Человек с уникальными способностями Лиор Сушард - биография, деятельность и интересные факты

Житель Израиля Лиор Сушард прославился на весь мир благодаря своим исключительным способностям. Сегодня именно он считается одним из самых сильных телепатов современности. Каждый раз, появляясь на публике, Лиор поражает аудиторию своими талантами, заставляя окружающих восхищаться силой его мысли.

Кто он – Лиор Сушард

В действительности Лиор Сушард известен не только умением читать чужие мысли, но и способностью заставить любого человека думать о том, что необходимо телепату. В присутствии тысяч зрителей Лиор демонстрирует собственный талант: гнет металлические предметы и заставляет вещи передвигаться, используя лишь силу своей мысли.

Лиор Сушард

Несмотря на широкую известность, Сушард ведет довольно-таки таинственный образ жизни, скрываясь от многочисленных журналистов и всеобщего внимания. Фанатам гениального экстрасенса Лиора Сушарда необходимо приложить множество усилий для того, чтобы хоть немного разузнать о жизни своего кумира.

Сушард всеми силами старается утаить свою личную жизнь от окружающих, чем вызывает еще больший интерес к своей личности. Лиор редко отвечает на прямые вопросы, касающиеся его возраста, карьеры и личных отношений. Однако вопреки такой загадочности, кое-какая информация о всемирно известном телепате у публики все же имеется. Ведь много лет назад еще малоизвестный парень подал свои анкетные данные вместе с заявкой на участие в проекте Ури Геллера, где и указал некоторые сведения о себе.

Биография Лиора Сушарда

Родился знаменитый телепат 6 декабря 1981 года в городе Хайфе, где и вырос. У Сушарда есть еще два старших брата, правда, сверхспособностями природа наградила только младшего в этой семье ребенка. Необычайные способности Лиор обнаружил в себе, будучи еще совсем маленьким. В возрасте шести лет мальчик заметил, что обладает чрезвычайно тонкой интуицией. Уже тогда Лиор заставил обычную ложку шевелиться, не прикасаясь к ней руками. Родители малыша сильно испугались за своего ребенка, не поняв, что же происходит.

Книга Лиора Сушарда

Именно в этот момент Лиор впервые почувствовал себя по-настоящему особенным и поначалу просто играл со своим даром. В столь юном возрасте мальчик демонстрировал собственный талант, но зрителями были друзья, родственники и одноклассники, которых он каждый раз удивлял необычными способностями угадывать мысли и даже предсказывать происходящие события. А вот в более зрелом возрасте Сушарду пришлось хорошенько поразмыслить над тем, какое именно применение отыскать для своего таланта.

Карьера менталиста

Лиор окончил университет в Хайфе, после чего отправился в столицу Израиля - Тель-Авив. Именно здесь Сушард живет и сейчас. Окончив университет в Хайфе, прирожденный менталист не остановился на достигнутом, посвятив своему образованию еще 12 лет, но уже на просторах Израиля. В возрасте 18 лет Лиор, как и полагается всем в этом государстве, отправился в армию, прослужив там 3 года. А уже после военной службы Сушард отправился в колледж. Хотя уже в возрасте 20 лет парень знал, что его призвание - это сцена, и что больше всего он хочет развиваться именно в этом направлении. По признаниям самого артиста, большинство своих знаний и умений он приобрел вовсе не в колледже.

"Я читаю мысли" - книга Лиорда Сушарда

Чем зарабатывает телепат

Конечно же, заработок Сушарда основывается на его уникальном таланте, который восторгает и удивляет людей. Лиор занимается организацией тренингов, корпоративных и частных консультаций, а также разработкой идей для бизнеса, которые помогают крупнейшим бизнесменам, знаменитостям и государственным деятелям. К примеру, среди клиентов Лиора Сушарда можно выделить Билла Гейтса, Леонардо ди Каприо, Тони Блэра, Билла Клинтона, компанию Microsoft, Сбербанк и множество других.

Лиор Сушард - кто он?

Лиор Сушард демонстрирует свои уникальные способности по всему миру на всевозможных мероприятиях различного масштаба. На крупных корпоративах менталист применяет все имеющиеся знания о компаниях. К примеру, особенностью его выступлений считается обыгрывание логотипов и слоганов фирм.

Но, несмотря на существующую отличительную черту шоу Сушарда, для всех клиентов он создает индивидуальную программу и уникальное выступление.

Лиор является частым гостем на вечеринках таких компаний, как Google, Microsoft, Facebook.

Иногда Сушарда приглашают на разные встречи в качестве аналитика-консультанта. Лиор помогает своим клиентам разобраться в ситуации и подсказывает, кто из партнеров не говорит правду.

Достижения Лиора

Кроме всего прочего, знаменитый менталист выступает со своими лекциями во многих странах. Он также является участником многочисленных телевизионных проектов. К примеру, Сушард - постоянный гость программы Джея Лено и Барбары Уолтерс на американском телевидении.

На российских каналах Лиор стал гостем программы "Вечерний Ургант" в марте 2014 года. А всего через пару месяцев Первый канал посвятил популярному телепату целый выпуск в шоу "Пусть говорят" с ведущим Андреем Малаховым. Именно в этой передаче российские зрители сумели убедиться в силе мысли Лиора Сушарда воочию. Аудитория замерла от восторга, когда гениальный менталист на глазах у тысячи зрителей согнул металлическую ложку, не дотрагиваясь до нее руками.

Гениальный экстрасенс Лиорд Сушард

Помимо этого, Лиор Сушард работал в качестве консультанта на съемочной площадке известного сериала "Менталист" и является автором бестселлера под названием "Я читаю мысли". Кстати, книга Лиора Сушарда переведена на несколько иностранных языков: русский, греческий, английский и итальянский. В этом произведении мысли Лиора Сушарда служат для читателей своеобразным пособием, которое помогает людям развивать в себе телепатический талант.

Вообще, Лиор - творческая личность, которая ставит именно эту сферу жизни превыше материальных ценностей. К слову, не так давно Сушард опубликовал еще одно произведение, получившее название "Читающий мысли". Книга Лиора Сушарда стала настоящим бестселлером, тираж которого распродался чрезвычайно быстро. В этой книге автор делится со своими читателями не только собственными мыслями, но и некоторыми секретами, как открыть в себе необыкновенный талант и научиться развивать его.

Необычайный талант простого человека

Ментализм - это один из видов психологических опытов и воздействия на других людей, который показывает экстрасенсорные способности человека на публике. В таких выступлениях одаренные люди демонстрируют свои телепатические и даже гипнотические способности.

Главной своей задачей Лиор Сушард считает распространение положительных мыслей, позитивной энергии и улыбок на лицах людей. Телепат просто обожает помогать людям: например, частенько напоминает своим знакомым забытые имена, адреса и пароли, забавные истории из детства, воспоминания о родных людях. По словам самого телепата, он способен довольно-таки четко читать чужие мысли, но только в том случае, если человек действительно сконцентрируется на определенной идее.

Сила мысли Лиора Сушарда

По словам самого Лиора, ему очень нравится показывать окружающим силу своих мыслей. Ему доставляет необычайное удовольствие следить за удивлением на лицах людей, когда он говорит об их мыслях и внушает им собственное мнение.

На чем основывается талант Лиора

Однако сам Сушард не считает себя экстрасенсом, свой талант он называет именно ментализмом. И определяет эту способность, как сверхчувствительную интуицию. Общаясь с различными людьми, Лиор следит за языком их тела и жестов, используя при этом знания физиологии и психологии. Сушарду точно неизвестно, о чем конкретно думают люди, но он прекрасно осведомлен о самом процессе. Именно это и дает ему возможность угадывать чужие мысли и даже контролировать их.

Как действуют мысли Лиора Сушарда на людей

Сегодня способности Сушарда приравнивают к талантам таких великих людей, как Вольф Мессинг, Сергей Листопад, Кейт Берри, Деррен Браун, Александр Чар, Илья Ларинов, Даниил Шмаков, Торстен Ганевер.

Личная жизнь Лиора Сушарда

На страницах своего официального сайта Лиор рассказывает о том, что он обладает не только телепатическими способностями, но и настоящим телекинезом. И эти таланты неоднократно помогали ему в жизни. Например, именно уникальный дар помог Сушарду познакомиться со своей будущей женой. Лиор удивил свою будущую спутницу, угадав все цифры ее телефонного номера.

Жизнь Лиора сегодня

Сейчас, несмотря на частые перелеты и путешествия за границу, в жизни популярного телепата есть семья, которую он очень любит. Свадьба Сушарда состоялась в 2013 году. А всего через год у счастливой пары родился сын. Кстати, пол будущего ребенка Лиор предсказал еще до УЗИ, что еще раз подтвердило наличие у Сушарда телепатических способностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это такой прикол?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.