Warframe: кристаллы аргона

Многие настолько обожают красоту Вселенной, что всячески пытаются быть ближе к ней как в реальной жизни, так и в компьютерных играх. Вселенная Warframe дает такой шанс. Вы в роли главного героя Тенно бороздите просторы бесконечного космоса на своем корабле, попутно уничтожая противников, улучшая свои навыки боя и проходя интересные квесты, за которые дают ценные ресурсы. В данной статье речь пойдет о таком ресурсе как кристаллы аргона и о том, где их добыть. Стоит напомнить, что ресурс добывается легче в группе, нежели в одиночку.

Для чего нужны кристаллы аргона

Аргон, как и другие ресурсы, добываемые персонажем в течении игры, используются для крафта различного приспособления: оружия, костюмов, квестовых вещей. Применение аргона достаточно широко, но его добыча весьма проблемна. Более того, если вы поместили аргон в инвентарь, то через несколько дней он благополучно пропадет.

кристаллы аргона

В реальном мире тоже существуют кристаллы аргона, но только при температуре в -180 оС градусов, при более высокой температуре кристаллы мгновенно превращаются в газ. Пожалуй, разработчики решили сделать прямую отсылку к реальному природному веществу.

Где фармить кристаллы аргона

Кристаллы аргона не только редкий ресурс, но и труднодобываемый, потому что его можно найти исключительно в бездне. Забавный факт: аргон не пропадает на территории бездны, только за ее пределами, что уже намекает на экстремальные климатические условия этой локации. Чтобы узнать, сколько осталось до исчезновения аргона из вашего инвентаря, необходимо зайти в «Компоненты», там будет отображено время до распада.

 где фармить кристаллы аргона

В заключение

Надеемся, что данная статья помогла вам в поиске столь редкого материала, как аргон. Стоит напомнить, что количество добытого вещества будет намного больше, если вы участвуете в группе или используете усилители дропа вещей и опыта, поскольку каждый раз бегать на столь далекую дистанцию не каждому понравится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.