Сюжет, роли и актеры фильма "Призрачная красота" (2016 г.)

Картина о любви, преданности и настоящей дружбе. Актёрам «Призрачной красоты» - фильма 2016 года - выпало рассказать историю о безутешном отце, потерявшем шестилетнюю дочь. Друзья не бросили его в тяжелый момент и вытянули из глубочайшей депрессии. Кто снялся в этой драме и о чем эта картина, узнайте из данной статьи!

призрачная красота фильм 2016 актеры

Сюжет

Нью-Йорк. Медисон-авеню. Преуспевающая рекламная компания подводит итоги уходящего рабочего года. Говард Инлет, как владелец 60% акций агентства, благодарит всех сотрудников и произносит речь о том, почему важна реклама. В жизни человека есть три составляющие, которые всегда заставляют его покупать товары: время, любовь и смерть. Спустя три года Говард находится в том же здании, но он больше не похож на того жизнерадостного парня с рождественской вечеринки. Это убитый и сломленный горем мужчина. Два года назад умерла его дочь, и теперь он изредка приходит в офис, чтобы строить и ломать конструкции из костяшек домино.

фильм призрачная красота 2016 актеры и роли

Его лучшие друзья и совладельцы агентства больше не могут безучастно смотреть на своего товарища. Компания близка к банкротству. Если не вернуть Говарда к жизни, то нужно срочно продавать фирму. Но без него это сделать невозможно, а он отказывается говорить с кем-либо уже два года. Все реже он появляется на работе и все хуже выглядит с каждым днем. У Клэр, Уита и Саймона не остается иного способа, как признать его сумасшедшим и продать компанию без его согласия. Они нанимают детектива по имени Салли, которая докажет нестабильность психики Говарда и предоставит доказательства.

призрачная красота актеры

Салли принимается следить за клиентом и обнаруживает, что он каждое утро опускает в ящик письма. Ей удается добыть незаконным путем конверты и проследить их дальнейший путь. Он отправляется на собачью площадку в Бруклине и долго сидит там в одиночестве. Друзья решаются вскрыть письма, и оказывается, что их друг пишет послания вовсе не людям, а времени, любви и смерти. Именно их он винит в случившемся и ненавидит всей душой. Клэр решает навестить Говарда дома, но он не открывает ей дверь. Зато домовладелец обрушивается на нее, как тайфун. Ей приходится заплатить за квартиру и узнать, что всю еду, которую она привозила другу, арендодатель благополучно съел.

актеры фильма призрачная красота

Тем временем в агентство приходит молодая девушка пробоваться на роль в рекламном ролике. После кастинга Уит идет с ней и попадает в театр, где знакомится с еще двумя актерами – Бриждит и Раффи. В его голове готов план – нужно, чтобы эти трое сыграли Смерть, Любовь и Время. Возможно, так они смогут вытащить Говарда из пучины. Пожилая Бриджит приходит первой и сообщает, что она и есть Смерть. Она получила письма и готова опровергнуть его упреки. Говард поддается и начинает ходить в группу родителей, потерявших детей. По очереди его навещают Любовь и Время. Он рассказывает женщине из группы по имени Мэделин о своих видениях, но они не могут найти общий язык, и он сбегает.

актеры фильма призрачная красота

Провокации трех актеров срабатывают, и детективу удается снять, как Говард кричит на людей. С помощью монтажа она удаляет актеров и на собрании представляет запись невменяемого главного акционера. На это Говард заявляет, что сумасшедшие – это они. Клэр, которой уже за сорок, а она еще не родила. Саймон, который умирает от смертельной болезни, но не говорит семье. Уит, который не может наладить отношения с собственной дочерью. Он подписывает все бумаги и покидает офис. Перед Рождеством он приходит к Мэделин. Во время их разговора становится ясно, что они - бывшие супруги, расставшиеся после смерти дочери. Просто психическое состояние Говарда после смерти дочки заставило его забыть, что Мэделин и вправду его жена. Превозмогая боль, Говарду удается назвать имя дочки и причину её смерти, после чего они с Мэделин снова становятся любящей парой. Они снова вместе с женой гуляют за руку, а с моста за ними наблюдают Смерть, Время и Любовь.

призрачная красота актеры

Роли и актеры фильма «Призрачная красота» (2016 г.)

Изначально предполагалось, что главную роль сыграет Хью Джекман. Потом выбор пал на Джонни Деппа, но оба актера были задействованы в других проектах и не смогли подписать контракт. Зато весь мир увидел еще одного драматического персонажа в лице Уилла Смита.

Кейт Уинслетт – Клэр

Добродушная и честная Клэр до последнего сопротивлялась плану своих коллег. Ей было безумно жаль своего друга, и она долгое время пыталась помогать ему чем только могла. Но в итоге сама оказалась ответчиком перед лицом Времени и не смогла дать ответ на вопрос о том, почему она не спешит заводить детей.

актеры фильма призрачная красота

Уилл Смит – Говард Инлет

Такой жизнерадостный и веселый парень в первой сцене фильма теряет все краски во мере развития сюжета. Актеру в фильме «Призрачная красота» (2016 г.) пришлось играть роль не только убитого горем отца, но и судьи. Именно он приводит в чувство своих друзей, когда они пытаются выдать его за психопата. Благодаря ему они наконец решают свои личные проблемы.

актеры фильма призрачная красота

Эдвард Нортон – Уит

Незадачливый папаша, чья измена не только разрушила его брак, но и нанесла жестокий удар по дочери. На протяжении всего фильма «Призрачная красота» (2016) актер показывает, как его персонаж пытается наладить с ней отношения, но девочка считает его подлецом и предателем. В финале он все же смог переломить ее ненависть и доказать свою любовь.

актеры фильма призрачная красота

Майкл Пенья – Саймон

Этот персонаж тщательно скрывал ото всех то, что было давно известно. Его смертельная болезнь толкает его на отчаянный поступок – предательство лучшего друга.

актеры фильма призрачная красота

Он вынужден согласиться с планом, чтобы обеспечить семью после своей смерти.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.