Актеры "Нити судьбы"-2016 - долгожданные гости в каждом доме

Совсем недавно на российские экраны вышел новый и очень интересный сериал о большой любви, болезненном предательстве, надежде на лучшие времена и обретении самого себя. Честно говоря, это уже довольно избитая тема, зато какими красками она была написана в этот раз! Просто дух захватывает. И ничего, что картина представляет собой «местную» версию корейской дорамы, зато актеры «Нити судьбы»-2016 показали не только, собственно, историю, но и весь отечественный колорит.

Начало истории

В небольшом городке вместе с папой живут две родные сестрички — Катя и Саша. Мама их умерла несколько лет назад, а папа болен лейкемией. К сожалению, он все время занят работой, потому что только он ответственен за своих девочек. Вот почему Дмитрий (папа) и не обратил внимание на некоторые проблемы со здоровьем. Узнает он об этом слишком поздно, когда сделать ничего невозможно. Единственный человек, который может помочь, это их дед Евгений Полтавский — владелец компании «Глобал», но он, памятуя о том, как запрещал сыну жениться на простой девушке, оборвал с этой семьей всякие связи.

актеры нити судьбы 2016

А Дмитрий, будучи гордым и влюбленным, ушел из дома, женился на этой девушке и они жили очень счастливо несколько лет, пока его жена не умерла после рождения второй дочки.

Надо отметить, что актеры «Нити судьбы»-2016, сыгравшие отца и сына Полтавских, хорошо известны зрителям. Это Валерий Афанасьев и Кирилл Жандаров. Их предыдущие работы не раз восхищали своей искренностью и самобытностью.

Жизнь после смерти...

Вот с чего начался сериал «Нити судьбы».

Папа все-таки ушел из жизни, оставив дочек сиротами. Чтобы не попасть в детский дом, девочки убегают. Совершенно случайно их судьбы с этого момента идут порознь. Старшей Кате повезло найти деда, который, став с годами более мягким, воспитывал внучку в любви, не отказывая ей ни в чем. А младшая Оля попадает под машину и от полученного стресса теряет память. Водитель машины забирает ее домой, назвав Сашей — по имени на обручальном кольце, висевшем на шее у девочки.

нити судьбы сериал

Встретиться сестричкам повезло только спустя десятилетие. Но и здесь Катя далеко не сразу понимает, что перед ней ее младшая сестричка, которую она так давно ищет. Да и первые встречи были не очень-то добрыми, ведь девушки стали невольными соперницами за сердце одного и того же молодого человека — Вадима.

«Красавица, спортсменка, комсомолка, отличница»

Нельзя не остановиться на исполнительницах двух главных женских ролей. Одна из них — восемнадцатилетняя начинающая актриса Мила Сивацкая. Причем, она не только актриса. Девочка с трех лет занималась танцами, став шесть лет назад чемпионом Украины среди юниоров в спортивно-бальных танцах. Кроме этого она занималась гимнастикой и синхронным плаванием. Но когда девочка начала сниматься в кино, от танцев она отказалась.

Шесть лет назад даже были попытки начать певческую карьеру. Мила принимала участие в шоу «Голос. Дети».

Несмотря на столько серьезных увлечений главным делом жизни одаренной девочки стало актерство. Ее дебют состоялся десять лет назад в фильме Анатолия Матешко «Гений пустого места». Потом были и другие - «Женский доктор», Лист ожидания», «Скорая помощь»... Популярность к ней пришла после выхода на экраны фильма ужасов «Синевир», где девочка сыграла Иванку.

Настоящим взрывом в ее актерской карьере стали «Нити судьбы» - сериал, не так давно преподнесенный зрителям. Ее героиня получилась не только нежной и трепетной, юной и беззащитной, но и довольно сильным духом человеком, старательно идущим к воплощению своей мечты.

Талант и упорство приведет к цели

Старшую из двух сестер Полтавских сыграла актриса Евгения Розанова. «Нити судьбы» - сериал, ставший очередной и очень удачной ступенькой к Олимпу славы. Она еще в детстве поняла, что хочет быть только актрисой. Даже в ГИТИС она поступала целых три раза. И окончила его довольно неплохо. Сейчас она не только снимается в кино, но и является актрисой ТОМа Голомазова.

мила сивацкая

Дебютом в кино стала небольшая роль в одном из сезонов «Универа». А настоящую славу принесла картина «Выжить после» Душана Глигорова, в которой девушка сыграла Надю Голдман, ставшей в результате эксперимента муранией – зомби.

Такой же успех повторился и в этом году. Это была роль Кати Полтавской.

Вкратце о них...

Несмотря на то, что в этой статье главный акцент делался на исполнительниц ролей сестер, надо отметить, что все без исключения актеры «Нити судьбы»-2016 достойны восхищения. Причем это касается как тех, у кого уже довольно длинный путь в киноиндустрии, так и тех, кто находится пока только в его начале. О первых мы знаем уже много лет, это Ольга Сумская, Олеся Жураковская, Виктор Сарайкин, Валерий Афанасьев, Нина Касторф, Дмитрий Суржиков... А вот о вторых узнали совсем недавно. Это Денис Васильев, Олег Гаас, Оксана Жданова, Вячеслав Хостикоев.

евгения розанова нити судьбы

А чтобы каждый смог составить свое впечатление об этом кино, надо всего лишь его посмотреть. И тогда актеры «Нити судьбы»-2016 на протяжении нескольких вечеров будут долгожданными гостями в каждом доме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.