Ксения Владимировна Турчинская и ее карьера

Ксения Владимировна Турчинская предпочитает держаться в стороне от прессы. Она не комментирует журналистам ситуацию, произошедшую с ее популярным отцом, и не распространяется о взаимоотношениях с ним. Девушка не из тех, кто открывает свою душу, но и затворницей ее назвать не получится, потому что в последнее время она активно продвигает свои страницы в социальных сетях, привлекая огромное количество последователей.

ксения владимировна турчинская
Известно, что люди не станут обращать внимание на тех, кто молчит и не настроен к общению. Подписчиков интересуют факты, мысли и комментарии, размещенные под красивыми фото. Турчинской есть что продемонстрировать и показать, ведь девушка - начинающая модель, а об остальном мы поговорим в сегодняшнем материале.

Семья

Ксения Владимировна Турчинская родилась в семье Ирины Александровны и Владимира Евгеньевича 12 ноября 1999 года. Ее мать - фитнес модель, всю свою жизнь посвятившая спорту. Она разработала индивидуальную программу похудения для людей, склонных к избыточному весу, которая себя отлично зарекомендовала. Отец - знаменитый телевизионный гладиатор по прозвищу Динамит, который упорным трудом построил практически ни с чего профессиональную карьеру телеведущего и актера. За его плечами достаточно интересная жизненная история, которая вобрала в себя множество профессий, что пришлось так или иначе осваивать: от телохранителя певца Дмитрия Маликова до охранника мясокомбината на знаменитом Черкизовском рынке, а также от спортсмена-тяжелоатлета до узнаваемого успешного актера театра и кино. А еще Турчинский попробовал себя в качестве писателя, выпустив книгу "Взрывная философия Динамита".

Трагедия, которую никто не ждал

Когда Ксении Владимировне Турчинской было всего 10 лет, ее знаменитый отец ушел из жизни. Трагедия имела широкий общественный резонанс, потому как ничто не предвещало беды. Полный сил спортсмен просто хотел пройти процедуру, называемую чисткой крови, которая, по заверениям врачей, возвращала человеку 10 лет прожитой жизни. В итоге все обернулось трагедией: сердце актера остановилось, а специалисты констатировали обширный инфаркт миокарда.

турчинская ксения владимировна

С этого момента в семье Ксении Владимировны Турчинской начался совсем новый период, который ее мать называет забвением в работе. Сама Ирина постаралась полностью занять свое время, чтобы меньше думать о муже, а для дочери, помимо учебы в общеобразовательной школе, были добавлены занятия танцами и секция гимнастики. Кстати, Ирина Турчинская сейчас является достаточно преуспевающей женщиной на телевидении и в мире спорта. Она задействована в проекте "Взвешенные люди" в качестве фитнес-тренера, а также занимает пост генерального директора в столичном клубе "Мисс фитнес" вот уже несколько лет.

Детские мечты, реализованные в жизни

Ксения Владимировна Турчинская, которой на сегодняшний день всего 17 лет, признается, что мечтала о съемках и дефиле на подиумах еще с детства. Ей приятно, что фотографы и редакторы модных журналов воспринимают ее как личность, а не как маленькую дочь своих успешных родителей. Модельные агентства рассматривают молодую девушку сквозь призму профессионализма, потому что с ней весьма приятно работать: внешность в формате данного бизнеса, а сама она легко перевоплощается в необходимые для съемочного процесса образы.

ксения владимировна турчинская фото

Стоит отметить тот факт, что карьера Ксении Владимировной Турчинской идет в гору. На сегодняшний день ее лицо является весьма узнаваемым. Упорная работа и старание, с которым семнадцатилетняя девушка подходит к каждому проекту, не остались без внимания. С каждым днем предложений становится все больше и, возможно, совсем скоро девушку ждет международное признание.

Первый кастинг, на который привела мама

Карьера модели у Ксении Владимировны Турчинской могла, кстати говоря, не начаться. Несмотря на то что она с самого раннего детства мечтала стать знаменитой и узнаваемой, решиться на какие-либо шаги в этом направлении ей было очень сложно. Ксения признается, что во многом благодарна своей матери, которая не только поддержала ее, но и вдохновила на соответствующие действия. Ирина Турчинская впервые отвела Ксению на кастинг, проходивший в Москве.

ксения владимировна турчинская модель
Первый опыт был неудачным, потому что собрались Турчинские на просмотр без всякой подготовки, спонтанно. Именно тогда было решено всерьез заняться модельным делом, а для этого требовалось портфолио участницы. Заказанные фотосъемки у профессиональных фотографов и смена образов помогли юной Ксении попробовать вкус модельного бизнеса и раскрепоститься перед камерой. Как только портфолио пополнилось внушительным количеством удачных снимков, Ирина снова подняла тему, касающуюся нового кастинга для своей дочери.

Удачная презентация, которая открыла путь в Азию

Во второй раз тестирование было пройдено успешно, и девушку заметили. Портфолио с профессиональными фото Ксении Владимировны Турчинской вызвали волну положительных комментариев. После нескольких успешных фотосетов, проведенных в Москве, девушку пригласили работать в Китай. Для этого нужно было окончить школу, собрать необходимый пакет документов и получить разрешение родителей (напомним, что девушка еще не является совершеннолетней).

ксения владимировна турчинская карьера

Ирина, зная стремление и желание дочери преуспеть, не стала противиться и разрешила ей отправиться покорять азиатский модельный мир. Ксюша сейчас живет в Гуанчжоу, где не только снимается для глянцевых журналов, но и принимает участие в модных показах одежды, дефилируя по подиумам.

Всемогущий "Инстаграм"

Как было отмечено в самом начале статьи, Ксения активно продвигает свою страницу в соцсети. Кстати, вдали от родительского дома и от своих друзей это неплохая возможность рассказать о себе и поделиться успехами. Девушка обзавелась в "Инстаграме" вполне достойной армией фанатов, число которых растет изо дня в день. Ее можно назвать активным пользователем, потому как каждую неделю, а иногда и чаще, она радует своих фоловеров профессиональными материалами, отснятыми на фотоплощадках, и примерами своего личного архива.

ксения владимировна турчинская карьера модели

Каждый снимок девушка всегда подписывает, подробно рассказывая о своих начинаниях и успехах, а иногда она просто делится своими мыслями и чувствами. Сама Ксения признается, что в социальных сетях она считает себя не популярной. Ей просто удалось собрать аудиторию из единомышленников, которой она очень дорожит.

Благодарность отцу

Ксения Владимировна Турчинская - модель, которая сейчас находится в самом начале своего пути к мировому признанию. Ее целеустремленности могут позавидовать многие, но сама девушка говорит, что обязана этими качествами одному человеку, которого, к сожалению, судьба забрала у нее слишком рано. Она ему бесконечно благодарна за все, а любовь к нему в ее сердце останется навсегда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.