороскопа он Скорпион, что, возможно, способствует его твердому характеру и принципиальности. Когда Вадику было 15 лет, из семьи ушел отец и ему пришлось стать главой семейства. Уже тогда парню пришлось идти работать. Стоит заметить, что у него это отлично получилось. Вадима воспитывали мама и бабушка, о которых он очень тепло отзывается и говорит, что с детства мама относилась к нему как к взрослому, всегда выслушивала и считалась с его мнением.

Когда Вадику исполнилось 16 лет, он начал давать уроки английского языка. Окончив школу с золотой медалью, он поступил в Киевский политехнический институт. Впервые появился на экранах в 1999 году в качестве ведущего утреннего шоу на канале BIZ-TV, а позже стал редактором данного телеканала. В 2009 году Абрамов начал свою карьеру профессионального диджея. Участвовал в постановках импровизационных театров. В 2013 году в дуэте со Светланой Пермяковой вел развлекательное шоу "Шкаф". А в 2015 году вместо Ольги Фреймут становится ведущим программы "Ревизор", которая выходит на "Новом канале".

Личная жизнь

Вадим Абрамов надежно скрывает свою личную жизнь и не желает делиться ей со всеми. Известно, что он пока не обзавелся женой и детьми. Сердце молодого шоумена свободно, ведь он пока не нашел свою вторую половину. Как утверждает сам Вадим, ему не важна внешность будущий жены, а важен ее внутренний мир. Это должна быть интеллектуально развитая, начитанная девушка, у которой к тому же обязательно должен быть домашний любимец.

куда делся вадим абрамов из ревизора

Одно время Вадиму приписывали роман с коллегой по "Ревизору" Анной Жижей, которая является шеф-редактором программы и принимает участие в каждой ревизорской проверке. Но сам Вадим эту информацию не подтверждает, говоря, что с Аней они хорошие друзья.

Увлечения

Абрамов любит путешествовать и уже посетил половину земного шара. Больше всего Вадим любит страны Средиземноморья за их климат и кухню. Также любимые его города для путешествия - это Париж, Лондон, Нью-Йорк. Путешествие Абрамова в Японию было описано в статье журнала "Космополитан" (Украина). Ведет рубрику "Еда и люди" на сайте "Корреспондент".

биография вадима абрамова

Вадим свободно владеет французским, английским и испанским языками. Сотрудничает с многими дизайнерами, ведь давно увлекается модой и стилем. Также Абрамов планирует заняться архитектурой, как только у него появится свободное время. В шутку он говорит, что, возможно, это случится только после 70 лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.