Паровой шкаф для одежды: отзывы, обзор, характеристики

LG Styler – новая система ухода за гардеробом. С такой установкой легко поддерживать вещи в свежести посредством обработки паром. В процессе используется уникальная инновационная технология. Отзывы о паровом шкафе для одежды весьма неоднозначные. Одни говорят о высоком качестве обработки одежды, другим оно как раз и не нравится. С этим предстоит разобраться детальнее в ходе тестирования установки.

Паровой шкаф для ухода за одеждой

Для каких вещей подходит

Это отличное решение для комбинируемых луков на каждый день и вещей, требующих особого ухода, таких как пальто, шали, костюмы, шарфы. Интересно, что в шкафу можно отпаривать даже детские плюшевые игрушки, придавая им свежесть и обновленный вид.

Особенности парового шкафа

Styler работает на основе технологии LG TrueSteam. Шкаф дополнительно дезинфицирует вещи и разглаживает складки на них. Обработанные паром вещи полностью избавляются от неприятных запахов, которые они могли в себя напитать за то время, пока лежали в шкафу.

Защита от бактерий

Обработка одежды начинается после нажатия всего одной кнопки – «Пуск». Горячий пар равномерно распределяется по всей поверхности одежды, удаляя до 99,99% микробов и бактериальных организмов.

Внутреннее наполнение

За дверкой парового шкафа для ухода за одеждой спрятан отсек с двигающимися плечиками, мягко встряхивающими висящую одежду, удаляя замятия, складки посредством обработки паром.

Отдельного внимания стоит специальная встроенная прессовая установка, разглаживающая складки и восстанавливающая складки на классических брюках.

Технические инновации

Как пишут в обзорах о паровых шкафах LG Styler, новейшая система меток Tag-On достойна отдельного внимания. 95% покупателей оценили по достоинству наличие функции.

Паровой шкаф для одежды отзывы

Теперь у владельцев есть отличная возможность загружать циклы, предназначенные для конкретных вещей или предметов одежды, и даже программировать Styler, управляя им с приложения в телефоне.

Даже если в системе пойдет сбой или возникнет несущественная неполадка в работе стайлера, устройство интеллектуальной диагностики, монтированное на телефон (Smart Diagnosis), оповестит об этом в форме уведомления. Так, вовремя вызвав мастера, удастся избежать более серьезных сбоев в работе.

Преимущества работы с LG Styler

Анализ рекомендаций и рецензий в Сети показал, что независимые эксперты в лице покупателей, оставляющих отзывы о паровом шкафе для одежды от LG, из достоинств техники выделили:

  • возможность разглаживания складок на вещах из вискозы, хлопка, шелка;
  • простоту в использовании;
  • нетребовательность в уходе;
  • возможность делать на брюках стрелки;
  • красоту и эстетичность.

Те же покупатели в своих отзывах о паровом шкафе для одежды рекомендуют обращать внимание на особенности, которые скорее относят к недостаткам, нежели преимуществам:

  • шумную работу LG Styler, из-за чего вариант монтажа в спальне отпадает – будет мешать спать;
  • используя устройство, не надейтесь вывести старое пятно от соуса или вина – приспособление не заменяет химчистку;
  • смесовые ткани прорабатываются хуже остальных;
  • потребляет много электроэнергии;
  • мобильное приложение для устройства работает только на iOS;
  • отличается дороговизной, потому на такую технику сразу вешается ярлык статусности.

Стайлер для одежды: что же о нем говорят?

Покупатели позиционируют товар как технику высшего пилотажа. Эта марка, представленная компанией LG, единственная в своем роде на рынке России, в то время как в Южной Америке стайлеры для одежды в виде функциональных шкафов получили широкое распространение.

Паровой шкаф для одежды цена

Как выяснили покупатели, основное назначение техники заключается в:

  • обработке предметов гардероба, для которых противопоказаны стирка и отжим;
  • устранении неприятных запахов;
  • дезинфекции;
  • разглаживании складок;
  • сушке;
  • удалении аллергенов;
  • уходе за вещами из кожи и меха;
  • освежении одежды:
    • костюмов;
    • пиджаков;
    • брюк;
    • дорогих вечерних туалетов;
    • предметов сценического гардероба.

Все выше перечисленные особенности и характеристики удалось выяснить, проанализировав отзывы о паровом шкафе для одежды от LG. Покупатели, проверив технику в действии на собственной одежде, о Styler сформировали свое мнение. Какое – читайте далее.

Впечатление в общих чертах

На первый взгляд может показаться, что шкаф чересчур объемный, но ширина в 44,5 см делает его вполне «стройным». Но шкаф – это шкаф. Это предмет мебели, требующий отдельного стационарного места в прихожей, гардеробной комнате или на кухне, если габариты комнаты позволяют уместить дополнение к традиционному гарнитуру.

Паровой шкаф для одежды LG

Не забывайте учесть, что во включенном виде шкаф издает шум: внутри него генерируется пар, образуются вибрационные процессы. Издаваемый звук примерно соответствует тому, как гудит холодильник.

Особенности дизайна

Нельзя упустить из виду дизайн парового шкафа для ухода за одеждой. Линейка LG Styler S3WER представлена в белом, жемчужном и темно-коричневом цветах.

Конструкционные особенности шкафа Styler

Техника отличается простой конструкцией. В использовании шкаф удобен и функционален. Внизу размещены резервуары для воды: один для подачи, другой – для слива образовавшегося конденсата. В процессе вода преобразуется в пар, проходя полноценный круговорот в искусственных условиях.

Не заполните первый бачок водой, и техника не будет работать. Емкость рассчитана на прохождение четырех рабочих циклов. Подключать паровой шкаф для одежды LG к водопроводу нет необходимости.

Паровой шкаф для глажки одежды

В комплектацию входят две оригинальные вешалки для одежды, но в руководстве указано, что можно использовать до четырех плечиков, главное, чтобы они плотно входили в предназначенные для фиксации гнезда.

Пресс для брюк уместили на внутреннюю поверхность дверцы, туда же прикрепили и вешалку для брюк.

Стоимость парового шкафа

Цена на паровой шкаф для одежды, как можно догадаться, не относится к категории доступных. Поскольку эта техника позиционируется как статусная, то и стоимость у нее соответственная. Обойдется такое удовольствие ни много ни мало - около 120 000 рублей.

Тестирование по программе «Освежение»

Читателю будет интересно ознакомиться с результатами тестирования парового шкафа для глажки одежды. Как говорят в своих отзывах покупатели, радует возможность загрузки нескольких вещей одновременно, к примеру:

  • костюмных брюк (на вешалку для брюк);
  • мужской рубашки из 100% хлопка;
  • женской рубашки из смесового материала, в составе которой: хлопок – 75%, полиэстер – 21%, эластан – 4%.

Обзор парового шкафа LG Styler

В результате освежения вещей по рассмотренному примеру некоторые из покупателей обнаружили, что:

  • Брюки разглаживаются без проблем. Но ложка дегтя все же присутствует. Высота дверцы и расположения на ней пресса и крючка для вешалки для брюк подходит только для обработки штанов не выше среднего роста. Вариант идеален для брюк на рост до 170 см.
  • Мужские рубашки хорошо обрабатываются. Складки практически отсутствуют. Это не идеально разглаженная, «хрустящая» рубашка, но выглядит вполне неплохо.
  • Женская рубашка – неплохо. Мелкие складки не расправляются, но становятся менее заметными.

В общем, вещи приобретают легкий аромат и свежесть. Стайлер не заменяет стирку, но вполне способен помочь привести одежду в надлежащий для выхода в свет вид.

Паровые шкафы от всемирно известной компании заслужили признание людей, интересующихся такой техникой для дома. В результате можно сделать вывод, что цена на паровой шкаф для одежды полностью себя оправдывает, а отзывы покупателей помогут сделать правильный выбор в пользу лучшей модели техники от LG.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мелкие складки остались, умещаются брюки на рост не выше 170 см! 21 век на дворе, когда отпадет необходимость иметь в доме 2, 3 бытовых прибора для отпаривания и глажки одежды?
Копировать ссылку
0
Видимо технологический прогресс еще не вышел на такой уровень, чтобы решить эту проблему
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.