Мультфильм "Элвин и бурундуки-3" (2011): актеры, персонажи, сюжет

Музыкальный анимационный фильм про маленьких веселых бурундуков настолько понравился зрительской аудитории, что создатели выпустили не одно продолжение истории. И в каждом новом фильме можно снова увидеть невероятные приключение милых маленьких героев и услышать голоса уже полюбившихся актеров. Мультфильм «Элвин и бурундуки-3» (2011) – это достойное продолжение известной истории.

Элвин и бурундуки 3 мультфильм 2011 актеры

Секрет популярности

Почему же бурундуки оказались столь популярны, что получили столько продолжений? Вероятно, дело в особенностях этого фильма, которые кардинально отличают "Элвина и его друзей" от других мультфильмов.

  • Музыкальность. По сюжету компания бурундуков – это знаменитые исполнители, которые покоряют высшие вершины музыкального бизнеса. Лента изобилует песнями, танцами и интересными музыкальными номерами.
  • Юмор. Смешными станут не только необычные приключения маленьких героев, но и явные или скрытые пародии на всемирно известные фильмы и клипы.
  • Сочетание героев. Приключения бурундуков отличает сочетание реальных актеров и анимационных персонажей. Особенно восхищает такой тандем детскую аудиторию.
  • Озвучка. Как и во многих других анимационных работах, бурундуки говорят голосами популярных актеров. Мульфильм «Элвин и бурундуки-3» (2011) озвучивали: Анна Фэрис, Кристина Эпплгейт, Джастин Лонг и другие звезды.

элвин и бурундуки 3 актеры

Незабываемые персонажи

Герои мультфильма влюбляют в себя с первого взгляда и навсегда. История вращается вокруг маленьких талантливых бурундучков – трех братиков и трех сестричек.

В центре приключений всегда оказывается Элвин. Он очень талантлив и обаятелен, но немного сумасброден и постоянно находит приключения для себя и своих друзей. Его братья – Саймон и Теодор. Саймон – рассудительный, ответственный, немного медлительный. Он носит очки и знает ответы на все вопросы. Теодор – маленький очаровашка. Он милый, скромный и очень симпатичный.

Компанию братьям-бурундукам в поиске приключений составляют три сестрички-бурундушки. Самая яркая и веселая – Бриттани. Она красива и талантлива, знает себе цену и никому не дает спуска. Ее старшая сестра Джанет скромная, рассудительная, она всегда пытается вразумить своих сестер. Младшая бурундушка, Элеонора, отличается добрым нравом и отменным аппетитом. Ее легко обидеть, она не растеряла детской наивности и ранимости, несмотря на мировую славу.

Актеры фильма Элвин и бурундуки 3

Озвучивали этих милых персонажей мультфильма «Элвин и бурундуки-3» (2011) актеры, которые смогли придать им неповторимостт и особый шарм.

Оригинальные герои

Необычность этого мультфильма в том, что анимационные персонажи взаимодействуют на экране с реальными героями. Актерам фильма «Элвин и бурундуки-3» пришлось изрядно потрудиться, чтобы общение с мультяшными героями выглядело естественно.

Неизменный главный герой всех частей приключений бурундуков – это Дэвид Севилл, или Дэйв. Он музыкальный продюсер маленьких суперзвезд и по совместительству их опекун. Он трогательно заботится о братиках и сестричках, а те втягивают его в разные передряги. В мультфильме «Элвин и бурундуки-3» актер, исполняющий главную роль – популярный Джейсон Ли. Компанию ему в приключениях этой части составляют Дэвид Кросс и Дженни Слейт.

элвин и бурундуки 3 актеры и роли

О чем третья часть

Сюжет очередной истории про бурундуков отличается отчаянными приключениями и неожиданными поворотами. А начинается все безобидно: Дэйв и его подопечные бурундуки отправляются в круиз на лайнере. Но Элвин всегда сможет превратить отдых в поиск приключений, и бурундуки после череды случайностей улетают на воздушном змее и попадают на необитаемый остров.

Именно там и разворачиваются основные события. Героям предстоят неожиданные перевоплощения, поиск сокровищ и выживание на безлюдном острове с множеством опасностей. При этом Дэйв не может бросить своих подопечных в беде, он вместе с бывшим продюсером бурундуков Яном Хоуком отправляется на поиски пропавших звезд. На пути у взрослых также много препятствий, приключений и эмоций, которые мастерски передают актеры.

элвин и бурундуки 3 мультфильм 2011 актеры

Мультфильм «Элвин и бурундуки-3» (2011) насыщен необычными событиями, но основная тема музыки и юмора соблюдается неукоснительно.

Немного статистики

Производством всех частей фильма о бурундуках занимается компания ХХ Century Fox. Его относят как к жанру мультфильмов, так и к семейным комедиям.

На выпуск третьей части было потрачено около 80 млн долларов, в то время как кассовые сборы превысили 340 млн долларов. Это однозначный успех фильма «Элвин и бурундуки-3».

Актеры и роли фильма разделяются: наряду с реально снимавшимися актерами, в титрах можно увидеть фамилии звезд, которые только озвучивали бурундуков. В целом над фильмом работали Джейсон Ли, Дженни Слейт, Дэвид Кросс, Анна Фэрис, Кристина Эпплгейт, Эми Полер и другие.

элвин и бурундуки 3 мультфильм 2011 актеры

Режиссер истории про бурундуков - Майк Митчелл. И несмотря на неоднозначные отзывы критиков, которые как хвалят, так и разносят «Элвина», кассовые сборы говорят сами за себя. А это значит, что зрителей еще не раз порадуют приключения поющих симпатичных малышей.

Мультфильм "Элвин и бурундуки-3" (2011), актеры которого безупречно сыграли свои роли и озвучили персонажей, появился в российском прокате 29 декабря 2011 года. И хотя прошло уже 6 лет с даты его выхода, он настолько интересен, что его хочется посмотреть еще раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.