Сериал «Давай сразимся, призрак»: актеры, персонажи, сюжет

«Давай сразимся, призрак» – сериал 2016 года производства Южной Кореи. Телефильм многосерийного формата вышел в свет 11 июля 2016 года. Актеры сериала «Давай сразимся, призрак»: Тхэгён, Квон Юль, Кан Ги-Ен, Ким Со-Хён, Ким Сан-Хо.

Персонажи

Главный герой Бонг-Пал – молодой человек, студент двадцати трех лет, обладающий экстрасенсорными способностями. Он видит призраков, имеет возможность общаться с ними. Род его занятий – изгонять представителей потустороннего мира. Главная героиня – призрак школьницы Хюн-Джи, девушки, погибшей в девятнадцать лет в автокатастрофе. Неприкаянная героиня бродит по Земле, не помня своего прошлого, а потому не может уйти в иные миры.

давай сразимся призрак актеры

Отрицательный персонаж – молодой профессор Хе-Сун, работавший в университете, в котором проходит обучение Бонг-Пал. Он противостоит главному герою, одержим злым духом, который причастен к убийству невинных людей, в том числе и друзей Хюн-Джи. Когда Бонг-Пал был юн, этот дух пытался вселиться в него. Попытка не удалась, однако часть духа осталась в Бонг-Пале, потому он и может общаться с призраками. Хе-Сун, направляемый духом, преследует главного героя повсюду. Повинен в смерти его родителей. Место действия – Южная Корея.

Предыстория

В фильме «Давай сразимся, призрак» актеры представляют комедийную фантастическую мелодраму. Главный герой – нелюдимый одиночка, который пытается избавиться от своего дара, который он считает проклятием. Бонг-Пал надеется, что соберет достаточное количество денег, изгоняя призраков, чтобы с их помощью решить эту проблему раз и навсегда. Молодой человек способен одерживать победу только над слабыми призраками, так как его экстрасенсорные возможности ограничены.

давай сражаться призрак сериал актеры

Однажды во время очередного задания Бонг-Пал случайно касается девушки-призрака Хюн-Джи в одной из школ, после чего понимает, что она – неприкаянный дух. Хюн-Джи надеется, что новый знакомый когда-нибудь поспособствует ее освобождению от вечного блуждания по Земле и отправит ее в иные миры, а потому предлагает ему помощь в его необычной и непростой работе. Борец с призраками это предложение принимает.

Развитие сюжета

Актеры и роли сериала «Давай сразимся, призрак» были подобраны идеально. Эта картина имеет еще одно название – «Давай сражаться, призрак». Расскажем подробнее сюжет этой истории. Обретя помощницу, Бонг-Пал вскоре понимает, что благодаря этому стал намного сильнее и теперь способен изгонять духов, которые ранее были ему не по плечу. Теперь он также знает, что некоторые призраки совсем не агрессивны и только рады тому, что он переправляет их в иные миры.

актеры дорамы давай сразимся призрак

Актеры сериала «Давай сражаться, призрак» часто обыгрывают не только сюжетную линию, связанную с противостоянием добра и зла, но и романтическую составляющую этой фантастической истории: Бонг-Пал, одиночка в силу своей непохожести на других людей, начинает испытывать чувства к своей напарнице, и та ему отвечает взаимностью. Влюбленные пока еще не догадываются, что во время охоты на призраков они сами оказываются в роли жертвы, ведь за ними пристально следит злой дух, готовый в любой момент совершить яростную и смертельную атаку.

Актеры дорамы «Давай сразимся, призрак»

Актеры, сыгравшие главные роли в этом многосерийном телефильме, популярны не только у себя на родине, но и в других азиатских странах. Тхегён, исполнивший роль Бонг-Пала, появился на свет 27 декабря 1988 года в Сеуле (Южная Корея). Исполнил роли в 15 кинематографических проектах. Работал как актер над такими популярными сериалами, как «Одержимые мечтой», «Сестра Золушки», «Кто ты?». Первая роль им сыграна в 2010 году, когда он появился в телефильме многосерийного формата «Сестра Золушки» – драме о восемнадцатилетней девушке, которая переезжает жить вместе с мамой в квартиру ее избранника.

давай сразимся призрак актеры и роли

Кроме картины «Давай сразимся, призрак», актер в 2017 году сыграл роль в южнокорейском полнометражном триллере «Дом вне времени». В нем главная героиня после двадцати пяти лет, проведенных в тюрьме за убийство мужа, возвращается домой, чтобы найти и победить некое мистическое создание – то, что на самом деле убило ее супруга и похитило сына. В том же году актер Тхегён появился в драме сериального формата «Спаси меня», где ее герои пытаются вывести женщину из-под влияния религиозной секты. Помимо актерства, Тхегён занимается профессионально музыкой. Является участником группы 2PM. По знаку Зодиака – Козерог. Рост актера – 185 см. К настоящему времени ему исполнилось 28 лет.

Кис Со-Хён

В картине «Давай сразимся, призрак», актеры и роли которой нами рассматриваются, снялась южнокорейская актриса Ким Со-Хён. Она сыграла призрачную подругу главного героя. Ким Со-Хён родилась в Австралии 4 июня 1999 года. К настоящему моменту она снялась в 28 кинематографических проектах. Ее первая актерская работа – роль в многосерийном телефильме 2007 года «Что будет, то будет» - комедийной мелодраме об отношениях альфонса и наивной и доброй девушки.

давай сразимся призрак
В 2017 году она вошла в актерский состав полнометражной кинокартины «Монарх» – исторической мелодрамы о принце, которому утвердить его власть помогает любимая женщина. В фильме того же года «Пока ты спишь» сыграла Со-Йон. Это драма с элементами фантастики, в которой главная героиня обладает способностью видеть будущее. Амплуа актрисы – комедия, мелодрама, драма. По знаку Зодиака – Близнец. Рост актрисы – 166 см.

Квон Юль

В этом телефильме актер исполнил роль заклятого врага главного героя – Хе-Суна, в которого вселился злой дух. Квон Юль появился на свет 29 июня 1982 года. Сыграл в 22 телепроектах и кинофильмах. В начале своей карьеры (в 2007 году) Квон Юль исполнил главную роль в комедийной мелодраме «Вперед, скумбрия, вперед!» о бедном старшекласснике, мечтающим стать прославленным футболистом. В 2017 году он сыграл одного из героев патриотичного фильма-биографии «Пак Ёль» о борце за независимость Кореи, который вместе со своими единомышленниками пытается устранить принца Хирохито, наследующего японский трон. По знаку Зодиака – Рак. Актеру 35 лет.

Заключение

Сериал «Давай сразимся, призрак» демонстрировался в Алжире, Малайзии, Таиланде, на Филиппинах и во Вьетнаме. Телефильм вызовет интерес у любителей мистических драм и комедий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.