Медицинский центр "Доверие+" в Рязани: услуги, отзывы, контакты

Неудобный график работы врачей в государственных поликлиниках и многочасовые очереди делают частные медицинские центры все более востребованными среди людей. К преимуществам платных клиник можно добавить оснащение современным оборудованием, наличие собственной лаборатории и кабинета ультразвуковой диагностики, позволяющее выполнять полное обследование прямо на месте и в удобное для человека время. В нашей статье представляем обзор одного из таких учреждений - медицинского центра "Доверие+" в Рязани. Подробно расскажем о том, какие услуги оказывают специалисты клиники, остановимся на ценах и укажем контакты, воспользовавшись которыми можно будет записаться на прием.

Особенности работы

доверие медицинский центр рязань

"Доверие+" - это сеть многопрофильных медицинских центров, расположенных в разных районах Рязани. Каждая клиника предоставляет пациентам широкий спектр услуг по доступным ценам.

Особенности медицинского центра "Доверие+" в Рязани:

  1. Современное лечебное и диагностическое оборудование.
  2. Высококвалифицированные врачи, в том числе кандидаты медицинских наук и ведущие специалисты города, гарантирующие профессиональный подход к каждому пациенту. Для повышения своих навыков они проходят обучение в России и за рубежом, принимают участие в конференциях и семинарах.
  3. Широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований, часть из которых проводится в ведущих клиниках Москвы и доставляется в Рязань курьером.
  4. Уютная и доброжелательная атмосфера, прием по предварительной записи и отсутствие очередей в коридорах.
  5. Доступные цены.

Одной из услуг медицинского центра является вызов врача на дом с целью проведения диагностических исследований, консультации или забора анализов.

Перечень услуг

В центр современной медицины "Доверие+" можно обратиться практически с любой проблемой. Лечебное учреждение располагает также небольшой операционной, оснащенной современным оборудованием.

доверие медицинский центр рязань отзывы

Медицинский центр "Доверие+" в Рязани предоставляет следующие виды услуг:

  • терапевтические;
  • гинекологические;
  • урологические;
  • дерматологические;
  • ортопедические;
  • гастроэнтерологические;
  • хирургические;
  • неврологические;
  • психотерапевтические.

Не менее развиты следующие медицинские направления:

  • маммология;
  • онкология;
  • венерология;
  • кардиология;
  • отоларингология;
  • проктология.

Назначенные врачом дополнительные обследования и анализы можно выполнить прямо на месте. В центре можно пройти УЗИ плода при беременности, щитовидной железы, мочевыделительной системы и брюшной полости, а также других органов. При необходимости в лаборатории выполняются общеклинические, биохимические, аллергологические и гормональные исследования.

Комплексные диагностические программы

Специалистами медицинского центра "Доверие+" в Рязани разработаны специальные комплексы, позволяющие провести полное обследование определенных органов и систем пациента.

доверие медицинский центр рязань телефон

К числу основных диагностических программ относятся:

  1. "Комплекс для женщин" - включает осмотр гинеколога, мазки на флору и АК, УЗИ матки, придатков и молочных желез.
  2. "Здоровая щитовидная железа" - программа по обследованию этого важного органа.
  3. "Пищеварение без проблем" - проведенные анализы и исследования позволят выявить проблемы ЖКТ и наладить его работу.
  4. "Комплекс для мужчин" - полное обследование мужской половой системы по современным европейским стандартам.
  5. "Женщина и онкология" - программа специально разработана для женщин перешагнувших сорокалетний рубеж. Ее цель выявить рак на ранних стадиях, поскольку только своевременное обращение к специалисту может спасти ему жизнь.

Врачами клиники разработаны и другие диагностические программы, познакомиться с которыми можно на сайте или по телефону.

Цены на услуги

Медицинский центр "Доверие плюс" в Рязани позиционирует себя как современное многопрофильное лечебное учреждение с доступной стоимостью лечения и диагностики заболеваний. Наиболее востребованными среди пациентов являются терапевтические и гинекологические исследования.

Что касается цен, то в зависимости от врача, к которому осуществляется запись, стоимость консультации гинеколога варьируется от 550 до 990 рублей, а УЗИ органов малого таза обойдется в 700 рублей. Забор мазков и проведение прочих обследований оплачивается отдельно. Прием терапевта, а также ЛОР-врача обойдется в 600-650 рублей. Все цены на услуги являются прозрачными. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте сети клиник.

Отзывы о медицинском центре "Доверие+" в Рязани

доверие плюс медицинский центр рязань

После посещения лечебного учреждения далеко не у всех пациентов сложилось положительное мнение о его работе. Наибольшее число оставленных отзывов о медицинском центре "Доверие+" (Новоселов) в Рязани:

  • УЗИ выполняется на скорую руку без комментариев со стороны специалиста;
  • цены не соответствуют тем, что указаны в прайс-листе;
  • время приема не всегда соответствует записи.

Вместе с этим, многим пациентам понравилось качество обслуживания, например, результаты анализов отправляются на электронную почту, а накануне приема администраторы звонят и напоминают о записи.

Контакты

доверие медицинский центр рязань новоселов

Сети медицинских центров включает три клиники, имеющие удобное расположение и доступные для всех видов транспорта. Адреса лечебно-диагностических учреждений:

  • Первомайский проспект, дом 76, корпус 3;
  • ул. Новоселов, дом 21А;
  • ул. Народный бульвар, дом 11.

Во избежание очередей прием специалисты осуществляют прием пациентов исключительно по записи. Телефоны медицинского центра "Доверие+" (Рязань) указаны на сайте. Человек может выбрать клинику, имеющую наиболее удобное к нему расположение, и позвонить по одному из номеров. Клиника работает ежедневно: с понедельника по пятницу - с 8 утра до 8 вечера, в субботу - с 9.00 до 20.00, а в воскресенье - с 9.00 до 18.00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.