Спектакль «День сюрпризов» - отзывы зрителей, особенности и актерский состав

Спектакль «День сюрпризов» - это оригинальная комедия, нетривиальный, раскрученный сюжет и истории, проникающие прямо в душу. Полная смеха, шуток, смешных положений постановка по пьесе Валерия Мухарьямова сможет заставить хохотать зрителя до слёз.

Спектакль «День сюрпризов» - отзывы, особенности и актёрский состав

Театр «Миллениум» предлагает вашему вниманию искромётную премьеру - спектакль под названием "День сюрпризов". Постановщиком этой эксцентричной комедии является Владимир Устюгов. Успейте посмотреть спектакль «День сюрпризов» в Санкт-Петербурге в 2017 году в ДК им. Ленсовета.

Сюжет

Рассказывает пьеса о жизни актёров за пределами театра. Околокулисная жизнь полна интриг, сплетен, страстей и комических положений. Актёры борются за жизнь на театральном Олимпе. При этом среди актёрской суеты чувствуется правда жизни: и мечты, которые никогда не сбудутся, и тяжкое одиночество. В этот раз актёры и закулисная жизнь предстанут перед нами в новом обличии, а тайны, которые раскрываются по ходу спектакля, будоражат наше внимание до самого конца. Публика не пожалеет, если посетит это удивительное театральное событие.

день сюрпризов спектакль отзывы

Сценарист спектакля «День сюрпризов»

Сценарием послужила пьеса Валерия Мухарьямова. Он известен своими ролями в кино: «На ножах», «Сотрудник ЧК» и сценариями к фильмам:

  • «Артистка» (исполнительница главной роли Евгения Добровольская);
  • короткая, волнующая история любви «Не все кошки серы…»;
  • трогательный фильм «Мотыльки», рассказывающий об истории любви школьницы и солдата в радиационном Чернобыле.

Режиссёр

Постановщик Владимир Устюгов, актёр и режиссёр, запомнился нам по фильмам: «Спасти и выжить», «Гражданин начальник», «Карамболь», «Завещание Ленина», «Раскол», «В лесах и на горах», «Иван Грозный», «Кремлёвские курсанты», «Штрафбат».

спектакль день сюрпризов
Талантливейший актёр известен режиссурой с 2012 года. Он уже предоставил на суд зрителей: «Васильки для Василисы», «Не плачь по мне, Аргентина!», «Спасти босса», «Второй шанс», «Деревенщина». Ценители его творчества любят его не только за особенный типаж, но и умение Устюгова передать особую атмосферу места и времени. Об этом нам напишет публика, побывавшая на спектакле "День сюрпризов" в отзывах.

Актёры

Блестящий актёрский состав обещает сделать событие поистине незабываемым. Спектакль "День сюрпризов" восхитителен, хотя бы из-за актёров, играющих в нём. Карикатурный Евгений Воскресенский, знакомый нам как образ из телевизора. Он снимался в известных телепроектах "ОБА-НА!" (1990-92 гг.), "Раз в неделю" (1995 г.), "Евгеник и ..." (1992-93 гг.), кабаре "ВСЕ Звёзды" (1994 г.),"Евгести" (1995-1998 гг.), "Звёзды говорят". В кино он снимался не так часто, но играл мастерски.

Нам запомнились его небольшие роли в кино: "Забытая мелодия для флейты", "Американский дедушка", "Как живёте, караси?". Особенно хорошо ему удалась роль гангстера из сериала «Что сказал покойник?» режиссёра Игоря Масленникова. Интеллигентный и своеобразный, способный передать тонкую иронию актёр.

спектакль день сюрпризов в Санкт-Петербурге
Эксцентричный, манкий Марат Башаров. Любимец публики и женщин, звезда кино и театра, медийная личность всероссийского масштаба, которую знают и обожают по его ролям: лейтенант Столбов в сериале «Граница. Таёжный роман», Самохвалов в «Служебный роман. Наше время», Александр Керенский из «Батальона», Неклясов из «Охоты на изюбря». Ему одинаково хорошо удаются и исторические роли: подпоручик Любавин «Господа офицеры: Спасти императора», воевода Новолока «1612», танкист «Утомлённые солнцем», и лёгкие, весёлые, юмористические образы: Гоша Гюрдзидис «Холостяки», Костя Пышкин из «Деревенской комедии», Евгений Новиков из сериала «Думай, как женщина». Женскую роль в спектакле «День сюрпризов» исполнит неподражаемая, восхитительная Татьяна Васильева – актриса, режиссёр и ведущая, известная личность и жемчужина этого актёрского состава.
спектакль сюрприз расписание рецензия
Она сыграла более чем в сорока театральных постановках, шести телеспектаклях и девяносто семи фильмах. Широкую известность в странах бывшего Советского Союза приобрела прежде всего своими ролями в фильмах: психолога Сусанны из фильма «Самая обаятельная и привлекательная», Елены Ореховой из драмы «Увидеть Париж и умереть», Любови Стрельцовой в сериале "Сватьи", завуча из "Закрытой школы", подругу матери главной героини в сериале "Земский доктор", Тамары в юмористическом сериале «Осторожно, Задов! Или Похождения прапорщика», главврача из сериала «Личная жизнь доктора Селивановой», Люси Кинжаловой из "Маленький гигант большого секса", восхитительной Берты Моисеевны из популярной лирической комедии «Трёх полуграций» и даже саму Фаину Раневскую в фильме «Звезда эпохи».

Всё это о ней, неповторимой и прекрасной Татьяне Васильевой. Продолжатель династии актёров Васильевых и сын Татьяны Васильевой - Филипп, сыграет вместе с ней в спектакле «День сюрпризов». Выпускник ВГИКа, актёр театра снимается и на телевидении. Он был замечен в нескольких театральных и телевизионных проектах: сериале "Иван Подушкин. Джентльмен сыска", драма "Дело чести", мелодраме "Тайна кумира", криминальная драма "Знахарь", историческом сериале "В лесах и на горах", криминальной мелодраме "Провокатор", "Вид на море со шкафа", "Второе дыхание", "13-я пуговица Наполеона", "Поймай меня! Сможешь?", "Розыгрыш", "Белла Чао". Список побед талантливых актёров из спектакля "День сюрпризов" можно продолжать до бесконечности.

отзывы спектакль день сюрпризов

Отзывы

"День сюрпризов" - спектакль, который театральные зрители описывают восторженными отзывами. Он удивительный, искромётный и сыгран актёрами отлично. Он уже прошёл в Доме железнодорожников и посетители отмечают необыкновенную игру Васильевой и Башарова. Постановка действительно позволяет зарядиться энергией и тонким юмором. Не забывают поклонники в своих отзывах на спектакль "День сюрпризов" и игру Филиппа Васильева. Хорошее настроение - вот что ждет зрителей.

Подписчики страницы Татьяны Васильевой в Instagram о спектакле "День сюрпризов" оставляют восхищённые отзывы, называют неподражаемой игру актрисы, советуют обязательно посетить спектакль. Красивые декорации, продуманность сюжета - все это дополняет великолепную игру на сцене. Также и на странице Марата Башарова есть первые эксклюзивные фото постановки «День сюрпризов». Отличает постановку сильный актерский состав, искрометный юмор и душевная атмосфера.

Однако встречаются и крайне нелестные отзывы о спектакле «День сюрпризов». Упоминают театралы затянутость постановки (2 часа). Соответствует это действительности или нет, можете сами убедиться, если решите посетить постановку в конце года. Цены, расписание, рецензии на спектакль "Сюрприз" зритель найдет на специализированных сайтах, посвященных театральной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Столь красиво анонсированный спектакль со «звёздным» актёрским составом после просмотра не оставляет никаких положительных эмоций. Сюжет спектакля о, так называемой, закулисной жизни артистов, построенный на заезженных скабрезных шутках «ниже пояса» и «бутылочно-пробочном» юморе не спасает даже старательная игра артистов. Что же касается декораций и световых спецэффектов, а так же назойливого музыкального сопровождения на фоне всего театрального действия, то всё это не оставляет никаких впечатле
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.