2018 год: что ждать, астрологический прогноз, гороскоп

Вот и подходит к концу 2017 год. Символом его является красный огненный Петух. Скоро наступит 2018 - год Собаки. А говоря точнее, это будет год желтой земляной Собаки. Красный Петух принес в нашу жизнь немало интересных событий. И теперь людей интересует, что ждать в 2018 году. Нет абсолютно никаких причин для беспокойств. Потому что год данного зверя всегда приносит комфорт, покой и стабильность. Потому что собака – это создание верное и справедливое и будет весь год охранять наше благосостояние.

Изменения в жизни к лучшему!

Какие изменения в 2018 году могут произойти с каждым из нас? Собаки по своей природе смелые и отчаянные, чему и следует у них поучиться.

2018 год что ждать

В грядущем году можно смело приниматься за дела, которые так давно пугали. Самое время - начать. Так как это год именно земляной Собаки, то и стихия земли будет доминирующей над всеми остальными. Поэтому настоятельно рекомендуется сохранять верность себе и своим близким, придерживаться моральных принципов и верить в себя. Собаки ценят тепло и комфорт. Поэтому они постараются улучшить качество жизни людей, живущих в этом году.

Зимой символ 2018 года пока не сможет проявить себя с полной силой. Так как будет исправлять все то, что натворил Петух в порыве своей импульсивности. Но уже с весны все начнет благоприятно устраиваться и повеет ветер перемен. Цвет года, как уже говорилось выше, – это желтый. Он притягивает в жизнь новые финансовые возможности, если проявить достаточное упорство и профессионализм в своей работе. Также желтый цвет говорит о том, что год будет солнечным.

символ 2018 года

Причем солнечным он будет не только в прямом смысле, но и в плане внутреннего настроя. Собака поможет настроиться на позитив и верить в себя.

Гороскоп для модников и модниц

Что ждать в 2018 году для модников и модниц? Обновлений в гардеробе. Так как символ года позаботится о том, чтобы все чувствовали себя красивыми и привлекательными. Ведь люди тоже восхищаются красотой собак, как внешней, так и внутренней.

Изменения в карьере

Каким будет 2018 год для карьеры? Он будет благоприятным, если проявлять открытость и честность в своих намерениях, так же как это делают лохматые друзья. А в ответ на честность в делах символ 2018 года отблагодарит той же монетой и предоставит доходы, не пачкающие совести, такие, которыми можно будет гордиться.

изменения в 2018 году

Ведь в 2018 году Собака будет поощрять творческий подход в любых делах, даже самых скучных и рутинных. А уж если вы, скажем, художник или журналист, то вперед, дерзайте. Потому что в этом году всем творческим порывам придается дополнительный импульс от Вселенной, и все начинания обязательно осуществятся и получат положительнейшие оценки.

В народе говорят: «Заживет как на собаке». Эта народная мудрость говорит о крепком здоровье, которым пушистый друг поделится со всеми. Если нет проблем со здоровьем, то и не возникнет. А если они есть, то самое время начать лечиться, так как именно в грядущем году звезды располагают к этому. Но Собака не одобрит, если халатно относиться к своему здоровью и потреблять алкоголь и табак. Лучше потратить деньги на что-то более полезное и приятное. Дружелюбие передастся всем окружающим людям, и будет легко заводить новые интересные и полезные знакомства.

Любовная сфера. Какие будут изменения в ней?

А уж что ждать в 2018 году в любовной сфере жизни? Те, кто ещё не встретил свою любовь, обязательно её встретят и будут счастливы. Главное - только открыть глаза, оглянуться и прийти навстречу своему счастью. Тем же, у кого романтические отношения идут полным ходом, но ещё не достигли стадии законного брака, самое время в него вступить. Браки, заключенные в год Собаки, одни из самых крепких. От хозяина года можно перенять верность, обаяние, заботу и искренность в своих чувствах. А вот что касается тех, кто уже в браке, то самое время устроить второй медовый месяц, потому что в 2018 году чувства воспылают с новой силой и любовь возрастет многократно.

каким будет 2018 год

Также следующий год благоприятен для рождения детей. Дети, рожденные в год желтой земляной Собаки, будут отличаться крепким здоровьем и высоким уровнем умственного развития, так что 2018-й подарит миру множество гениев, которые совершат множество великих открытий и сделают мир лучше.

Дружба и дружеские отношения

2018 - год Собаки. Он принесет много новых друзей. Также в этом году все станут немного дружелюбнее. Всех недругов Собака отгонит своим лаем. Чтобы новый год принес радость и благополучие, необходимо придерживаться тех же принципов, что и собака, то есть не гавкать на тех, кто этого не заслуживает, быть верным и терпеливым, и тогда хозяйка года одарит новыми успешными моментами.

Гороскоп для Овнов и Тельцов

Теперь же стоит разобрать подробнее, что ждет каждый знак зодиака в предстоящем году.

Для Овнов год будет складываться благополучно. Собака подкинет много испытаний. Но все они будут посильны и вознаграждены сторицей.

Что ждать в 2018 году Тельцам, которые так дружны с Собаками? Этот год будет продуктивным как никогда. Ведь они тоже представители знака земли. Остается только пожинать плоды своих трудов и наслаждаться результатами, к которым пришли сами.

Гороскоп для Близнецов и Раков

А уж чем порадует предстоящий год Близнецов? Он предоставит несколько новых, интересных и занимательных проектов, которые позволят реализовать свой творческий потенциал и увидеть в окружающем мире новые краски.

год собаки 2018

А какой астрологический прогноз на 2018 год для Раков? Им предвещают стабильность и защиту, которой Собаки готовы обеспечивать. Все интересные начинания будут реализованы в наилучшей форме и позволят выразиться как личность. Однако Ракам стоит бояться завистников. Потому что те только и рады напакостить, если видят чужие успехи. Так что Ракам следует помнить, что счастье любит тишину, и проявить скромность, которая будет вознаграждена не менее скромной Собакой.

Гороскоп на 2018 год для Львов

Львы по своей природе энергичны и очень самолюбивы, с помощью чего и подружились с Петухами в уходящем году.

гороскоп на 2018 год

Собака, конечно же, отличается большей скромностью и сдержанностью. И когда она помогает Льву, то образуется гармонический баланс, которому можно позавидовать. Несмотря на разницу в темпераментах, Львы все-таки нравятся Собакам. Так как у них есть множество схожих черт, таких как надежность, честность и справедливость.

Гороскоп для Дев

А как же будет Собака относиться к прекрасным Девам? Безусловно, положительно. Ведь у них так много схожего. Дева – хоть и спокойная, но настойчивая и продуктивная личность. Именно эти черты и являются привлекательными для Собаки, которая в 2018 году будет всячески способствовать Девам в их продвижениях в карьере и в семье.

Гороскоп для Весов и Скорпионов

Пришло время поговорить и про гороскоп на 2018 год для Весов. Весы – единственный знак зодиака, который воплощает собой неодушевленный предмет. Но несмотря на это, желтая Собака уже прониклась к ним симпатией и сулит немалые материальные подъемы. На любовном фронте все будет складываться как нельзя лучше. И если весы ещё не родили наследников, то самое время это сделать.

А вот такие сильные личности, как Скорпионы, знают, что у них и без гороскопов все будет замечательно. Так как им не занимать упорства и веры в себя. И Собака в грядущем год поможет в реализации всех творческих и финансовых начинаний. А уж что касается любовной стороны жизни Скорпионов, то уж здесь все будет насыщенно, как никогда ранее. Если представитель знака ещё не нашел вторую половину, то Собака сложит обстоятельства так, что импульсивные представители знака просто потеряют голову, когда встретят своего избранника.

Гороскоп для Стрельцов и Козерогов

А что же определил грядущий год для Стрельцов? Все будет замечательно! Ибо они приглянутся Собаке, которая возьмет их под свою опеку. Дела Стрельцов пойдут в гору, и удивлены будут все.

Какой же астрологический прогноз на 2018 год составлен для Козерогов? Все будет положительно. Хозяйка 2018 года уже присмотрела этот знак и поможет завершить все дела, до которых все никак не доходили руки. Также поможет избавиться от излишней скромности, которая в случае с Козерогами только вредит.

Гороскоп для Водолеев и Рыб

Водолеи, как всегда, будут наслаждаться жизнью и результатами своих стараний. И пускай они думают, что это целиком и полностью их заслуга, но ведь астрологи-то знают, кого ещё нужно благодарить за помощь в жизненных ситуациях.

астрологический прогноз на 2018 год

В прошлом Рыбам не всегда везло в любви и творчестве. Но желтая земляная Собака наблюдала за своими морскими друзьями, и теперь, когда она приходит как власти, обещает помочь во всех начинаниях и обеспечить будущее Рыб на много лет вперед. Так что Рыбам именно в 2018 году нужно прибавить обороты и начать реализовывать все свои проекты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.