Фильм «Мальчишник в Паттайе» (2017): актеры и особенности

Сегодня мы обсудим фильм «Мальчишник в Паттайе» (2017). Актеры и роли будут приведены далее. Режиссер фильма - Франк Гастамбид. Операторская работа - Рено Шассен. Сценаристами выступили Стефан Казанджян и Франк Гастамбид.

Аннотация

мальчишник в паттайе фильм 2017 актеры
Снчала обсудим сюжет картины «Мальчишник в Паттайе». Актеры будут представлены далее. Главный герой - Фрэнки. Он фанат Вина Дизеля и пристрастился к бодибилдингу. Героя переполняют сердечные страдания. Он проводит время с закомплексованным богатеньким Кримо. Они заняты поиском интернет-знаменитостей женского пола. Оба мечтают серые будни сменить на тайский курорт Паттайю.

При попытках приблизить исполнение желания друзей посещает абсолютно дикая идея. Они хотят зарегистрировать карлика, проживающего в их районе, в качестве участника чемпионата по тайскому боксу, проходящего в Паттайе. Эта затея должна была стать каникулами мечты, однако превратится в сумасшедшее приключение.

Основные участники

мальчишник в паттайе фильм 2017 актеры и роли
Фрэнки и Кримо - главные герои фильма «Мальчишник в Паттайе» (2017). Актеры Франк Гастамбид и Малик Бенталха воплотили эти образы. Расскажем о них подробнее.
Франк Гастамбид – актер и режиссер. Сыграл в фильмах «Такси-5», «Сахара», «Удачи, Сэм», «Бешеные», «Газели», «Высадка», «Насильно», «Ветчина осталась», «Чего хочет Джульетта».

Малик Бенталха – актер. Сыграл в фильмах «Такси-5», «Корова», «Робин Гуд, правдивая история», «Вулкан страстей», «Родился где-то», «Высадка», «И вдруг мне всех не хватает», «Семейная сцена».

Бедиа и Эльмалех

мальчишник в паттайе актеры
Реза и марокканец хорошо запомнились зрителям фильма «Мальчишник в Паттайе (2017). Актеры Рамзи Бедиа и Гад Эльмалех сыграли указанные роли. Далее речь пойдет о них.

Рамзи Бедиа - актер, режиссер, продюсер, сценарист. Сыграл в фильмах «Сахара», «Десять процентов», «Маменькин сынок», «Поющие завтра», «Вандал», «Команда мечты», «Президент Эно», «Встречный ветер», «Славный городок», «Ветчина осталась», «Концерт», «Мы – легенды», «Смени лицо», «Великолепная четверка», «Новый отказ», «Два нуля», «Пекановый пирог», «Адский небоскреб», «Старая школа», «Страшный сон», «Орел/решка», «Больничка».

Гад Эльмалех - марокканский и французский актер, режиссер и комик. Родился в Касабланке. Имеет арабские, а также еврейские корни. Отец его, Давид Эльмалех, был мимом и с детских лет увлек сына актерством. Гад воспитывался в смешанной французской и арабской культурной среде. Занимался изучением иврита. Получил среднее образование. После этого отправился в Канаду. Стал студентом университета Квебека, изучал там политологию. Затем в Париже обучался актерскому мастерству. С собственным шоу выступал как комик. В дальнейшем избрал жанр моноспектакля, в котором добился определенного успеха. Выступал с сатирическими и юмористическими скетчами на концертных площадках Нью-Йорка, Лондона, Майами, Монреаля, Женевы, Брюсселя, Касабланки, Парижа. У Эльмалеха есть собственное шоу на телевидении. Он активно снимается в кино. Участвует в драмах и комедиях. Проявил себя и в качестве режиссера.

Состоял в браке с актрисой Анн Броше. От этого брака имеет сына по имени Ной. Является почетным магистром социальных наук. Его брат - актер Арие Эльмалех. Участвовал в проекте «Шевалье культуры и искусств Франции». Играл в постановке «Самый смешной человек года». Сыграл в фильмах «Полночный оркестр», «Пена дней», «Команда мечты», «Капитал», «Диктатор», «Конан», «Облава», «Коко», «Роковая красотка», «Дублер», «Оле», «Баб-эль-Веб», «11 заповедей», «Шу-шу», «Крутые перцы», «На велосипеде», «Вторая жизнь», «Неловкость», «Поезд жизни», «Сестры Гамлет», «Привет, кузен».

Уазани и Лётексье

актеры фильма мальчишник в паттайе
Студент из Каира и Лилия – два ярких образа фильма «Мальчишник в Паттайе» (2017). Актеры Ивик Лётексье и Сабрина Уазани перенесли этих героев на экран. Они достойны отельного обсуждения.

Ивик Лётексье – актер и режиссер. Снялся в фильме «Кемпинг-3». Сыграл самого себя в картинах «Привет, земляне» и «Форт Боярд». Чаще всего принимает участие в короткометражных лентах, фантастических фильмах и комедиях.

Сабрина Уазани – актриса. Сыграла в фильмах «Голубой Маврикий», «Сахара», «Аутсайдер», «Антиганг», «Секреты прошлого», «Мохамед Дюбуа», «Махинации», «Песнь русалок», «Харам», «Женский источник», «Марион Маззано», «Истории жизней», «Прощай, Гари», «Девчонка-сорванец», «Париж», «Арабские ночи», «Репортеры», «Время умирать», «3 девочки», «Увертка», «Луи Паж».

Другие герои

Менеджер отеля и Александра также фигурируют в сюжете фильма «Мальчишник в Паттайе» (2017). Актеры Рим'К и Сисси Дюпарк возникли на экране в этих амплуа. О них следует знать больше.

Рим'К – актёр и сценарист. Родился в 1978 году. Сыграл в фильмах «Мальчишник в Паттайе» и «13-й район: Ультиматум». Выступил сценаристом картины «Однажды на реке».

Сисси Дюпарк – актриса и продюсер. Сыграла в фильмах «Без тормозов», «Пятеро», «Малавита», «Золотая клетка», «Утренняя звезда», «Азбука смерти», «Роковая красота», «Пустые карманы», «Дорогая», «Аристократы», «Месть бедняка», «Брис Великолепный», «Некрофил», «Тряпки», «Бутик», «Жанна Д'Арк», «Уголовная полиция».

Актеры фильма «Мальчишник в Паттайе» Джонатан Самсон и Мелха Бедия появились в повествовании как толстяк-кандидат и Булетта. Об этих людях мы также расскажем.
Джонатан Самсон – актер. Родился в 1980 г. Сыграл в фильмах «Вижу лишь тебя», «Королевство Викингов 3D», «Пятая заповедь», «Телохранитель-2», «Родные», «Пираты семи морей: Чёрная борода».

Мелха Бедия – актриса. Сыграла в фильмах «Шумиха», «Горные лыжи», «Выпускной экзамен», «Чат». Появилась в образе самой себя в картине «Великий журнал Канала+». Чаще всего участвует в фильмах таких жанров, как комедия и приключения, а также в короткометражных лентах.

Интересные факты

мальчишник в паттайе 2017 актеры
Далее приведем несколько любопытных фактов о картине «Мальчишник в Паттайе» (2017). Актеры вам уже знакомы. Речь идет о комедии. Продюсерами ее выступили Николя Альтмайер и Эрик Альтмайер. Художником стал Артюр Делё. Композитор - Эрик Нево.

Бюджет картины - 5200000 $.

В России картину посмотрели 20 108 зрителей.

Общие сборы составили 14496436 $.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.