Дети знаменитостей России: фото наследников громких фамилий

Наблюдение за подрастающими поколениями звёздных семей – занятие весьма любопытное. Мы тоже не перестаём умиляться малышам и вдохновляемся успехами уже повзрослевших детей звёзд. Предлагаем вашему вниманию чудесные фото детей знаменитостей России и их биографии!

Полина Куценко

Первая, о ком пойдёт речь в статье, - дочь известного кинорежиссёра, актёра и певца. Наша героиня – Полина Куценко, дочь Гоши Куценко. Она, кстати, пошла по стопам своих родителей. С самого детства вместе с отцом девочка ездила на съёмочные площадки. Когда Полине было 12 лет, она появилась на съёмках ленты «Любовь-морковь-2», где подружилась с исполнителями главных ролей. Тогда же она и поинтересовалась у Гоши, почему ей не предлагают ролей в кино.

полина куценко дочь гоши куценко

В 2007 году Полина попробовала свои силы в небольшом эпизоде сериала «На пути к сердцу». Роль серьёзнее досталась девушке спустя три года – режиссёр Вера Сторожева пригласила Полину Куценко на съёмки драмы «Компенсация». Этот опыт привёл к тому, что дочь Гоши Куценко твёрдо решила стать актрисой и даже записалась на подготовительные курсы школы-студии МХАТ. Окончив школу, Полина пыталась поступить в ГИТИС, однако второй тур вступительных испытаний ей пройти не удалось. В результате Куценко стала студенткой института имени Щукина.

Алиса Юнусова

Трёхгодовалая дочь короля хип-хопа Тимати Алиса – самая настоящая папина дочка. Несмотря на то что звёздные родители малышки расстались ещё в 2015 году, они сохранили прекрасные отношения и вместе воспитывают ребенка. Тимати буквально боготворит девочку, в его микроблоге очень часто появляются фото и видео с очаровательной кареглазой блондинкой! Музыкант ни в чём не отказывает своей дочери. А вот воспитанием маленькой Алисы занимается мама рэпера - Симона Юнусова. Женщина не только приучает малышку к самостоятельности, но и регулярно публикует в социальных сетях советы по воспитанию детей.

дети знаменитостей россии

Юлия Николаева

Юлия появилась на свет в конце октября 1978 года в семье неизвестного тогда Игоря Николаева и его супруги Елены. Дочь у пары родилась тогда, когда молодым людям было всего по 18 лет. Едва малышке исполнилось несколько месяцев, семья перебралась в Москву. Здесь родители впоследствии отдали девочку в музыкальную школу по классу фортепиано. Помимо этой школы Юлия Николаева окончила в Майами Всемирную школу искусств.

юлия николаева

В детские годы Юлия приняла участие в съёмках программы «Спокойной ночи, малыши», снималась в клипе Аллы Пугачёвой, появлялась она и в клипах Игоря Николаева. Вместе с отцом девушка гастролировала. Позднее началась и сольная карьера Юлии Николаевой. Девушка была актрисой мюзиклов, проявила себя в качестве не только певицы, но и композитора. Но неожиданно, когда имя Юлии было у всех на слуху, она вдруг сменила род деятельности и погрузилась в сферу медицины. Не так давно Юлия выдержала серьёзный конкурс и стала сотрудником довольно престижного госпиталя в Майами.

Лидия и Вера Чистяковы

А мы продолжаем говорить о детях знаменитостей России. Неспроста Наталья Ионова-Чистякова, известная россиянам не иначе, как Глюкоза, называет своих дочек mini me. И впрямь, шестилетняя Вера и десятилетняя Лидия – абсолютные мамины копии. Своих девочек звёздная мама учит быть настоящими леди, с малых лет они умеют кокетничать и неплохо разбираются в моде! Нередко Наталья выводит Веру и Лидию в свет. А недавно старшая дочь Глюкозы получила роль в популярном детском киножурнале «Ералаш», со съёмок в котором, кстати, когда-то начинала и сама Наталья!

звездные родители

Нина и Валерия Ургант

Говоря о детях знаменитостей России, стоит сказать и о Нине и Валерии Ургант. Нина появилась на свет в мае 2008 года. Подробности своей семейной жизни Иван Ургант привык держать в тайне, а потому фото Нины появлялось в микроблоге популярного телеведущего, актёра и музыканта лишь раз в год – в день рождения девочки. Фотографии Нины традиционно вызывают восторг у поклонников Ивана, многие не могут удержаться от комментариев о том, что звёздный папа и его дочь похожи как две капли воды! Младшая дочь Урганта родилась осенью 2015 года, в ноябре того же года Иван опубликовал коллаж из снимков трёх дочерей – Эрики (дочь жены, появившаяся в первом браке), Нины и Валерии.

дети знаменитостей россии

Архип Глушко

Предлагаем поговорить о Наташе Королёвой и её сыне Архипе. Мальчик появился на свет 19 февраля 2002 года. На сегодняшний день известно о нём не так уж много. Архип живёт в Майами вместе с бабушкой, там он учится в обычной школе. Решение отправить сына в США родители приняли из-за высокого уровня американского образования и климата, который оказался более благоприятным.

наташа королева и ее сын архип

Несмотря на то что Наталья и Сергей кажутся парой весьма открытой и публичной, они редко показывают фотографии сына. Но, видя те кадры, которые родители всё же выкладывают в социальные сети, поклонники пары отмечают, что парень очень похож на отца.

Сергей Цой

Говоря о детях знаменитостей России, стоит упомянуть и о сыне Аниты Цой. Сергей появился на свет в 1992 году. Узнав о своей беременности, Анита бросила учёбу в университете и стала активно готовиться к появлению малыша. В многочисленных интервью певица признаётся – рождение Сергея даже сейчас остаётся самым счастливым моментом в её жизни.

дети знаменитостей россии

Сергей Цой окончил вуз в России – в 2013 году он получил диплом Международного института экономики и финансов. После этого молодой человек уехал в Великобританию, где стал студентом Лондонской школы экономики. В 2015 году Сергей получил степень магистра в этом престижном вузе. Анита вспоминает, что в детстве её сын мечтал стать лётчиком, позднее думал, что будет директором аэропорта. Но в возрасте около 15 лет Сергей признался, что ему по душе экономика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.