"Айзенберг" - косметика высшего класса

Французская косметика «Айзенберг» стала популярной по всему миру. Косметические средства этой фирмы являются уникальными. Они созданы после многолетних исследований на молекулярном и клеточном уровнях. Рассмотрим косметические косметику "Айзенберг", отзывы покупателей и фирму-производителя.

Основатель фирмы (Жозе Айзенберг) является фанатом всего идеального и совершенного. Его желание помочь людям стать безупречными привело к открытию совершенно новых косметических средств в отрасли красоты. Данный бьюти-бренд на рынке держится уже около двадцати лет, и с каждым годом его популярность только растёт. На данный момент косметика Eisenberg востребована в Азии, Корее, Китае, Америке, Австрии, Германии, Франции, Латвии и России.

айзенберг косметика

Принцип работы сывороток и кремов этого производителя является уникальным: они действуют индивидуально на каждого человека, исходя из теории памяти кожи. Именно Жозе Айзенберг показал на практике, как на самом деле работает эта теория, и получил блестящий результат. Благодаря разработанной формуле омолаживающих средств, при их нанесении кожа вспоминает свою молодость. Запускается клеточная активность, кожа приобретает былую эластичность, разглаживаются морщины. Благодаря необычному составу такой эффект достигается очень быстро, что вызывает ещё больший ажиотаж среди покупателей.

Основными составляющими косметических средств служат растительные препараты, золотая и алмазная пудра, а также ферменты других драгоценных металлов, которые вводятся в препарат с помощью новейших технологий в лабораториях Швейцарии. Текстура крема не доставляет неприятных ощущений в виде масляной жирности или стягивания кожи. Визуальный эффект виден уже после второго применения.

Бренд «Айзенберг»: косметика класса люкс

В 2009 году компания презентовала новое средство - Luxury Excellence. Эта серия быстро завоевала любовь женщин, так как обладает удивительным антивозрастным действием. Средства имеют направленное действие на потерявшую упругость кожу лица и проблемную область вокруг глаз.

В серию Luxury Excellence входят два крема: ночной и дневной.

Дневной крем EISENBERG

Благодаря основным компонентам дневного крема, а именно чистому золоту, пептидам шелка и витаминному комплексу, замедляется окисление в клетках, выравнивается цвет лица. Эффект увлажненной и сияющей кожи длится на протяжении всего дня.

косметика айзенберг отзывы

Ночной крем EISENBERG

Ночной крем для лица и шеи обладает укрепляющим и восстанавливающим действием. Благодаря алмазной пудре, экстракту женьшеня и пептидам шелка, морщины на лице разглаживаются, клетки наполняются недостающим кислородом и восстанавливают необходимую микроциркуляцию. Крем обладает исключительным антивозрастным эффектом. При регулярном применении замедляется старение кожи.

Крем для кожи вокруг глаз

Благодаря экстракту женьшеня, витаминному комплексу, входящему в состав косметического средства, кожа вокруг глаз начинает синтез коллагена и эластана, который сокращает количество морщин. Используется утром или вечером.

мужская косметика айзенберг

Комплекс TRIO-MOLECULAIRE

Отдельное внимание следует уделить комплексу TRIO-MOLECULAIRE. Совместным трудом французских и швейцарских химиков было сделано величайшее открытие: новая формула TRIO-MOLECULAIRE. Данное вещество действует на проблемы кожи изнутри. Регенерация на клеточном уровне происходит намного быстрее, коллаген не разрушается и старение кожи приостанавливается. Эта формула по сей день является уникальной. Ни один производитель антивозрастной косметики не смог повторить это и достичь столь ошеломляющих результатов. TRIO-MOLECULAIRE - это сочетание трех молекул (энзим, цитокин и биостимулин), которые производят активный уход за кожей лица и шеи. Производители бренда позаботились о том, чтобы вся косметика «Айзенберг» была обогащена этой формулой.

косметика айзенберг отзывы покупателей

Мужская косметика "Айзенберг"

Производитель этой косметики предлагает парфюмерию для мужчин. Запахи парфюма порадуют любого джентльмена. Стоит заметить, что духи позиционируются как вариант унисекс. Такие средства подойдут для мужчин, а также для дам. Парфюмерия этой фирмы отличается своей стойкостью и насыщенностью. На выбор предоставляются пять разных ароматов на любой вкус:

  1. Le Peche Homme. Древесно-цветочный запах с нотками мускуса. Также присутствуют утончённые ароматы апельсина, жасмина и гибискуса. Этот аромат считается исключительно мужским, предназначен для взрослых мужчин, а не для молодёжи.
  2. Love Affair. Основой этого аромата являются смородина, мускус, табак, роза и сандал. Именно благодаря необычному цветочному сочетанию этот аромат прекрасно подходит и девушкам.
  3. J’ose Eisenberg. Именные духи производителя пользуются наибольшей популярностью у мужчин. Стойкий мужской запах исключительно для состоявшихся джентльменов. Древесно-фруктовые духи больше подойдут для прохладного времени года.
  4. Eau Fraiche. Невероятно освежающий запах мяты, имбиря, перца и аниса. Идеальный вариант для молодого парня. Запах не является тяжелым, но создаёт впечатление дорогого.
  5. Diabolique Homme. Несмотря на свою мрачную упаковку, аромат является лёгким и праздничным. Нотки мандарина, ириса, кардамона и фиалки придают ему сладкий и «вкусный» запах.

"Айзенберг": отзывы покупателей

Французская биокосметика с использованием уникальной формулы TRIO-MOLECULAIRE завоёвывает сердца женщин по всему миру. Уникальные и эффективные антивозрастные средства высшего класса позволяют женщинам поддерживать себя в тонусе, выглядеть и чувствовать себя моложе своих лет. При использовании омолаживающих средств разных производителей, в продукции EISENBERG сразу видно использование новейших технологий и уникальный состав. Питательными веществами, которые заботятся о коже лица и шеи, наполнена вся косметика "Айзенберг". Отзывы можно найти лишь положительные и исключительно от женщин, которые пользуются средствами не впервые.

айзенберг косметика летуаль

В России давно презентован данный производитель, однако многие пытаются заработать на новых клиентах и продать подделку. Только профессиональные магазины могут продавать подлинную продукцию фирмы "Айзенберг". Косметика "Летуаль" предоставляет полный качественный ассортимент этих уникальных средств. Покупайте товар известных брендов в сертифицированных магазинах вашей страны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.