Актеры фильма «Ищейка» и его сюжет

Сегодня мы обсудим фильм «Ищейка», актеры и роли которого будут рассмотрены в статье. Режиссером выступил Дмитрий Брусникин. Сценаристами стали Денис Червяков, Сергей Степанов и Владимир Аркуша.

Аннотация

Для начала расскажем о сюжете, актеры фильма «Ищейка» представлены в следующих разделах. Главная героиня Александра Ивановна Кушнир - подполковник полиции. Ее из Москвы переводят в приморский город. Она становится местным начальником уголовного розыска. Ее в штыки встречают несколько сотрудников. Кроме того, бывший возлюбленный становится начальником Александры.

актеры фильма ищейка

За глаза героиню называют Ищейкой. Для нее, тонкого психолога, профессионального следователя и фаната своего дела, препятствий и различий в масштабах преступлений не существует. Есть только одна цель: вывести преступника на чистую воду. С этим героиня отлично справляется.

Основные участники

Актеры фильма «Ищейка», Анна Банщикова и Александр Макогон, сыграли главные роли подполковника Кушнир и Бориса Ненашева. Поговорим о них подробнее.

Анна Банщикова родилась в Ленинграде. Прошла обучение в Ленинградском государственном институте театра, музыки и кинематографии в мастерской Д. Х. Астрахана.

Александр Макогон родился в Донецке. Прошел обучение в ГИТИСе, на курсе А. А. Гончарова. Был актёром Театра Маяковского. Сыграл Орландо в постановке «Как вам это понравится» по Шекспиру.

Другие герои

Актеры фильма «Ищейка» Андрей Казаков и Дмитрий Куличков появились в сюжете как Павел Андреевич Мишин и подполковник Юрков. Далее речь пойдет о них.

фильм ищейка актеры и роли

Андрей Казаков родился в Латвии и вырос в Литве. Является мастером спорта по акробатике. Был акробатом-вольтижером в цирке. Проходил обучение в Ленинграде в реставрационном техникуме. Получил образование в театральной студии.

Дмитрий Куличков учился в Саратовской государственной консерватории Собинова на театральном факультете в мастерской профессора А. Г. Галко - народного артиста России. Получил образование в Школе-студии МХАТ, на курсе Е. Каменьковича.

Актеры фильма «Ищейка» Денис Бургазлиев и Владислав Павлов запомнились зрителям как эксперт Марат Хайдаров и лейтенант Валентин Широков. Об этих людях мы также поговорим.

Денис Бургазлиев - актер, музыкант. Самостоятельно овладел игрой на нескольких инструментах. С 14 лет выступал в музыкальном коллективе.

Владислав Павлов родился в Саратове. Прошел обучение в ГИТИСе. Получил премию THE USA WEEKLY NEWS в рамках театрального фестиваля, проходившего в Шотландии, в Эдинбурге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.