Рестораны Усть-Каменогорска: адреса, описание, меню

В Казахстане находится много красивых и интересных городов. Один из них Усть-Каменогорск. Здесь проживает более трехсот тысяч человек. Также сюда приезжают туристы из разных стран. Они с большим удовольствием посещают рестораны Усть-Каменогорска. В городе их находится достаточное количество. Многих приезжих мучает вопрос, как найти среди заведений общественного питания Усть-Каменогорска лучшие. Предлагаем воспользоваться нашими рекомендациями. Вашему вниманию информация о лучших ресторанах Усть-Каменогорска. Адреса, описание, меню — все это будет предоставлено далее.

рестораны усть-каменогорска

Кафе и рестораны Усть-Каменогорска

Жители города любят проводить свободное время с комфортом. Поэтому многие из них выбирают самые лучшие заведения общественного питания. Уютная атмосфера, хорошая музыка, изысканные интерьеры, вкусная и разнообразная еда. Что ещё нужно, чтобы человек расслабился и получил большое количество только самых приятных эмоций? В ресторанах Усть-Каменогорска каждый посетитель чувствует себя самым желанным гостем и обязательно возвращается в полюбившееся место снова. Далее мы познакомим вас с самыми популярными заведениями общественного питания в городе.

царица тамара ресторан усть каменогорск

Ресторан в Усть-Каменогорске "Царица Тамара"

Грузинское гостеприимство. О нем рассказано большое количество историй и легенд. А у жителей города Усть-Каменогорска есть возможность оценить его самим. В городе находится одно из популярных мест для проведения досуга — "Царица Тамара". Вас непременно покорит это удивительно теплое и приятное место. Здесь вас ждут не только удивительно вкусные грузинские блюда, но и изысканные интерьеры. Ваше настроение моментально станет праздничным, ведь здесь выступают лучшие музыканты и танцевальные коллективы Усть-Каменогорска. Жители города приходят отмечать сюда семейные праздники и важные события. Влюбленные парочки устраивают для себя романтические вечера, а офисные работники и предприниматели проводят здесь встречи и переговоры с деловыми партнерами. Расположен ресторан "Тамара" по адресу Грузинская, 3.

кафе и рестораны усть каменогорска

"Турандот"

Данное заведение расположено рядом с музеем и прекрасным городским парком. Поэтому пользуется особой популярностью у многих жителей Усть-Каменогорска. Уютная атмосфера, высокий уровень обслуживания, вкусные блюда привлекают сюда самых разных людей. Меню ресторана "Турандот" способно удовлетворить вкусы самых изысканных гурманов. Судите сами: мясо по-императорски, телячьи палочки в сухарях, баранина печеная, дуфу с овощами и мясом, суп с сушеными креветками и многое другое. Ресторан специализируется на китайской кухне. Здесь есть несколько залов, в которых можно отметить самый пышный банкет с вместимостью до ста человек. По вечерам особую атмосферу создает живая музыка, которую играют местные исполнители. Адрес ресторана "Турандот" — улица Кирова, 44.

шанырак ресторан усть каменогорск

"Вояж"

Представляем ещё одно замечательное заведение общественного питания в городе. "Вояж"— это целая сеть, которая включает в себя не только один из лучших ресторанов Усть-Каменогорска, а также кулинарию и кондитерскую. Здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые любому посетителю способны создать отменное настроение. Ресторан "Вояж" предоставляет услуги по выездному обслуживанию любых мероприятий. Воспользовавшись данной услугой вам совершенно не о чем будет беспокоиться. Все заботы по подготовке и обслуживанию банкета возьмут на себя работники ресторана "Вояж".

Для вас приготовят самые вкусные блюда. В том числе: всевозможные салаты; блюда из рыбы, мяса, курицы; горячие закуски; разнообразные гарниры и многое другое. Ресторан "Вояж" расположен по улице Потанина, 13.

Отличное место для проведения свадеб и других торжеств

Мы уже познакомили вас с несколькими весьма достойными заведениями города. Есть ещё один ресторан в Усть-Каменогорске, который непременно нужно посетить. Его название навевает мысли о восточной кухне и ароматных специях — "Шафран". Посетители приходят сюда, чтобы провести время в красивой обстановке, послушать живую музыку и подвигаться на танцполе. Среди достоинств заведения можно отметить следующее: наличие парковочной зоны, специальные места для курения, бесплатный вайфай, детское меню, проведение развлекательных программ.

Заведение специализируется на восточной, кавказской, европейской кухне. Здесь можно заказать: рулеты из баклажан с сыром, галантин из поросенка, семгу с шампиньонами в сливочном соусе, куриную грудку в миндальной корочке, запеченный свиной окорок и многое другое. Адрес ресторана "Шафран" — Усть-Каменогорск, улица Гоголя, 36/175.

ресторан шафран усть каменогорск

Список популярных заведений общественного питания

Мы рассказали вам лишь о самых известных местах города. На самом деле заведений, в которых можно вкусно поесть и приятно провести время, гораздо больше. Предлагаем вам познакомиться и с другими ресторанами Усть-Каменогорска:

  • "Шанырак" — улица Кабанбай батыра, 158. Здесь вас ждут разнообразные блюда казахской и европейской кухни. В теплое время можно отдыхать на летней веранде.
  • "Панорама" — набережная Славского, 60. В ресторане играет живая музыка и создана комфортная атмосфера для посетителей.
  • Кафе "Регистан" — улица Кирова, 43. Вкусная кухня и доступные цены приходятся по душе многочисленным посетителям.
  • Ресторан "Корона" — Максима Горького, 64. Заведение находится в самом центре города, что весьма удобно не только для горожан, но и для приезжих из других городов.
  • Ресторан "Старый Тбилиси" — улица Протозанова, 117/1. Спокойная и уютная атмосфера привлекает сюда семейные пары.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.