Что нам подарит Огненная Собака - 2018 год?

Все с нетерпением ожидают Нового 2018 года, и каждому хочется верить, что он будет лучше, чем предыдущий. Чего от него ждать? Об этом и многом другом поговорим в нашей статье.

огненная собака

Наступающий 2018 - год Огненной Собаки

Согласно китайскому календарю, эстафета в Новом году перейдет к Желтой Земляной Собаке, стихия которой - Земля. Бразды правления она возьмет 16 февраля и продлится это до 4 февраля 2019 года. Воцарится спокойствие и мир, а пылкие нравы и горячие встряски уйдут в прошлое.

Собака лишена креативности и изобретательности, ей чуждо новаторство и творчество. Она прагматик, трезво смотрит на мир. Но все же не закрывает возможности проявить себя для ученых, изобретателей и творческих людей. Естественно, вдохновением не вознаградит, поэтому добиться успеха смогут лишь единицы. Но эти счастливчики сорвут огромный куш, в лице мирового признания. Так что тут есть за что побороться.

И, главное, необходимо следовать своим внутренним убеждениям, и не при каких обстоятельствах не сходить с намеченного пути.

год огненной собаки

Кому этот год сулит финансовый успех?

Огненная Собака чтит трудолюбие, поощряет тех, кто не сидит без дела и обожает риск. Поэтому не стоит бояться - идите ва-банк, осуществляйте давно вынашиваемые планы, и у вас все получится.

Чтобы не попасть в немилость покровительницы, не влезайте в долги, а лучше разделаться с ними до наступления Нового 2018 года. Дорогостоящие покупки необходимо хорошо обдумывать и просчитывать, а лучше оставить до более благоприятного времени.

Финансовое благополучие светит тем, кто не станет сорить деньгами. Огненная Собака этого очень не любит. Поэтому необходимо будет приобретать вещи, исключительно, приносящие пользу. Избегайте пустых ненужных покупок. Лучше откладывайте деньги и помогайте родственникам.

Чего ожидать предпринимателям?

Им также уготован нелегкий путь, потому что Огненная Собака не любит хитрости и фальшивости. Большого капитального прироста, открытия представительств, уважения в профессиональной сфере, достигнут лишь те, кто будет добиваться цели, оставаясь честным пред собой и окружающими.

Год Огненной Собаки будет ознаменован трудолюбием, благородностью и целомудрием. Она не приемлет хитроумных планов по нечестному обогащению. Вознаграждение за свои труды получит тот, кто привык работать добросовестно.

2018 год огненной собаки

Какая она Огненная Собака?

Главное ее качество – преданность. Никогда не будет поддерживать лицемеров, лжецов и надменных эгоцентричных людей. Владычицу наступающего года отличает последовательность и ответственность. Собака не выносит предательства, поэтому обладателям скверных черт характера не поздоровится.

Здоровье

Хозяйка 2018 года яро борется со слабостями. Собака постарается всех наделить бодростью духа и здоровьем. Люди будут меньше подвержены болезням. Но и самому не стоит ее гневить, злоупотреблять вредными привычками. Правильное питание, отдых и физкультура – залог успешной жизни.

Любовь и семья в приоритете

Тех, кто поистине предан своим вторым половинкам, кто чтит и хранит домашний очаг, получат от Огненной Собаки благословение и удачу. Счастливые зарождающиеся пары окрепнут и в наступающем 2018 году приобретут официальный семейный статус. А вот изменников и предателей ожидает неутешительная доля, в лице гордого одиночества.

Свадебных церемоний будет много. Заключенные браки в предстоящем 2018 году станут крепкими и долговечными, потому что Огненная Собака обожает внимание, любовь и преданность.

Семейным парам стоит избегать конфликтов, иначе это может обернуться разводом.

Как нарядиться и с кем отпраздновать Новый 2018 год?

Отмечая Новый год, необходимо веселиться с близкими, родственниками и друзьями. Это порадует хозяйку. Лучезарные яркие эмоции, живые конкурсы, песни, подарки – все это по душе Огненной Собаке.

Что касается цвета одежды, подойдут желтые, коричневые и зеленые цвета и их оттенки. Выбранные вещи должны быть мягкими, уютными и комфортными. Можно также отдать предпочтение красной палитре: бордовому, оранжевому кирпичному, удачным будет их сочетание.

Мужчинам не обязательно приобретать новый дорогой костюм, достаточно приобрести хороший кожаный ремень или добротный ремешок на часы. Для женщин также будет приемлем один изысканный, но не кричащий аксессуар.

Итак, мы немного узнали, что пророчит год Огненной Собаки. Какие годы к нему относятся? Рассмотрим их:

  • 1910;
  • 1922;
  • 1934;
  • 1946;
  • 1958;
  • 1970;
  • 1982;
  • 1994;
  • 2006;
  • 2018.

год огненной собаки какие года

И напоследок, что коснется счастливчиков, рожденных в этот год?

Их ожидает легкость и полная беззаботность, фортуна во всем. Огненная Собака будет всячески охранять вашу судьбу и набросится на любого, кто встанет на пути, дабы навредить или обидеть. Не стоит напрягаться от взаимодействия с завистливыми склочными людьми, они не смогут причинить вам вреда.

Не бойтесь жизненных перемен, принимайте шансы судьбы улучшить свое будущее. А хозяйка наступающего года создаст все для этого условия, принимая вас таковыми, каковыми вы являетесь. И как бы легко все ни удавалось, несмотря на то, что появится много свободного времени, не забывайте про отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.