Как получить бонусы "Спортмастера" самостоятельно?

"Спортмастер" - это пример компании, у которой хорошо развит маркетинговый отдел. Лояльность клиентов - основная стратегия, позволяющая клиентам стать не просто случайными покупателями, а настоящими друзьями сети. Маркетологи "Спортмастера" разработали отличную клиентскую программу, побуждающую возвращаться в магазин снова и снова и совершать покупки.

Как стать членом семьи Sportmaster?

Получить бонусы от "Спортмастера" на самом деле очень легко и доступно любому желающему, если тот не поленится. Выгодные сделки можно совершать не только в магазине, но и непосредственно на официальном сайте. От этого не изменится ни сумма, ни количество начислений.

получить бонусы спортмастер

Формула простая. 1 балл на карте равен 1 рублю РФ в сумме покупки. Если товар был приобретен на сумму 1000 рублей, то на карту будет начислено 1000 баллов. Пластиковая карта выдается бесплатно. Ее можно получить на руки после совершения первой покупки в магазине "Спортмастер". Заполнить анкету и получить 500 бонусов — это все, что требуется сделать. Указывать нужно реальные данные и действующий номер телефона.

Как зарегистрироваться через интернет?

Получить бонусы "Спортмастера" можно бесплатно на сайте компании. Там есть специальный раздел, посвященный регистрации. Если зайти в него и пройти стандартное анкетирование, то первые 500 бонусов автоматически будут начислены на виртуальную бонусную карту.

Программа лояльности - это не только система накопления баллов. Чем больше покупок, тем больше можно получить бонусов "Спортмастера". Параллельно с этим участники программы имеют множество привилегий. Некоторые скидки действуют только для тех, у кого есть карта. Также упрощается система возврата товара и условия гарантийного ремонта.

спортмастер получить бонусы на карту

Если вы купите простой мяч стоимостью 300 рублей, то удивитесь, почему не были насчитаны баллы. Обратите внимание, что бонусы начисляются на товары, стоимость которых превышает 1000 рублей. А вот потратить можно их без ограничений. Хоть на 200 рублей, хоть на 200 тысяч. Баллы появляются не сразу, а в течение 3-х рабочих дней.

Важные нюансы

Еще один нюанс - не бойтесь покупать товары из категорий "Спортмастер Дисконт", "Лучшая цена" и других. На них тоже начисляются баллы.

По мнению многих покупателей, самую выгодную систему лояльности имеет именно "Спортмастер". Получить бонусы на карту можно в любое время года, а вот тратить их лучше в межсезонье. В отличие от других компаний, которые предоставляют бонусы лишь на короткий промежуток времени, после чего они сгорают, "Спортмастер" дает шанс накопить их в течение года. Ключевая дата - 11 марта. В этот день сгорят все накопленные преимущества прошлого периода.

Исключения составляют временные бонусы, срок действия которых рассчитан на продолжительность проведения определенной акции.

получить бонусы спортмастер за отзыв

Синяя карта

Первый шаг в системе лояльности - получение простой синей карты. Их выдают всем, кто сделал покупку на 1000 рублей и более. Это самый простой способ получить бонусы "Спортмастер". В то же время из всех видов карт эта дает наименьшие проценты.

По синей карте бонусов начисляется не так уж и много: с каждой 1000 рублей всего лишь 50 бонусов. Максимально с их помощью можно оплатить 20% стоимости покупки. Если грамотно распоряжаться этими преимуществами, то получится существенно экономить. Самое лучшее время для покупок бонусами - это сезон весна-осень, когда в магазине есть дополнительные скидки, суммирующиеся с процентами бонусов. Например, куртка, которая в сезон будет стоить 5-6 тысяч рублей, летом может продаваться со скидкой в 30% и плюс 20% по карте. Итого покупка обойдется в 2-3 тысячи. Этим пользуются многие люди, особенно семьи, где есть много детей и все школьники.

Кроме этого, синяя карта дает еще ряд преимуществ. Появляется возможность бронировать товар и возвращать по гарантии на 1 месяц позже.

получить 500 бонусов спортмастер

Серебряная карта

Это уже второй, более продвинутый уровень. Получить такую карту можно, когда общая сумма покупок за весь период вашего сотрудничества с "Спортмастером" составит 15 000 рублей. Это единственная в России компания, которая дает такие льготы.

Серебряная карта — это очень выгодно. С каждой 1000 рублей покупки начисляется уже не 50, а 70 баллов. Гарантийный срок продлевается еще на 30 дней, а получить сервисные услуги можно с 50% скидкой. И самое важное - оплатить товар бонусами можно на сумму, равную 50% его стоимости. Уже не нужно ждать лета, а смело брать понравившуюся куртку сразу за 2-3 тысячи.

Золотая карта

И самый высокий уровень — это золотая карта. Она выдается тем, кто является истинным поклонником "Спортмастера" и совершил покупок на сумму 150 000 рублей. С каждой тысячи такие клиенты получают 100 бонусов и могут с их помощью полностью оплатить свое новое приобретение.

получить 200 бонусов спортмастер

Оставьте отзыв

Многих интересует, как получить бонусы на карту "Спортмастера" бесплатно, не совершая при этом покупок. Очень просто. Для этого нужно просто оставить отзыв на "ЯндексМаркете". Для этого на сайте магазина нужно просто перейти по рекомендованной ссылке, откроется нужная страница. Первый шаг - это заполнение самого отзыва и выставление положительных оценок. Второй - внесение собственных данных, а также информации по бонусной карте. Получить бонусы "Спортмастера" за отзыв можно неограниченное количество раз. Пока этот вопрос никак не контролируется, но сами бонусы имеют лимит - через 90 дней они исчезнут.

Бонусы за регистрацию

Проще всего получить 500 бонусов "Спортмастера" - это зарегистрироваться через онлайн-систему. Необходимо помнить, что это временные льготы и действуют всего 30 дней. Еще один важный момент. Если у вас уже есть клубная карта и к ней прикреплен ваш номер телефона, то в онлайн-системе нужно указать другой и открыть новую карту. А через некоторое время через телефон бесплатной сервисной службы эти карты можно будет объединить в одну.

спортмастер заполнить анкету и получить 500 бонусов

Подарок в день рождения

Своих клиентов компания очень любит и постоянно делает хорошие сюрпризы. В этом году всем именинникам с золотой картой раздают 2000 бонусов бесплатно. С синей - 500, а с серебряной - 1000.

Даже если зарегистрироваться и указать дату рождения через несколько дней, система поздравит вновь прибывших клиентов. Тут есть одна хитрость. Можно менять день рождения в год по нескольку раз и все равно получать бонусы. Но воспользоваться ими нужно в течение месяца. Да и злоупотреблять подарками не стоит.

Еще бесплатные баллы

Подписавшись на рассылку новостей, можно получить 200 бонусов от "Спортмастера". Еще 300 дают за самовывоз из магазина, но при этом покупку нужно совершить в режиме онлайн. Такие подарки имеют ограниченный срок действия - всего 30 дней.

Как видно, получить баллы от "Спортмастера" вполне реально, для этого не нужно совершать сложных действий. В общей сумме можно накопить более 1500 баллов, что равно эквивалентной сумме в рублях.

Как проверить количество баллов?

У каждого пользователя клубной карты есть личный кабинет в системе. Поэтому, чтобы проверить свой баланс, необходимо просто ввести свой логин и пароль на сайте. Получить информацию также можно в любом магазине на кассе. Доступен для звонка оператор call-центра по номеру телефона, указанному на сайте. Необходимо будет назвать цвет карты и ваш номер телефона.

как получить бонусы на карту спортмастера бесплатно

Немного о самой компании

"Спортмастер" - это одна из крупнейших розничных компаний по продаже спортивных товаров для всей семьи. Их магазины открыты по всей России, а также в Казахстане и даже в Китае. Всего насчитывается около 450 торговых точек, а ежегодная посещаемость перешагнула рубеж 200 000 человек.

Год основания компании - 1992. За это время торговая марка стала узнаваемой по всему миру. Ей принадлежат такие дешевые и в то же время качественные бренды, как Demix, Joss, Bone, Nordway, Outventure, Exxtasy, Torneo, Termit. Хорошо разработанная программа лояльности клиентов позволяет иметь прибыль даже в те сезоны, когда наблюдается спад спроса на товары для активного отдыха. Люди любят "Спортмастер", ведь компания предлагает лучший товар по лучшим ценам.

Вывод

Система бесплатных бонусов "Спортмастер" - это отличная возможность купить понравившуюся вещь с хорошей скидкой. А если у вас золотая карта - перед вами неограниченные возможности в выборе товара. Самый первый шаг - получить простую синюю карту, которая дает значительные привилегии. Став постоянным покупателем "Спортмастер", можно дешево и качественно одеть всю семью.

GMT

Detect languageAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZuluAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBosnianBulgarianCatalanCebuanoChichewaChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekGujaratiHaitian CreoleHausaHebrewHindiHmongHungarianIcelandicIgboIndonesianIrishItalianJapaneseJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanLaoLatinLatvianLithuanianMacedonianMalagasyMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMongolianMyanmar (Burmese)NepaliNorwegianPersianPolishPortuguesePunjabiRomanianRussianSerbianSesothoSinhalaSlovakSlovenianSomaliSpanishSundaneseSwahiliSwedishTajikTamilTeluguThaiTurkishUkrainianUrduUzbekVietnameseWelshYiddishYorubaZulu

Text-to-speech function is limited to 200 characters

Options : History : Feedback : DonateClose

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я не могу оставить новый отзыв на яндекс маркете, всё привязано к учетной записи в яндексе, оставлять отзывы незарегистрированным пользователям нельзя. Как-то давно оставляли отзыв. Сегодня собрались опять, а можно только изменить старый. Какая есть лазейка?
Копировать ссылку
0
И я хочу!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.