Турецкий сериал "Милосердие": актеры и роли

«Милосердие» - сериал производства Турции. Кинематографический многосерийный проект, состоящий из двух сезонов, вышел в свет 13 февраля 2013 года. Актрисы и актеры сериала «Милосердие» - Озгю Намаль, Ахмет Рифат Шунгар, Бучин Терзиоглу, Эркан Колчак Кёстендиль, Ибрагим Челиккол, Ясемин Аллен. Режиссером этого турецкого телефильма жанра мелодрама с эпизодами продолжительностью 95 минут выступил Чагатай Тосун. Главная героиня – девушка из бедной семьи, живущей в городе на берегу Эгейского моря. После переезда в большой город, став адвокатом, она пытается забыть о своем прошлом. Место действия – Стамбул.

милосердие сериал актеры

Предыстория

Съемочная группа и актеры сериала «Милосердие» представляют турецкую мелодраму о судьбе девушки по имени Нарин. Главная героиня мечтает выучиться и быть в жизни успешной, но ее отец-алкоголик по имени Реджеп, не имеющий постоянной работы, запрещает ей посещать школу, посчитав, что девушка должна трудоустроиться, чтобы начала приносить в дом деньги. Нарин находит работу, но часто избивающему ее родителю не говорит об этом.

У Нарин есть младшая сестра Сазия и старший брат. Сестренка всегда на стороне Нарин, брат же не хочет, чтобы она училась. Поддерживает его в этом и их мама из-за боязни, что обстановка в доме может накалиться, если Нарин вздумается нарушить волю отца и брата. Тем не менее даже в таких непростых обстоятельствах главная героиня старается не опускать голову.

милосердие турецкий сериал актеры

Развитие истории

В этом разделе информационной статьи об актерах и ролях турецкого сериала «Милосердие» рассказывается также о сюжете этого многосерийного телефильма. После сдачи экзаменов в Национальный университет Нарин поселяется в Стамбуле ради получения юридического образования. Здесь главная героиня этой истории, пытающаяся забыть свое прошлое, знакомится с девушкой из богатой семьи Дениз. Вскоре Нарин и Дениз становятся неразлучными подругами. Дениз, догадывающаяся о бедности Нарин, мила и внимательна по отношению к ней.

Завязка сюжета

К Дениз приезжает из Швеции младшая сестра Ирмак со своим женихом Фиратом, и после этого жизнь Нарин кардинально меняется. Нарин знает очень хорошо Фирата, ведь он был ее первой любовью. Вместе с Фиратом к главной героине возвращается и ее прошлое, которое она так старательно пыталась забыть. Ирмак, которой Нарин сразу же не понравилась, задумала разрушить ее дружеские отношения с ее родной сестрой.

милосердие актеры и роли турецкий сериал

Актеры сериала «Милосердие» (Турция)

Озгю Намаль, исполнившая роль главной героини Нарин, появилась на свет 28 декабря 1978 года в турецком городе Стамбуле. Сыграла роли в 21 кинематографическом проекте жанров драма, комедия, мелодрама. В числе первых ее актерских работ сериалы «Прости нас», «Вторая весна», «Долина Волков». Озгю Намаль, чья фамилия вписана в перечень актеров турецкого сериала "Милосердие", в 2013 году исполнила роль в мелодраме «Путь к одиночеству» о судьбе бывшего прославленного рок-музыканта в непростой для него период жизни. Также в списке ее работ значится роль в драме «Семена риса», где она сыграла главную героиню Хеду. Актриса по знаку зодиака Козерог. Замужем за Ахметом Сердара Орала. Мать двоих детей. Рост Озгю Намаль – 164 см.

сериал милосердие турция актеры

Бурчин Терзиоглу

В перечне актеров сериала «Милосердие» значится фамилия Терзиоглу – артистки, сыгравшей богатую подругу Нарин, Дениз. Героиня Бурчин Терзиоглу – девушка добрая и порядочная, которая души не чает в Нарин. Актриса появилась на свет 9 марта 1980 года в городе Стамбуле (Турция). Актриса 21 фильма жанров драма, комедия, мелодрама. Первую кинематографическую роль сыграла, когда ей было пять лет. В начале своей осознанной актерской карьеры актриса появилась в фильме «Темно-фиолетовый».

В 2013 году сыграла девушку Бенек в сериале «Моя тетя пришла», в котором в художественной форме затронута социальная проблема ранних браков в Турции. Появилась в сериале «Эзель» 2009 года о любившем девушку Азель парне, попавшем после армию в тюрьму и готовом до конца своей жизни мстить тем, кто его туда отправил. По знаку зодиака актриса Бурчин Терзиоглу Рыбы. На данный момент ей исполнилось 37 лет. Была замужем за Муратом Йылдырымом. Рост актрисы – 172 см.

Ибрагим Челиккол

В этом обзоре о кино содержится информация об актерах и ролях сериала «Милосердие». Ибрагим Челиккол в этой турецкой мелодраме исполнил роль Фирата – первую любовь Нарин и избранника Ирмак. Актер является исполнителем ролей в одиннадцати кино- и телефильмах. Появился на свет 14 февраля 1982 года в турецком городе Измите. В начале свой актерской карьеры в 2011 году исполнил роль в сериале "Иффет" – мелодраме о красавице, влюбленной в таксиста, который не горит желанием связать свою судьбу с ней. В 2017 году актер появился в кинематографическом проекте «Черно-белая любовь». Годом ранее снялся в сериале «Узел», сыграв в этом телефильме смешанного жанра титульную роль. Ибрагим Челиккол по знаку зодиака Водолей. Рост актера – 187 см.

милосердие сериал

Ясемин Аллен

Актриса, исполнившая роль родной сестры Дезин, Ирмак. Эта героиня посчитала Нарин своей соперницей, а потому регулярно создает ей трудности и клевещет на нее. Ясемин Аллен появилась на свет в Лондоне (Великобритания) 10 июля 1989 года. В ее карьере 7 кинематографических проектов. Лучшим фильмом с ее участием можно назвать полнометражную ленту «Вода и огонь». Сыграла одну из главных героинь в известном историческом многосерийном телесериале «Великолепный век». Первой ее работой в кино стала роль в сериале 2008 года «Элиф», в котором главная героиня обвинена в убийстве своего отца. В 2016 году актриса получила главную роль в комедийной мелодраме «Если вернется – твоя». По знаку зодиака Ясемин Аллен Рак. Рост актрисы - 175 см.

Тургун Тунчалп

Актер исполнил роль отца Нарин – Реджепа. Герой Тунчалпа злоупотребляет алкоголем. Не верит в способности своей дочери и в то, что она в будущем может стать богатой, сильной и независимой женщиной. Тургут Тунчалп появился на свет 12 мая 1976 года в городе Сакарье (Турция). Первой его кинематографической работой можно назвать роль в сериале «Мир тайн» 2002 года. В 2017 вошел в состав актеров сериала «Сон». Годом ранее Тургун Тунчалп появился в телефильмах многосерийного формата «Ты – моя Родина» и «Сердце ветра». Актер комедийных и драматических ролей. По знаку зодиака Телец. Сейчас актеру 41 год.

Заключение

Сериал «Милосердие», актеры которого имеют турецкое гражданство, транслировался в Иране, Хорватии, Пакистане, Болгарии, Сербии, а также в арабских странах, США, Пуэрто-Рико и Македонии. Кинематографический проект «Милосердие» имеет в рейтинге 6,90 балла. Сериал будет интересен поклонникам турецких многосерийных кинодрам и творчества актрисы Озгю Намаль.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.