Ангелочек: схема вышивки крестом и приметы для будущих мам

Многие рукодельницы выбирают вышивки, связанные с ангелами, маленькими детьми. Обычно это делают женщины, желающие забеременеть. В статье вы найдете одну интересную схему вышивки крестом «Ангелочек», а также познакомитесь со знаменитой работой, которая, как уверяют рукодельницы, «работает» в 99 процентах случаев, то есть наступает долгожданная беременность.

Значение ангелочка на вышивке

Ангелочек обычно символизирует чистоту, радость и беззаботность, особенно если изображен младенец с крылышками. Но многие женщины считают подобные работы хорошим знаком. Они полагают, что обязательно нужно найти схему вышивки крестом «Ангелочек», тогда обязательно сбудется желание стать матерью или повторно забеременеть.

ангелочек схема вышивки крестом

Как это связано с реальной жизнью? Дело в том, что зачастую женщины не могут зачать из-за постоянного стресса, негатива со стороны и из-за страхов.

Схемы вышивки ангелов

Лучше тщательно изучить схемы вышивки крестом. Ангелочек должен радовать глаз, быть интересным для рукодельницы, а цвета желательно выбирать любимые. Новичкам рекомендуем приобретать наборы с простыми схемами, чтобы не запутаться и не разочароваться в выборе. Схемы бывают и простые, и очень сложные, требующие полной отдачи и много свободного времени. А также существуют смешанные типы наборов: вышивка крестом при помощи мулине, бисера, лент и стразов. Поэтому лучше ориентироваться на личные навыки, чтобы работа была успешно закончена и красиво оформлена.

Об известной вышивке «Почти идеальный»

Существует поверье, что каждая женщина обязательно забеременеет, если вышьет трех ангелов из набора «Почти идеальный». Почему именно эта работа стала так популярна, трудно объяснить. Но если вам покажется подобный вариант очень скучным, то выберите схему вышивки крестом, ангелочки на которой очень привлекательны.

вышивка крестом ангелочки схемы

Популярность «Почти идеального» бытует не только в России, но и в других странах мира. Как бы загадочно ни казалось, но многим удается забеременеть именно в процессе вышивания или после подобного рукоделия.

Как вышивать ангела, чтобы сбылось

Рукоделие практически всегда приводит нервную систему в порядок, соответственно, приходит в норму репродуктивная и гормональная системы. Только желательно работу выполнять в тишине, без постороннего шума. Не следует включать телевизор, радио или тяжелую музыку. Схема вышивки крестом «Ангелочек» дает возможность окунуться в сказочный мир, полный чудес, радости и любви.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.