«Квантум», боулинг в Новосибирске – центр для любителей активного отдыха

Центр развлечений «Квантум» в Новосибирске – это замечательное место для активного отдыха в дружеской компании. Гостям заведения предлагается широкий выбор блюд и напитков. В частности, это различные виды пива и закусок. Особенностям развлекательного цента и отзывам о нем посвящены разделы данной статьи.

«Квантум», боулинг в Новосибирске: клуб для любителей активного отдыха

Это заведение предлагает своим гостям различные виды времяпрепровождения. В центре есть тридцать шесть дорожек для игры в боулинг, столы и необходимый инвентарь для бильярда, компьютерные игры. Взрослые могут не беспокоиться о том, с кем оставить ребенка, если они собираются посетить это заведение. Ведь детям здесь точно не будет скучно. Для них работники центра создали специальные дорожки для игры в боулинг, а также другие развлечения.

квантум боулинг новосибирск

«Квантум» – боулинг в Новосибирске, который является одним из наиболее популярных мест отдыха среди людей разных возрастных категорий. Центр расположен по адресу: улица Н. Островского, д. 200, рядом со станцией метрополитена «Березовая Роща». Часы работы организации следующие:

  1. С понедельника по четверг - с полудня до часу ночи.
  2. В пятницу заведение открыто с двенадцати часов дня до трех ночи.
  3. В субботу центр работает с десяти утра до трех ночи.
  4. В воскресенье он открыт с 10-00 до часу ночи.

Особенности заведения и организация досуга

«Квантум» (боулинг в Новосибирске) представляет собой двухэтажное здание. Оно пользуется хорошей репутацией благодаря отличному качеству приспособлений для игры в боулинг и бильярд. Даже малоопытные участники этих развлечений могут получать от них удовольствие. На первом этаже центра находится шестнадцать дорожек для игры в боулинг, а также помещения повышенной комфортности.

Детям предлагаются легкие шары и специально оборудованные зоны. В помещениях повышенной комфортности есть четыре дорожки для игры в боулинг, а также удобные диваны и столы для банкетов. На втором этаже центра «Квантум» в Новосибирске для боулинга расположен лабиринт, компьютеры для игр, приспособления для аэрохоккея.

квантум новосибирск боулинг

Те, кто предпочитает игру в бильярд, могут быть уверены, что в этом заведении есть все необходимое оборудование. Специально отведенные помещения оснащены столами хорошего качества, которые находятся на довольно далеком расстоянии друг от друга. Все приспособления изготовлены на фабрике. Ценители компьютерных игр тоже могут посвятить часы отдыха любимому хобби. Здесь можно выбрать один из множества вариантов таких развлечений, которые подходят и для взрослых, и для детей.

Еще одной услугой заведения является проведение банкетов и торжественных мероприятий. Для этого здесь предлагается специальное помещение, предоставляется необходимая аппаратура. В зале центра можно также проводить презентацию продукции. С этой целью гости используют проектор.

Ассортимент блюд и напитков

Боулинг-центр в Новосибирске «Квантум» предлагает посетителям разнообразное и интересное меню. В нем представлены следующие блюда и напитки:

  1. Салаты из овощей, зелени, красной рыбы, сыра, креветок, курицы, грибов.
  2. Различные виды пиццы.
  3. Закуски к пиву (сухарики, луковые кольца, колбаски).
  4. Жареное мясо.
  5. Курица в панировке с различными соусами.
  6. Сырное, рыбное и мясное ассорти.
  7. Жареный картофель, овощи на гриле.
  8. Десерты (мороженое, пирожные, фрукты).
  9. Соки.
  10. Коктейли.
  11. Горячие напитки (различные виды чая и кофе).
  12. Алкоголь (водка, вино, разливное пиво, коньяк, вермут).

квантум новосибирск боулинг цены

В заведении также есть меню для детей, в котором предлагается куриное филе в панировке, жареный картофель, мороженое. Боулинг в Новосибирске «Квантум» всегда ждет гостей, примерные цены на еду и напитки здесь варьируются от трехсот до шестисот рублей.

Мнения посетителей о заведении

Об этом развлекательном центре много положительных отзывов. Он заслужил хорошую репутацию благодаря вкусным блюдам и напиткам, разнообразному меню и развлечениям. Многие гости остались довольны красивым интерьером помещения, им также понравилось, что оно просторное и удобное. Кроме того, в центре есть много дорожек для игры в боулинг. Многие посетители берут туда с собой детей. Так как маленькие гости заведения могут поучаствовать в игре, взрослые могут быть спокойны, ведь их ребенок занят и ему весело.

Одним из несомненных достоинств центра является невысокая стоимость аренды дорожек. В заведении «Квантум» в Новосибирске на боулинг цены вполне демократичные. Они варьируются от четырехсот пятидесяти до шестисот рублей.

боулинг центр квантум новосибирск

Однако у центра есть и недостатки. Некоторые гости недовольны неудобным расположением заведения. Еще одним минусом боулинг-центра «Квантум» в Новосибирске является безответственное отношение администрации и других сотрудников к предметам, оставленным в камере хранения. Гости описывают случаи, когда у них украли личные вещи. Это означает, что сотрудники охраны недостаточно внимательно присматривали за ними.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.