Киров: театральное кафе. Уютное кафе в центре города

Кафе "Театральное" в г. Кирове — это одно из немногих мест города, в котором можно приятно провести время. Расскажем о нем подробнее.

О кафе

Помещение радует посетителей своим интерьером. Стиль классицизм отражают стены нежных оттенков, ослепительно белые колонны и проемы между залами. Декором занимались профессиональные дизайнеры. Витражи и другие украшения интерьера оставят довольными даже самых придирчивых ценителей искусства.

кафе театральное киров

Развешанные повсюду зеркала и карнавальные маски, гардины, хорошо настроенный свет создают особую, специальную театральную атмосферу, дарят ощущение праздника и легкости.

В зале играет спокойная музыка, не отрывающая от трапезы и способствующая разговорам в спокойной обстановке. Проводя время в этом уютном кафе, чувствуешь, что владельцы стремились подарить посетителям свои самые лучшие идеи для отдыха. Гостей всегда рады видеть, официанты стараются дарить замечательный сервис, оставляющий неизгладимое впечатление и желание возвращаться пообедать или поужинать в кафе вновь и вновь.

Всего в "Театральном" кафе Кирова два зала, рассчитанных на 60 посадочных мест. Дополнительно есть вип-зал, где проводят встречи и конференции, а также мероприятия для особенных гостей. В кафе есть бесплатный вай-фай.

кафе театральное г киров

Адрес, время работы и мероприятия

Кафе "Театральное" в Кирове, по адресу улица Карла Маркса, дом 68 (рядом со зданием школы), начинает свою работу ежедневно с 12:00. С воскресенья по четверг время работы кафе до 23:00, но в пятницу и субботу оно открыто до часу ночи. Каждую неделю с четверга по субботу проводятся дискотеки. Мероприятие начинается в 19:00. По пятницам и субботам вход в кафе платный, 50 рублей посетители отдают за живую музыку.

Вечером в выходные дни залы часто бывают переполнены, поэтому администрация настоятельно рекомендует воспользоваться услугой бронирования столиков по телефону.

Акции

В кафе действуют акции: у именинников скидка 25%, на свадебный банкет скидка будет 20% от стоимости меню. При заказе от 800 рублей за человека управляющие дарят подарок.

киров кафе театральное адрес

Есть и менее приятные сюрпризы — при расчете банковской картой сумма скидки уменьшается на 5%. Оплату наличными владельцы кафе ценят больше.

Устраиваются детские мероприятия, в день рождения ребенка организовывают праздник. Скидка для празднования 20%, с детьми работают веселые аниматоры, есть уникальное шоу мыльных пузырей и праздничное оформление красочными яркими шарами.

Меню

Банкетное меню, винная карта, детское меню — все есть в кафе "Театральное" в Кирове. Блюда на любой вкус доступны жителям и гостям города.

В кафе "Театральное" относительно демократичные цены. Рыбная тарелка будет стоить 485 рублей, мясная - 405 рублей. Супы от 180 до 215 рублей за порцию, салат выйдет в сумму около 200 руб. Цена за мясной стейк весом в 100 грамм начинается с 270 руб.

В меню есть и пасты, много мясных и рыбных блюд. Несмотря на это, даже для вегетарианцев есть отдельное меню, видно, что владельцы хотели угодить всем желающим у них поесть. Большой выбор десертов не оставит равнодушными закоренелых сладкоежек. Экспрессо к десерту будет стоить 80 рублей.

Для детей есть отдельное меню, а из напитков пойдут чай и свежевыжатые соки. В состав детского меню входят разнообразные блюда с забавными для детей названиями: "Завтрак чемпиона" (салат с овощами и сметаной), "Домик в деревне" (оливье с ветчиной), "Мешочек золота" (крабовые палочки и кукуруза в блине), "Капитан Немо" (рыбная котлета с картофельным пюре), "Домовенок Кузя" (картошка фри с овощами).

Для детей в кафе "Театральное" (Киров) есть отдельные 5 десертов на выбор, с мороженым, фруктами и шоколадом. В меню есть и клюквенный морс, а также морковный сок со сливками, полный полезных витаминов. Все детские блюда выполнены в оригинальной сервировке, любому малышу такая еда будет в радость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.