Затруднения при прохождении 343 уровня «Планеты Самоцветов»

Компания Nevosoft из Санкт-Петербурга не первый день радует поклонников мини-игр очередным приложением для мобильных устройств. Так уж сложилось, что многие люди предпочитают именно игры жанра «три в ряд», ведь они просты и интересны одновременно. Но порой возникают затруднения, как при прохождении 343 уровня «Планеты Самоцветов», например. Об этом и пойдёт речь в статье.

планета самоцветов 343 уровень прохождение

О проекте

Игра вобрала в себя не только элементы указанного жанра. Здесь присутствует и строительный аспект. Дело в том, что повторные попытки преодолеть этап расходуют игровую валюту — сердечки — для накопления которых и требуются возведения построек.

Само по себе же детище «Невософта» не так уж и сложно. Просто игроки-перфекционисты предпочитают проходить игру по максимуму — на три звезды. Неудачи случаются из-за ограниченности по времени или по количеству ходов либо каких-нибудь индивидуальных особенностей, как на 343 уровне «Планеты Самоцветов». Прохождение такового редко у кого вызывает затруднения.

А если и встречаются такие игроки, то для них есть множество гайдов на тематических ресурсах.

Краткая инструкция по прохождению

343 уровень «Планеты Самоцветов» отличается от остальных тем, что игровое пространство условно ограничено «диагональю» от верхнего правого угла к нижнему левому. Эдакий «театр боевых действий» в замкнутом пространстве, потому и могут возникнуть вопросы по прохождению. Но трудным этап кажется лишь на первый взгляд. На взятие высоты даётся четыре хода:

  • цветочек перемещается налево, взрываются бонусы, уничтожается первый чёрный булыжник;
  • теперь следует активировать бомбу, что находился под уничтоженным камнем;
  • требуется устранение камней в нижней части экрана: сначала взрывается самый нижний тотем, затем тот, что повыше;
  • в нижней части «театра боевых действий» должна получиться диагональ из чёрных тотемов, которая будет приведена в действие самой нижней бомбочкой; большой взрыв приведёт к тому, что цветок опустится, а прохождение уровня 343 «Планеты Самоцветов» завершится.

планета самоцветов 343 уровень инструкция по прохождению

В заключение

В завершение стоит отметить, что проект весьма приятен визуально и не вызывает каких-то отрицательных ассоциаций. Цветовая гамма радует глаз и помогает расслабить мозг после трудового дня или при нахождении в пробке.

Да, определённые этапы могут вызвать трудность, но преодоление таковых только способствует разминке мозга. Как, например, прохождение 343 уровня «Планеты Самоцветов».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.