Актеры, роли, сюжет и отзывы о сериале "Запретная любовь"

Отзывы о сериале «Запретная любовь» указывают на то, что фильм пришелся по душе многим тысячам зрителей. В сюжете переплетены детективная и мелодраматическая линии. Актеры смогли полностью вжиться в роли и сделать историю максимально реальной.

О чем фильм

В сериале рассказывается о непростой судьбе провинциальной девушки Кати. Ее на последнем месяце беременности сбивает дорогая иномарка, за рулем которой находится жена влиятельного человека в городе. Приходит в себя героиня уже в роддоме и ей сообщают, что малыш погиб. Сможет ли Катя пережить такое горе?

В это же время рожает жена состоятельного бизнесмена. В итоге женщина не проявляет внимание и заботу к своему сыну, и муж решается нанять Катю в качестве гувернантки малышу.

отзывы о сериале запретная любовь

Таким образом, девушка поглощена воспитанником и постепенно выходит из своей депрессии. Тем более что все решения относительно малыша полностью перешли в ее руки, потому что Кристина (мать малыша) изменяла Виктору (отец ребенка) и была в этом замечена. После чего бизнесмен выгоняет жену из дома.

Вскоре Катя понимает, что связь с воспитанником несколько больше и плотнее. Девушка чувствует, что это ее родной сын. Как это доказать и кто ей поможет? Некоторые считают, что девушка сошла с ума. Другие начинают активно помогать ей искать доказательства своей правоты.

Во многих отзывах о сериале «Запретная любовь» можно встретить мнения, что такая ситуация слишком надумана и в реальности не может сбыться. Но жизнь часто преподносит самые неожиданные сюрпризы, и случаются истории разные, в которые иногда тяжело поверить.

Концовка фильма

Кате придется перенести много трагических событий в своей жизни. Ее возлюбленный Герман погибает в катастрофе. Затем ей на помощь приходит его друг Егор. Катя всеми силами пытается забрать своего Мишеньку у Виктора и Кристины. В этом ей помогает Егор.

После всех перипетий малыш остается с девушкой. А Герман и Егор оказываются не так просты и связаны очень крепко между собой. Кого же девушка выберет и станет ли счастливой?

запретная любовь сериал россия 2017 отзывы

Отзывы о концовке сериала «Запретная любовь» свидетельствуют о достаточно развитой фантазии сценаристов. Такого поворота событий многие зрители не ожидали. Герман и Егор окажутся одним человеком. Парень безмерно любит Катю и помогает забрать малыша. Они остаются вместе и радуются совместному будущему.

Кто снимал фильм и где

Отзывы о сериале «Запретная любовь» указывают на то, что режиссеры и сценаристы отработали качественно и со вкусом. Сюжет получился интересным и даже в некоторых моментах фантастическим.

запретная любовь отзывы о сериале россия

Фильм снимался в Киеве и области знаменитым режиссером Игорем Забарой. Его предыдущие работы уже высоко оценили тысячи зрителей – «Гречанка» и «Джамайка». Сценаристом стал Виктор Приходько, известный по работам «Пес» и "1943".

Съемки проводились летом в 2016-м, и премьера фильма в Украине уже состоялась. С 8 ноября транслируется сериал «Запретная любовь» (2017) в России. Отзывы о первых сериях уже появляются в интернете.

Актерский состав

Режиссер Игорь Забара не стал изменять своим вкусам и в качестве главной героини пригласил Ольгу Гришину. Эта актриса уже снималась в его фильме «Гречанка». Девушка после выхода на экраны сериала стала очень популярной среди зрителей.

Также в фильме снимались Алика Смехова, Анатолий Кот, Кирилл Дыцевич, Евгений Ефремов, Константин Данелюк. Положительные отзывы о сериале указывают на хороший подбор актерского состава режиссером.

Главные женские роли

Ольга Гришина сыграла Катю. Девушке не составило трудностей вжиться в эту роль, так как в сериале «Гречанка» также был мелодраматический сюжет, и она с ним отлично справилась.

Ольга родилась в 1982 году в столице Украины. Она росла в семье врача и уже с 14 лет подрабатывала на каникулах санитаркой. По окончании школы поступила в институт культуры и успешно там отучилась.

запретная любовь русский сериал отзывы

Ольга Гришина работает в театре в Киеве. Сниматься в кино начала с 2002 года. Сначала это были небольшие роли. Затем в 2012-м актриса сыграла в фильме «Лекции для домохозяек» в качестве главной героини, и с этого момента пошло активное развитие карьеры.

Самым продуктивным годом в творчестве актрисы считается 2016-й. Она приняла участие в съемках 8 фильмов. Отзывы о русском сериале «Запретная любовь» указывают на отличное актерское мастерство со стороны главной героини. Ольга смогла показать, что хрупкая девушка Катя может в трудные минуты становиться целеустремленной и жесткой ради своего ребенка.

Юлия Такшина сыграла жену бизнесмена. В начале карьеры девушка снималась в музыкальных клипах. Известность ей принесла роль секретарши Вики Клочковой из картины «Не родись красивой».

Отзывы о русском сериале «Запретная любовь» доказывают, что актрисе хорошо удаются не только комедийные персонажи. Она отлично справилась с серьезной негативной ролью эксцентричной Кристины.

Актеры

Кирилл Дыцевич последние несколько лет очень часто появляется на экранах телевидения в качестве главных героев в различных мелодрамах. В сериале «Запретная любовь» он выступил в роли Егора.

запретная любовь отзывы о сериале концовка

Этот актер родом из Беларуси. Его творческая деятельность началась в 2012 году. Он снимался в фильмах «Хороший парень», «Ради любви я все смогу», «Домработница», «Дочь за отца». Популярность к нему пришла после того как в 2014 году им был выигран конкурс «Мистер Беларусь».

Дмитрий Мухин - молодой актер, отличающейся яркой внешностью. Первой запоминающейся работой для зрителей стала роль Гриши в фильме «Лучший друг семьи». После него молодого человека начали активно приглашать на съемки короткометражных сериалов.

Эдуард Трухменев имеет уже большой опыт в кино. Свою карьеру актер начал в 1996 году. Известность к нему пришла после съемок в фильме «Телохранитель», который снимался в нескольких частях.

В сериале «Запретная любовь» актер выступил в роли бизнесмена Виктора, который пригласил Катю в качестве няни своему сыну. В результате он будет активно добиваться ее личного расположения к себе как к мужчине.

Отзывы о сериале «Запретная любовь» (Россия)

Рецензии к фильму уже давно написаны после выхода его на экраны украинского телевидения. Специалисты утверждают, что сюжет несколько сказочный и наивный.

Актерский состав, по их мнению, подобран удачно. Фильм не отличается сложным сюжетом с несколькими линиями. Изюминкой считается участие большого количества молодых и талантливых актеров из разных стран.

все актеры сериала запретная любовь

По мнению специалистов, история очень похожа с предыдущим фильмом от режиссера Игоря Забары «Гречанка». Многие считают, что после удачи первого сериала было принято решение повторить положительный опыт. Поэтому сценарий был выбран по типу того фильма. Рецензии к «Запретной любви» основываются на этом сходстве.

Несмотря на все минусы, количество просмотров после трансляции на украинском телевидении побило все рекорды. Многим людям явно нравятся мелодраматические сюжеты со сказочным сюжетом.

Зрительские отзывы о сереале «Запретная любовь»

И в Украине, и в России фильм просмотрели тысячи людей. Конечно же, основная аудитория - это женщины. Но в случае с этим сериалом много нашлось зрителей мужского пола, которые активно следили за судьбой героев.

Прежде всего, встречаются отзывы, которые указывают на то, что фильм несколько растянут. Весь сюжет можно было поместить не в 12, а в 8 серий. Также зрители возмущены поведением главной героини в начале сериала. Они считают, что такая инфантильность в жизни к хорошему результату не приведет.

Многие сразу смогли предсказать, что образуется любовный треугольник, вокруг которого и будут дальше разворачиваться действия в фильме. В конце режиссеры несколько удивят зрителей своей фантазией. Герман и Егор окажется одним человеком, который любит Катю и помогает ей воссоединиться с сыном.

Зрители указывают, что сериал с удовольствием можно посмотреть один раз. Сюжет будущих серий легко предсказать наперед. К категории любимых фильмов его трудно отнести.

Привлекают внимание даже не сюжет, а все актеры сериала «Запретная любовь», за которыми интересно понаблюдать в ярких моментах. Зрители указывают, что больше двух серий в день не просмотришь, потому что становится скучно и неинтересно, особенно в середине фильма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.