Мужья Лолиты Милявской. Личная жизнь Лолиты

Лолиту Милявскую, вне всякого сомнения, можно считать значимой и довольно-таки весомой персоной отечественного шоу-бизнеса. Эта женщина "без комплексов" своим желанием помочь, открытостью и способностью к сопереживанию завоевала сердца миллионов российских представительниц прекрасного пола, которые приходили на незабываемые шоу с ее участием на телевидение или смотрели их по телевизору, сидя у себя дома. Кстати, не стоит забывать и о мужчинах, которые ценят красоту и темперамент Милявской.

Конечно, ее карьера в качестве эстрадной исполнительницы тоже заслуживает внимания, потому что, несмотря ни на что, она сумела доказать слушателю, что стоит большего, чем просто быть смешным дополнением харизматичному партнеру по сцене.

Выпускаемые ею песни становятся хитами, находя отклик в душах огромного количества слушателей. Но сегодня мы хотели бы поговорить о личной жизни знаменитой певицы, а именно остановиться подробнее на мужьях Лолиты, которых, кстати, было не так уж и мало.

муж лолиты

Лестница с множеством ступеней, ведущая к женскому счастью

Вообще Лолита Милявская преуспела не только в профессиональном плане, но и в качестве верной и заботливой, а главное - счастливой жены. Реализовать себя в этой роли Лола смогла не сразу, лишь в пятом браке к ней пришла гармония, о которой так много написано и сказано. Путь Милявской к счастливой жизни был длинным и тернистым. Начало ему было положено ещё в студенческие времена, когда никому не известную юную певицу заметил начинающий актер Александр Беляев.

Студенческий брак

муж лолиты милявской

Первый муж Лолиты, вышеупомянутый Александр Беляев, учился с ней в одном университете. Там молодые люди познакомились, и после нескольких лет отношений начинающий актер кино принял решение, конечно, не без участия самой Милявской, их узаконить. К сожалению, студенческий брак продлился недолго, хотя у Беляева и самой певицы о нем сохранились теплые воспоминания. Это было беззаботное время, когда трудности преодолеваются легко и не кажутся весомыми на фоне всеобъемлющего чувства. Кстати, в то самое время судьба свела будущую певицу с Александром Цекало, который был другом ее первого мужа.

Несмотря на краткосрочный брак, Лолита с мужем разошлась мирно, сохранив хорошие дружеские взаимоотношения и по сей день. Согласно утверждениям певицы, в момент официальной регистрации их союза она и ее избранник Александр Беляев были уже не в романтических отношениях, которые отличаются страстью, ревностью и желанием ежеминутно проводить время вместе, а скорее в дружеских. Именно эту причину певица называет первой, что привела к быстрому его расторжению.

В Москву

дмитрий иванов

Когда Лолите исполнилось 22 года, она вместе с певцом Александром Цекало решила поехать покорять столицу. Стоит сказать, что в тот период молодых людей связывали только дружеские отношения и невероятные амбиции, которые и были причиной ярого стремления чего-то добиться в этом мире и доказать всем свою значимость.

Москва, как известно, покоряется только настойчивым, а тех, кто недостаточно силен для большого города, она попросту ломает. В самом начале Милявской и Цекало пришлось нелегко: во-первых, им негде было жить, во-вторых, приходилось постоянно договариваться о выступлениях самим (приглашать смешную парочку сперва не очень-то хотели, оттого они были вынуждены работать за копейки).

Заветные квадратные метры

муж лолиты

Первое время в Москве Лолита и Цекало жили у ее брата, но вскоре ребятам пришлось искать новое место обитания. Выходом стала покупка двух комнат в коммуналке, принадлежащих Виталию Милявскому. Продать в то время жилье было крайне сложно, поэтому единственным решением стало оформление фиктивного брака. Именно благодаря временному мужу Лола стала Милявской Лолитой Марковной и обрела в собственное пользование заветную комнату в коммунальной квартире.

Кстати, с фиктивным мужем популярная певица российской эстрады никогда не жила под одной крышей. Все делалось только ради драгоценных квадратных метров. С Виталием Милявским женщина "без комплексов" по сей день дружит и даже иногда созванивается.

Любовный кабаре-дуэт

александр зарубин

Столица, хотя и не сразу, но все же охотно приняла Лолиту Милявскую и Александра Цекало. Постоянное совместное времяпрепровождение, общие интересы и цели, которые эстрадная пара ставила для себя, привели к тому, что дружеские партнерские отношения переросли в красивый роман. Яркий союз продлился целых 12 лет и был не просто связью двух любящих сердец, но и удачным творческим проектом. Супруги вместе вели телевизионную передачу "Доброе утро, страна!", кабаре-дуэт "Академия" давал концерты.

Стоит сказать, что именно в этом браке Лолита обрела особую популярность и узнаваемость.

Шок для поклонников

Совместная супружеская жизнь закончилась для творческого дуэта так же ярко, как и началась. Беременная Лолита поразила поклонников тем, что ушла от мужа после 12 лет брака. Через несколько месяцев стало известно, что на свет появилась маленькая Ева.

Однако певица заявила, что Цекало не является ее отцом. Кстати, в своих интервью Лолита не раз говорила, что брак с Александром Цекало был больше рабочим, нежели супружеским. Он принес ей немало комплексов, понизив тем самым самооценку артистки.

Трагичное счастье

милявская лолита марковна

Третьим мужем Лолиты стал олигарх из Коми, о котором много чего писали в средствах массовой информации того времени. Некоторые сетовали, что это очередной брак по расчету, другие же, напротив, видели в мужчине надежное и крепкое плечо для любимой телеведущей и певицы.

Александр Зарубин (так звали избранника Милявской) смог по-настоящему осчастливить Лолу. Именно в этот период певица смогла на полную расправить крылья, посвящая всю себя перспективным и доходным проектам.

Кстати, успевала она не только по работе, но и по дому. Вскоре после регистрации отношений Милявская и Александр Зарубин решили завести совместного ребёнка. Для этого пара даже приобрела квартиру, где две комнаты специально были спроектированы под детские: для старшей дочки Евы и для планируемого второго малыша. Стоит отметить, что тогда Лолите было уже за 40, но активная и трудолюбивая певица не позволяла себе отдыхать.

Она всё время проводила на гастролях, изводя свой организм тяжелым рабочим графиком. Из-за этого на 4 месяце беременности Лолита потеряла ребёнка. После трагического события пара ещё недолго пробыла вместе, и впоследствии третий муж Лолиты Милявской ушел из семьи, оставив женщине все, что приобретал для их совместной жизни.

Новая жизнь Лолы

лолита милявская александр цекало

Последним и главным избранником Лолиты стал Дмитрий Иванов, с которым певица живет уже достаточно долгое время. Мужчина является обладателем звания седьмой ракетки России.

Молодой спортсмен почти на 12 лет моложе певицы, однако такая разница в возрасте его нисколько не смущала с самого начала их головокружительного романа. Теннисист отметил, что его покорило женское очарование Милявской и ее красота.

Стать на сегодняшний день последним мужем Лолиты Милявской ему помог случай, благодаря которому дружеское общение смогло перерасти в нечто большее. Однажды Иванов попал в больницу, где Лолита смогла продемонстрировать парню всю свою заботу и внимание. В одном из интервью талантливая певица отметила, что положила на него глаз еще тогда и уже не представляла своей жизни без молодого и обходительного Дмитрия Иванова. Как оказалась, союз певицы и теннисиста стал отправной точкой в счастливую жизнь Милявской, где она и по сей день хвастается своим возлюбленным в обществе селебрити и в социальных сетях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.