"Вилла Густо" в Отрадном: меню, услуги и отзывы

Рестораны итальянской кухни являются популярными заведениями общественного питания. Пицца, лазанья, спагетти и блюда из морепродуктов знакомы многим и уже не воспринимаются как что-то редкое и экзотическое. Однако заведения подобного рода отличаются друг от друга. Об особенностях одного из них рассказывается в разделах статьи.

«Вилла Густо» в Отрадном: общая характеристика

Тот, кто хотел бы ощутить атмосферу роскошного дома, находящегося в Италии, сделает правильный выбор, если посетит это заведение. Обстановка в ресторане настраивает его клиентов на непринужденную беседу и романтику.

вилла густо в отрадном
Дизайн помещения отличается преобладанием классических предметов интерьера. Это мебель и скатерти, выполненные в светлых оттенках, изысканная мебель. Такая обстановка прекрасно подойдет и для посиделок в дружеской компании, и для неспешного ужина в кругу родных и близких, и для свиданий с любимым человеком. Гостям ресторана предлагается широкий выбор блюд и напитков. Это, прежде всего, традиционные итальянские кушанья (макаронные изделия, густые супы и морепродукты). Желающие могут попробовать различные сладости, например, мороженое и пироги. Кроме того, меню заведения отличается богатым выбором вин. К каждому кушанью представлена заметка работников ресторана о том, с каким напитком его следует сочетать.

Средний счет за еду в заведении варьируется от 700 до 1500 рублей.

Расположен ресторан «Вилла Густо» в Отрадном по адресу: улица Декабристов, дом 15, корпус 2.

Ассортимент блюд и напитков

Повара заведения предлагают широкий выбор не только итальянских, но и русских, и азиатских кушаний. Меню ресторана «Вилла Густо» в Отрадном включает в себя следующие позиции:

  1. Салаты и закуски из свежих и соленых овощей, сыра, зелени, мяса, морепродуктов и птицы.
  2. Традиционные итальянские лепешки.
  3. Супы (традиционные русские и европейские).
  4. Блюда из макарон с овощами, мясом, морепродуктами, птицей, сыром, зеленью.
  5. Различные виды пиццы.
  6. Блюда на гриле из мяса, рыбы, птицы.
  7. Разные виды соусов.
  8. Гарниры (рис, картофель, грибы).
  9. Десерты (пирожные, пироги, мороженое, фрукты).
  10. Алкогольные и безалкогольные напитки.

вилла густо в отрадном адрес

Также в заведении существует услуга доставки еды. Заказать блюда на вынос можно с понедельника по воскресенье с одиннадцати утра до 23-00. У самого ресторана «Вилла Густо» в Отрадном часы работы следующие: в будние дни с 12-00 до 24-00, в выходные с 12-00 до 6-00.

Проведение праздничных мероприятий

Для тех, кто планирует организовать торжество, ресторан будет отличным вариантом. Корпоративные банкеты, дни рождения, юбилеи, свадьбы, новогодние вечеринки – все эти события можно отметить в заведении. Несомненным достоинством ресторана является его удобное расположение. Он находится рядом со станцией метро, поэтому гостям будет нетрудно добираться домой после торжества. В заведении «Вилла Густо» в Отрадном есть несколько залов, предназначенных специально для проведения праздничных мероприятий.

вилла густо в отрадном часы работы
Это помещения разного размера, и они рассчитаны на определенное количество гостей. В одном из залов находится площадка для танцев, музыкальное оборудование. Поэтому тем, кто собирается приглашать гостей для проведения торжественного события, не придется волноваться по поводу развлекательной программы. Если мероприятие проводится в выходной день, у его участников будет возможность послушать живую музыку, удобно расположившись на уютных диванах.

Если есть необходимость в организации развлекательных мероприятий, составить их помогут ведущие. Приготовление блюд и оформление зала для торжества также возьмут на себя сотрудники заведения. Шеф-повар готов предложить свои услуги и организовать великолепный ужин. В качестве праздничных блюд можно выбрать фаршированного гуся или рыбу, баранину, пирамиды из фруктов и так далее. Именинникам в день рождения предоставляется 20 % скидка еду и напитки (при условии предъявления паспорта).

Достоинства заведения

О ресторане «Вилла Густо» в Отрадном немало положительных отзывов. Те, кто отмечал в заведении торжественные события, в целом, довольны его работой. Ведущие хорошо справлялись со своей задачей по организации развлечений для участников праздника, а повара учитывали все пожелания гостей и радовали их вкусными блюдами.

вилла густо в отрадном фото

Также клиенты заведения довольны наличием системы скидок для именинников. Официанты и администрация ресторана, по словам многих посетителей, относятся к гостям внимательно, всегда вежливы и готовы помочь с выбором блюд. Возможность послушать живую музыку и интересные выступления диск-жокеев тоже является несомненным достоинством ресторана. К плюсам можно отнести и его красивый интерьер. Изображения ресторана «Вилла Густо» в Отрадном (фото) представлены в разделах статьи.

Недостатки

В качестве основных минусов ресторана часто называют долгое обслуживание. Особенно это касается службы доставки еды. Многим пришлось очень долго ждать заказа. Кроме того, доставленные блюда оказались холодными. В качестве недостатков некоторые клиенты называют также неудобное расположение столиков, грязные скатерти, неприятный запах в помещении и неуважительное отношение охранников к посетителям. Гости заведения откровенно говорят о том, что уровень обслуживания в ресторане, по их мнению, сильно испортился.

Выводы

Ресторан «Вилла Густо» в Отрадном – заведение, предлагающее своим клиентам широкий выбор традиционных итальянских, европейских и русских блюд.

ресторан вилла густо в отрадном
Таких организаций в столице немало, но у каждой из них есть свои особенности, достоинства и недостатки. «Вилла Густо» - популярное место для проведения праздничных мероприятий. Многие клиенты заведения утверждают, что нисколько не жалеют о своем выборе. Праздничное мероприятие было отлично организовано и проведено. Что касается работы заведения в целом, некоторые минусы, отраженные в отзывах гостей, свидетельствуют о том, что уровень обслуживания в ресторане сильно ухудшился.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.