Государственная ветклиника в Одинцово - залог здоровья домашнего питомца

Домашние питомцы – любимцы всей семьи. Здоровье животных крайне важно, ведь они находятся в постоянном контакте с взрослыми и детьми. Они могут заболеть различными заболеваниями от вирусных и инфекционных до онкологических, или получить серьезные травмы. К тому же четвероногим нужно своевременно подрезать когти, а пернатым формировать клюв. Куда же могут обратиться владельцы домашних животных Москвы? Государственная ветклиника в Одинцово поможет при возникновении проблем с питомцами. Своевременная помощь при травмах и заболеваниях домашних любимцев поможет сохранить жизнь и здоровье четвероногому или пернатому.

государственная ветклиника в Одинцово

Виды оказываемых услуг

Ветклиника в Одинцово государственная, в ней оказывается широкий спектр услуг для лечения собак, кошек, грызунов, птиц и экзотических животных. В просторном здании расположены оборудованные кабинеты специалистов. Клиника располагает собственным кабинетом УЗИ и рентгена, экспресс-лабораторией, в которой проводится забор и обработка анализов.

Прием ведут специалисты в области терапии, хирургии, стоматологии. В стационарных условиях проводится вакцинация животных. Также оказываются услуги по чипированию домашних питомцев с внесением параметров в электронную базу данных.

По просьбе владельцев производится кастрация и стерилизация животных. В клинике удаляют клещей, проводят промывание желудка, вводят лекарственные препараты и оказывают помощь при родах.

ветклиника в Одинцово государственная

В случае необходимости хирургического вмешательства к услугам домашних любимцев оборудованная операционная. Здесь проведут операции на различных органах животных: молочных железах, мочевом пузыре, конечностях.

Также в стационаре государственной ветклиники в Одинцово оказываются все виды стоматологических процедур для животных.

ветклиника в одинцово государственная часы работы

Квалифицированная помощь – залог здоровья домашнего любимца

В государственной клинике в Одинцово работают квалифицированные специалисты с обширной ветеринарной практикой. При обращении в ветслужбу каждому пациенту будут проведены все необходимые процедуры, назначены при необходимости анализы и другие виды обследования. На каждом этапе лечебного процесса производится мониторинг состояния животного и консультация с владельцем питомца по уходу в период выздоровления.

государственная ветклиника одинцово коммунистическая 5 новый телефон

Прежде чем поставить точный диагноз, специалист государственной ветклиники в Одинцово проводит все необходимые исследования, после чего назначает комплексное лечение. Доктора делают все возможное, чтобы устранить причину заболевания и вернуть питомца к полноценной жизни.

Адрес и часы работы

Адрес государственной ветклиники в Одинцово - Коммунистическая, 5. Новый телефон можно узнать на официальном сайте или в справочной службе. Здесь же можно ознакомиться с прейскурантом и перечнем оказываемых услуг. Предварительная запись поможет избежать длительного ожидания в очереди.

Ветклиника в Одинцово государственная, часы работы с 9 до 21 часа позволяют привести питомца на осмотр к врачу в удобное для владельцев время. К тому же двери клиники открыты каждый день недели.

государственная ветклиника в Одинцово Коммунистическая 5, новый телефон

Дополнительные услуги

Помимо квалифицированной помощи при лечении животных государственная клиника в Одинцово оказывает и услуги по оформлению документов на питомцев при выезде с ними за пределы страны, на выставки или в путешествия. А также в стенах клиники можно произвести электронное чипирование питомца. Эта несложная процедура позволит всегда найти животное в случае потери благодаря вживленному чипу.

В стенах клиники производятся и такие важные для здоровья животного косметические процедуры, как стрижка когтей, санация ушных раковин, купирование хвостов и ушей и многое другое.

Опытные специалисты проконсультируют в вопросах содержания, кормления, ухода за домашними питомцами. Посоветуют, какие необходимы атрибуты и дополнительные аксессуары для полноценного развития любимцев семьи. Ведь каждому животному нужны не только любовь и ласка, но и правильный уход, сбалансированный корм и размеренный режим дня. Это позволит поддерживать его в хорошей физической форме в любом возрасте.

Здоровье домашних питомцев также важно, как и здоровье остальных членов семьи. Своевременная квалифицированная помощь и консультации специалиста государственной ветклиники в Одинцово помогут питомцу быть всегда здоровым, полным сил и радовать владельцев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.