Старый добрый цирк и "Магия цирка": отзывы зрителей

Цирк живёт в каждом из нас воспоминаниями из детства. Яркие краски, бравурная музыка, сверкающие костюмы артистов и такие же феерические эмоции. Фейерверк чувств! Как давно вы были на цирковом представлении?

Самый старый цирк

Прошло сто двадцать семь лет с того момента, как в Москве по заказу Альберта Саламонского возвели здание цирка. Тогда цирк предназначался только для взрослых.

Звание государственного Московский цирк на Цветном бульваре получил самым первым. Легендарный артист Юрий Никулин был назначен художественным руководителем в 1983 году.

Через два года помещение цирка закрыли на реконструкцию. Обновление длилось четыре года. Наконец-то он снова был открыт с грандиозной программой "Здравствуй, Старый цирк!"

Магия цирка отзывы

Просторное фойе встречает гостей блеском зеркал. Зрительный зал модернизировали минимально. Бережно сохранили уютную домашнюю атмосферу, которую так любят завсегдатаи.

Данью современным технологиям стал огромный видеоэкран в зрительном зале. Комфортно обустроены кабинеты администрации и артистические гримёрные. Цирковые звери размещены в удобных помещениях, технически хорошо оснащённых.

Цирк на Цветном бульваре вмещает сразу две тысячи человек.

Профессионалы в «Магии цирка»

Одним из ярких и значимых событий циркового сезона 2017 года является представление «Магия цирка». Отзывы благодарных зрителей наполнены восторгом и восхищением, многие высоко оценивают мастерство исполнителей. Максим Юрьевич Никулин, генеральный директор Цирка на Цветном, считает, что цирковые династии вырастили очень одарённую молодёжь.

Их выступления крайне сложны. Это необычайно захватывающее зрелище. Экстремальные номера были представлены в рамках международных и национальных фестивалей и конкурсов и получили награды.

«Магия цирка», по отзывам режиссёра-постановщика Оксаны Дружининой, воплотила в себе множество достижений талантов молодого поколения. Российский цирк может гордиться ими по праву.

Магия цирка на цветном бульваре отзывы

Представление начинается

Выступление грациозных воздушных гимнастов заставляет забыть о силе земного притяжения. Зрители восторженно замирают, любуясь Антоном Михеевым. Его номер «Воздушный гимнаст на ремнях с мячом» – настоящая магия цирка. В отзывах многие называют его выступление уникальным.

Жонглеры поражают своей невероятной реакцией. Эквилибристы виртуозно исполняют трюки, от которых сердце сначала замрёт, а потом несётся вскачь от восторга. Гром аплодисментов благодарных зрителей – достойная награда за яркие впечатления.

И, конечно же, без четвероногих, ластоногих и пернатых артистов не обходится ни одно представление в Цирке Никулина. «Магия цирка», по отзывам зрителей, особенно полюбилась детской аудитории. Эти уморительные циркачи вызывают неподдельный интерес и бурные эмоции у подрастающего поколения. К тому же в фойе цирка можно сфотографироваться с любимыми животными.

Цирк Никулина магия цирка отзывы

Малыши в восторге от Василия Тимченко и его артистичных морских львов, обожают Анара Джабраилова с его забавными мартышками. А ещё в программе выступают обаятельнейший мишка и сокол – помощник иллюзиониста.

На манеже - «ковёрный король» Владимир Дерябкин. Смех – это тоже магия цирка на цветном бульваре. По отзывам коллег, это не просто клоун, а настоящий человек-оркестр. Владимир гармонично сочетает клоунаду с музыкой. Во время представлений он и жонглёр, и гимнаст, и даже дрессировщик. Свои репризы создаёт сам, оттачивая их до совершенства.

Второе отделение

Участники «Иллюзионного шоу» - Анатолий и Алексей Сокол. Вот она, волшебная магия цирка! В отзывах восхищённых зрителей - неподдельный восторг, благодарность и восхищение талантом артистов. Многие рекомендуют отправиться в цирк и увидеть все собственными глазами: факелы и горящие шпаги, девушку-змею и даму в чёрном, фонтаны и дождь прямо из-под купола. Для некоторых все, что происходит на арене, выглядит просто нереально. А секрет прост - новейшие технологии и точный расчёт. Вот обратная сторона иллюзии.

Программа магия цирка отзывы

Гвоздем программы является аттракцион «Освобождение от цепей из аквариума с водой». Его отец и сын Соколы придумали сами. Идея и сложнейшее технологическое оборудование - полностью авторская разработка. Даже мировая практика признаёт трюк опасным. Алексей научился задерживать дыхание под водой дольше, чем на две минуты!

Благодаря программе «Магия цирка», по отзывам завсегдатаев, наконец вернулось время, когда артисты цирка так же известны и популярны, как артисты театра и кино.

Секреты о билетах

Самые удобные места - напротив выхода артистов. Цена - 4500-6500 руб.

Более бюджетные места – недалеко от оркестра. Цена - 2500-3000 руб.

Самыми удобными считаются ряды выше третьего. Выступление под куполом цирка удобнее смотреть с верхних рядов.

Ребенка до 6 лет можно проводить бесплатно. Не берите первые ряды, если с вами малыш. Он может испугаться животных.

Билеты в Московский цирк на Цветном бульваре продаются online. Это просто и удобно.

Московский цирк Юрия Никулина приглашает на сказочный Новый год. Красавица-ёлка с подарками от Деда Мороза и новая программа «Тайна старых страниц» встречают друзей с 16 декабря 2017 года по 14 января 2018 года. Билет обойдется в сумму от 600 до 3500 рублей.

В Тридевятом государстве зрителей ждут неожиданные приключения. Ребята попадут в сказку, где обитает Змей Горыныч, покатаются с Емелей на печке, полюбуются Жар-Птицой и Царевной-Лебедью.

Дарите своим друзьям билеты в цирк. Дарите ощущение беззаботного детства, яркого праздника.

Двери цирка всегда открыты для вас, приходите!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.