Актриса Ребел Уилсон: биография, фильмография

Ребел Уилсон – актриса, которой удалось прославиться не только благодаря ее таланту. Большую роль сыграла и ее нестандартная внешность, благодаря которой она быстро запомнилась зрителям. «Холостячки», «Девичник в Вегасе», «Идеальный голос», «Удар молнии», «Ночь в музее: Секрет гробницы», «Свадебный разгром» - все известные фильмы с участием этой жизнерадостной девушки сложно перечислить. Какова же история звезды?

Ребел Уилсон: начало пути

Актриса появилась на свет в Сиднее. Произошло это в марте 1980 года. Ребел Уилсон родилась в семье, далекой от мира искусства. Ее мать – кинолог по профессии. У актрисы есть две сестры и брат.

ребел уилсон

В школе будущая звезда училась хорошо, предпочтение отдавала точным наукам. Ее любимым предметом была алгебра. Тяжело Ребел давалось общение со сверстниками, в детстве она была скромной и застенчивой, страдала от многочисленных комплексов. Уилсон хотела преодолеть свою стеснительность и обрести уверенность в себе, что и побудило ее начать участвовать в школьных спектаклях.

Желание сниматься в кино возникло у Ребел еще в детстве. Однако она и вообразить себе не могла, что ей суждено стать известной актрисой. После окончания школы девушка продолжила образование в университете Южного Уэльса, получила степень бакалавра в области права.

Первые роли

На съемочную площадку Ребел Уилсон впервые попала в 2003 году. Начинающая актриса дебютировала в картине «Пицца с доставкой». Роль ей досталась небольшая, но начало было положено.

ребел уилсон фильмы

В 2007 году на зрительский суд был представлен фантастический триллер «Призрачный гонщик». Фильм рассказывает историю байкера, который ради спасения любимого отца заключает сделку с дьяволом. Уилсон вновь сыграла эпизодическую роль, зато ее коллегами по съемочной площадке стали Ева Мендес и Николас Кейдж. Далее начинающая актриса засветилась в сериалах «Правила совместной жизни» и «Отдел убийств».

От безызвестности к славе

Первое серьезное достижение Ребел Уилсон – съемки в комедийной мелодраме «Девичник в Вегасе». История о дружбе двух подруг имела большой успех у зрителей, доказательством чему служит астрономическая сумма, собранная в прокате. Уилсон в этой картине воплотила образ противной соседки главной героини.

ребел уилсон фильмы с ее участием

Благодаря «Девичнику в Вегасе» режиссеры наконец-то обратили внимание на Ребел Уилсон. Фильмы с ее участием стали выходить все чаще и чаще. В основном жизнерадостная девушка снималась теперь в комедиях. К этому времени она уже оставила попытки избавиться от лишнего веса, научилась считать свою нестандартную внешность главным преимуществом.

Успешным для Ребел стал 2012 год. «Удар молнии», «Чего ждать, когда ждешь ребенка», «Безвыходная ситуация» - комедийные ленты с ее участием выходили одна за другой.

Звездный час

Вкус настоящей славы актриса Ребел Уилсон, фото которой представлены в статье, ощутила благодаря комедии «Холостячки». Три красивые и острые на язык подруги узнают о том, что толстушка-одноклассница выходит замуж раньше, чем они. Они отправляются на свадьбу и умудряются случайно испортить подвенечное платье, которое удивляет своими размерами. У девушек всего одна ночь для того, чтобы исправить ситуацию. В противном случае свадебная церемония окажется безнадежно испорченной. Особый комизм придает ситуации тот факт, что подруги терпеть не могут счастливую невесту.

ребел уилсон фото

Ребел в этой картине воплотила образ Бекки – толстушки-одноклассницы, которая собирается замуж. Именно ее подвенечное платье случайно портят подруги.

Закрепить успех Уилсон помогла музыкальная комедия «Идеальный голос». Ироничный фильм рассказывает историю музыкального состязания между двумя сильными командами. Ребел в этой ленте отведена роль жизнерадостной и талантливой вокалистки, которая отзывается на прозвище Толстушка Эми. Пришелся по душе зрителям и сериал «Супер веселый вечер», в котором актриса не только исполнила ключевую роль, но и взяла на себя функции сценариста и продюсера. Телепроект повествует о жизни трех близких подруг, которые встречаются каждую пятницу ради того, чтобы обсудить свою и чужую личную жизнь.

Что еще посмотреть?

В каких еще картинах к 37 годам успела засветиться Ребел Уилсон? Звезду комедий можно увидеть в таких фильмах, как:

  • «Кровью и потом: Анаболики».
  • «Ночь в музее: Секрет гробницы».
  • «Идеальный голос-2».
  • «В активном поиске».
  • «Братья из Гримсби».
  • «Просто потрясающе».

В ближайшее время на суд зрителей будет представлена комедийная мелодрама «Идеальный голос-3» с участием Ребел. В этом фильме, продолжающем полюбившуюся зрителям историю, актрисе отведена одна из центральных ролей. Также вскоре ожидается выход еще нескольких картин с ее участием, к примеру, «Отпетые мошенники», «Не романтично ли это?», «Он само совершенство».

Личная жизнь

Уилсон не принадлежит к числу звезд, которым нравится делать тайну из своей личной жизни. Она не скрывает тот факт, что уже на протяжении нескольких лет сожительствует с гомосексуалистом Мэттом Лукасом. Детей у актрисы нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.